Перейти к содержанию

Подарю биткойны


bototrading

Рекомендуемые сообщения

Предисловие от izlevinv.
Почему трейдер noro - мошенник и почему его сайт - тупо скам?

Воспользовался ботом - https://forum.bits.media/index.php?/topic/143648-полезный-telegram-бот-cryptocurrency-assistant/
По результатам влепил "мошенника".
Можете сами подставить ему ключи, кому лень - напишу.
Вероятно этот публичный ключ скоро пропадет, поэтому и оставлю.

Берем период, опубликованный мошенником - 11/04- 16/04.

 

Биржа Binance
Отчет за 11/04/2019 0:00:00 - 16/04/2019 23:59:59

BTC
▪️ Депозит: 0.04905337 BTC
▪️ Баланс на конец периода: 0.05053595 BTC
? Итоговый профит: 0.00148259 BTC (7.46$), 3.02% от депозита 
▪️ Профит по всем сделкам: 0.00152042 BTC, 3.10% от депозита 
▫️ Всего исполнено ордеров покупки / продажи: 118 / 113

Информация по непроданным монетам
▫️ Стоимость покупки: 0.01538794 BTC, 31.37% от депозита
▫️ Стоимость продажи по текущему курсу: 0.01536143 BTC
▫️ Профит от продажи: -0.00003783 BTC (-0.19$) , -0.25% от стоимости покупки
1 BTC = 5034.31$

Да, профит есть, разница депозитов объясняется тем, что время разное.


 

Выясняем профит за апрель

Биржа Binance
Отчет за 01/04/2019 0:00:00 - 16/04/2019 16:04:15

BTC
▪️ Депозит: 0.06364145 BTC
▪️ Баланс на конец периода: 0.06160569 BTC
? Итоговый профит: -0.00203576 BTC (-10.25$), -3.20% от депозита 
▪️ Профит по всем сделкам: -0.00170771 BTC, -2.68% от депозита 
▫️ Всего исполнено ордеров покупки / продажи: 449 / 433

Информация по непроданным монетам
▫️ Стоимость покупки: 0.02432700 BTC, 38.23% от депозита
▫️ Стоимость продажи по текущему курсу: 0.02401699 BTC
▫️ Профит от продажи: -0.00032805 BTC (-1.65$) , -1.35% от стоимости покупки
1 BTC = 5033.81$

ой!

Ну и за весь период, доступный по ключу, который отдает биржа.

Биржа Binance
Отчет за 01/01/1970 3:00:00 - 16/04/2019 16:06:43

BTC
▪️ Депозит: 0.26309561 BTC
▪️ Баланс на конец периода: 0.21202671 BTC
? Итоговый профит: -0.05106890 BTC (-257.12$), -19.41% от депозита 
▪️ Профит по всем сделкам: -0.02880802 BTC, -10.95% от депозита 
▫️ Всего исполнено ордеров покупки / продажи: 502 / 484

Информация по непроданным монетам
▫️ Стоимость покупки: 0.10825846 BTC, 41.15% от депозита
▫️ Стоимость продажи по текущему курсу: 0.08603784 BTC
▫️ Профит от продажи: -0.02226088 BTC (-112.08$) , -20.56% от стоимости покупки
1 BTC = 5034.70$

Ну кто не понял что-то в цифрах - читайте фак телеграм бота.

А перед этим за год и две недели...
Noro из трейдингвью ведет хомяка на убой.




Далее старт топика, измененный много раз.

Вы сами видите что свободы слова на форуме нет.
Здесь выкладываю статистику по роботу. Разумеется, столь малый срок ничего не доказывает. Объясню зачем это надо после того как наберется достаточный срок статистики (ежедневно пополняю). На данный момент ничего не предлагаю здесь. Отвечу на Ваши вопросы если они не глупые и соответствуют теме. Если Ваш вопрос был проигнорирован - значит по моему мнению не соответствует.

