Перейти к содержанию

Всё бросаем и ждём Интел!


kermit

Рекомендуемые сообщения

http://www.xakep.ru/post/60552/

говорят, что новая графика будет в 3 раза быстрее, чем HD 4000 и поддерживает опенЦЛ.

А сколько HD4000 сейчас выдаёт? есть какие-то цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то пробовал запустить, чтоб не простаивало, не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30мх

... но это по-идее на процессоре, а не на встроенном видео ... умножить на 3 ... где-то 200 Мх/с выдаст ... эх, такой интел бы пару лет назад. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте 640я нвидиа встроенная гдет 30кх (cudaminer) выдает, для битка наверно меньше будет, про интегрированное в камень я вообще молчу(хотябы из-за того что они не умеют ocl, и данных по скоростям ни у кого нет)... 

даже если они и увеличат в 2 раза производительность от нынешнего состояния, то это будет все равно ниачем, да и денег попросят наверняка не мало. любая доступная ати всеравно будет выгодней и по производительности и по деньгам наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оцениваешь интел по результатам нвидиа ... я что-то пропустил? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерундой занимаетесь. Всё, время CPU и встроенных видях прошло (если это не бот сеть), время GPU уходит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kermit, новость вообще ниачом.

у интела графика как хромала на обе ноги так и хромает.

Ну большое разрешение поддерживает. Ну рабочий стол в таком разрешении она сможет показывать. А толку?

производительность видях от интела была около нуля. Новое поколение будет в три(!) раза быстрее. Умножаем ноль на три, что получаем? :)) И это я говорю о производительности в домашней системе а не в майнинге, где требования еще жеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё бросаем и ждём Интел!

 

Спасибо, посмеялся, пошел дальше майнить на AMD/ATI... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, процессоры AMD серии A (A10, А8) уже содержат достаточно серьезную встроенную видеокарту, которая дает около 100 мх в разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

    • Суд обязал Чанпэна Чжао сдать на хранение все свои паспорта

      Федеральный суд США ввел дополнительные ограничения для основателя Binance Чанпэна Чжао, заявив, что он обязан сдать все свои паспорта и уведомлять правоохранительные органы о своих перемещениях. Это означает, что Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) не сможет покинуть Соединенные Штаты. Судебное постановление о сдаче паспортов демонстрирует серьезное намерение правоохранительных органов довести дело в отношении основателя Binance до реального тюремного срока.   Напомним, что в ноябре прошло

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...