 

Краткое описание: робот нашей разработки торгует по нашему алгоритму на бирже Binance.com одновременно 20 пар типа альткойн/биткойн, по 5% депозита на каждую пару. Все позиции полностью закрываются в течении суток, как прибыльные, так и убыточные. Сидит только в биткойне (не в долларах, хотя можно настроить на алькойны/доллар или на альткойн/эфир даже), по этой причине учёт ниже веду в биткойнах, ибо так правильнее. Еще он Bitmex.com умеет, с шортом и плечом на выбор, но увы - там нет 20 пар, что снижает диверсификацию.

 

  • API Key:
    nYufZww1tBRMr37cIALvmWliDckZNXtfuDYHPcYJICTGDgQgOIP3h8ucvjPZyMQG
  • Secret Key: 
    Yxzsl14nQ0KIxJ6Wk3q6eYIbcXQEkdUbRP8owCvj8nLdouphKFmqLTqmoPSSyrkz

 

(обновляю ежедневно вручную, время тут GTM+5)
11:50 11.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05256941 BTC 
12:39 11.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05256422 BTC 
02:24 12.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05255540 BTC 
09:04 12.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05262072 BTC 
15:41 12.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05270331 BTC 
20:50 12.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05281890 BTC 
02:56 13.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05290176 BTC 
04:56 13.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05297232 BTC 
06:05 13.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05299790 BTC 
12:42 13.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05301103 BTC 
13:51 13.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05310310 BTC 
15:06 13.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05320779 BTC 
17:20 13.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05324471 BTC 
01:47 14.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05340213 BTC 
05:36 14.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05342223 BTC 
02:54 15.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05358890 BTC 
04:13 15.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05369537 BTC 
04:23 15.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05375242 BTC 
06:54 15.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05380017 BTC 
07:22 15.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05381979 BTC 
11:29 15.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05391481 BTC

22:31 15.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05411103 BTC

23:31 15.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05405044 BTC

07:02 16.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05397340 BTC
08:42 16.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05400152 BTC

10:49 16.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05415904 BTC

12:24 16.04.2019 Ориентировочная стоимость: 0.05405712 BTC

 

К сожалению не могу отвечать в этой теме и других (ограничение сделали 1 сообщение в сутки), поэтому вынужден ответить здесь.

PS: Традиционное - положительные результаты в прошлом не гарантируют Вам отсутствие разрыва пукана в будущем.

15.04.2019 в 14:51, e46btc сказал:

не забудьте сделать ребрендинг своего бота, потому что forum.bits.media индексируется на первых страницах гугла. И любой более менее адекватный человек загуглит слова bototrading и boto.traiding - прямиком попадет в эту тему.

И увидит отчет о результатах. Мне нравится.

 

23 часа назад, polym0rph сказал:

Ок, ну хоть выписку от сотового оператора можно взять и озвучить номер. с которого предположительно вымогатель звонил?

А то получается странная история. Пишет некто на почту с левого емейла, представляется модератором, предлагает звонок. При звонке вымогает 5 килобаксов, хотя потдвердить голосом что он именно тот, за кого себя выдает, я пока не понимаю как.

Справедливости ради официально заявляю (и повторяю, так как изначально я это тоже писал) что у меня нет никаких доказательств факта вымогательства. А если бы и были, то я бы с ними в суд пошел бы. Тем не менее, не имея возможности доказать это, я не вижу причин отказываться от своих слов. Чтобы озвучивать своё мнения доказательства не обязательны. Что сюда добавить? Звонивший человек представился как Излевин, и я в это верю, однако, маловероятно, но возможно что звонил вовсе не Излевин, а кто-то левый, кто им представился. Ради 5 килобаксов можно заморочиться, я думаю. У Вас двойные стандарты, почему то Вашим модераторам всегда можно заявлять без доказательств. Я же пишу что у меня доказательств обвинений нет, но почему Ваши модераторы не пишут что у них доказательств их обвинений тоже нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изначальный старт треда.
sgtv.thumb.PNG.516b60c49915d01f26e90469caaebe79.PNG
ТС перобувается примерно раз в час.
А когда успевает - чаще.

sgtv1.thumb.PNG.697cce2b41654136b64dce8420475faa.PNG
Не, а че месяц всего?
Бот же прибыльный,  хочется постоянно прибыль получать, требую расширить период до пожеланий конкурсантов, гулять, так гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

Не, а че месяц всего?
Бот же прибыльный,  хочется постоянно прибыль получать, требую расширить период до пожеланий конкурсантов, гулять, так гулять.

Могу твой счёт взять, но с тебя публичные извинения в случае положительного результата. Вот теперь посмотрим как ты заднюю включишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверное логическое построение фразы. Я не предлагал свой счет куда-то отдать за 5% в месяц.
Повод для задней отсутствует.
Постараюсь твою ветку не апать своими постами.
Жди конкурсантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

Неверное логическое построение фразы. Я не предлагал свой счет куда-то отдать за 5% в месяц.
Повод для задней отсутствует.
Постараюсь твою ветку не апать своими постами.
Жди конкурсантов.

Не под 5% в месяц, а от 5% (а там кто знает, хоть и до 100%). В любом случае ты струсил, так как тебе грозит необходимость в публичных извинениях, и вообще ответственность за свои слова (что ты делать не привык вовсе). Так что, как говорится, твой слив (труса) уже засчитан. Лживый трусливый жалкий человечек - это моё впечатление о тебе.

Жалкий трус Излевин, испугался риска поотвечать за свои слова, слился включив заднюю - делайте выводы об этом человеке на основании фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, bototrading сказал:

 На биржах гарантированной не бывает.

 

От меня: прибыль на счёте от 5% в биткойнах, либо убыток если что-то пойдет не так. Убытки не компенсируются.

Зачем: у меня есть желание подтвердить свою компетентность в вопросе трейдинга.

 

 

Так не интересно, Вы противоречите сами себе в своем же сообщении) За тестирование платят деньги - это раз, или хотябы компенсируют убытки)) А так, вон завел на малоликвидную пару с обьемом меньше 50BTC и слил все деньги в свой деп и все) И главное все чисто :biggrin: И это самый примитив.... (не надо разрещение на вывод на API давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abacadabra сказал:

или хотябы компенсируют убытки))

Это Вам с Сбербанк тогда надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bototrading у вас же есть свой депозит в размере 0.05BTC Выкладывайте скриншоты сделок, историю торгов... Зачем вам именно чужой депозит? Будет результат, там можно и поговорить, а пока это просто "ниочем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abacadabra сказал:

@bototrading у вас же есть свой депозит в размере 0.05BTC Выкладывайте скриншоты сделок, историю торгов... Зачем вам именно чужой депозит? Будет результат, там можно и поговорить, а пока это просто "ниочем".

Скриншоты ничего не доказывают. И это все понимают. Скринить историю сделок вообще глупо будет, так как там бывает более 100 сделок за сутки (часовой ТФ, интрадей). Ну а вообще мне бы хотелось тут иметь человека, который бы от своего ника подтвердил, кто-то кто был бы на моей стороне, чтобы я не один "воин в поле" оказался опять.

image.thumb.png.06d116be4ccdfc896de54985792566e3.png

Сам этот бот не для продажи, поэтому выглядит так примитивно. Я его в будущем красивым сделаю ?

image.thumb.png.b713985036254236d28b697fc59c65b8.png

Изменено пользователем bototrading
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bototrading сказал:

Скриншоты ничего не доказывают. И это все понимают. Скринить историю сделок вообще глупо будет, так как там бывает более 100 сделок за сутки (часовой ТФ, интрадей). Ну а вообще мне бы хотелось тут иметь человека, который бы от своего ника подтвердил, кто-то кто был бы на моей стороне, чтобы я не один "воин в поле" оказался опять.

Вовсе не глупо. Они хоть как-то показывают наглядность работы бота. Тому кто заинтересован - не влом несколько сотен скринов пролистать.

З.Ы. Вы как-то не забывайте, что этот "второй воин" будет своими кровными рисковать.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HolodGLD сказал:

Вовсе не глупо. Они хоть как-то показывают наглядность. Тому заинтересован - не влом несколько сотен скринов пролистать.

З.Ы. Вы как-то не забывайте, что этот "второй воин" будет своими кровными рисковать.

Спасибо за интерес к теме.

Да, поэтому желающий сам решает присловутое "Какую сумму готов потерять". Я тогда буду раз в день публиковать стату и скриншот. Пока не появится желающий. Одного хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bototrading сказал:

желающий сам решает присловутое "Какую сумму готов потерять"

ТС, вы как скажете, так распугаете потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moneymaker сказал:

ТС, вы как скажете, так распугаете потенциальных клиентов.

На данный момент я не ищу клиентов. Более того, я считаю что я обязан предупреждать о рисках. Теоретически всю сумму потерять возможно, хотя такое крайне маловероятно. Это как подбрасывать монетку чтобы с первой попытки орёл выпал 10 раз подряд без решек - маловероятно, но блин, возможно.

Изменено пользователем bototrading
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bototrading на бинансе можно выгрузить историю ордеров в excel, написать несколько формул анализа прибыльности по этим данным легко. + скрины той же истории для корреляции данных. И желательно побольше как мин месяц-два :) И сколько там будет ордеров мне глубоко пофигу) 

И опять же чистая логика: у вас только BTC, а следовательно вы покупаете что-то, чтобы продать дороже) Это подразумевает прибыльность при росте. На коротком промежутке это может показывать прибыльность, а дальше случится что-то и бот "зависнет", либо продаст в убыток. 1 раз, 2 раз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abacadabra сказал:

@bototrading на бинансе можно выгрузить историю ордеров в excel, написать несколько формул анализа прибыльности по этим данным легко. + скрины той же истории для корреляции данных. И желательно побольше как мин месяц-два ? И сколько там будет ордеров мне глубоко пофигу) 

И опять же чистая логика: у вас только BTC, а следовательно вы покупаете что-то, чтобы продать дороже) Это подразумевает прибыльность при росте. На коротком промежутке это может показывать прибыльность, а дальше случится что-то и бот "зависнет", либо продаст в убыток. 1 раз, 2 раз... 

Во-первых, счёт ведется в биткойне в предложенном вариант (можно сделать в долларах, кстати). Поэтому изменения курса цены биткойна не влияют на результат. Ведь все пары типа альткойн/биткойн. Без позиций робот "сидит в битке".

Во-вторых. Против зависаний решение найдено давно ?  Оно примитивное как костыль. Я сделал чтобы робот автоматически запускал торговлю с последним вариантом настроек. И есть скрипт-рестартер отдельный, который просто каждый час убивает процесс бота и запускает заново. А это гарантирует что бот даже если зависнет, то висеть будет не более часа. А для данной стратегии висеть один час это вообще не проблема. То есть могу объяснить почему мой бот точно не может зависать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bototrading сказал:

Оно примитивное как костыль

Очередная оговорка по Фрейду.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, izlevinv сказал:

Очередная оговорка по Фрейду.
 

Трус, испугавшийся риска поотвечать за свои слова, всё же нашел к чему придраться. Как язык распускать - это он умеет, а как предметный разговор для пруфов - так сразу заднюю. А то вдруг все узнают какой же ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bototrading я вам говорю про одно, вы отвечаете про другое.

 

Вы согласны предоставить историю ордеров в еxcel + все скрины за 2 месяца?

 

Про "зависнет" это не про зависания процесса Windows, а про то что ваш бот что-то купит и не сможет продать с прибылью: 1 Вариант он ждет "чего-то там"  2 Вариант  продажа в убыток по BTC. Других вариантов нет в природе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abacadabra сказал:

@bototrading я вам говорю про одно, вы отвечаете про другое.

 

Вы согласны предоставить историю ордеров в еxcel + все скрины за 2 месяца?

Согласен. Но такой возможности нет. То есть согласия недостаточно. Билд работает с 11 числа всего то - могу с этой даты начиная предоставить. Ранее работал другой билд, с другими результатами.

 

 

2 минуты назад, Abacadabra сказал:

Про "зависнет" это не про зависания процесса Windows, а про то что ваш бот что-то купит и не сможет продать с прибылью: 1 Вариант он ждет "чего-то там"  2 Вариант  продажа в убыток по BTC. Других вариантов нет в природе. 

Боюсь Вы не поняли. То что Вы пишите - это специфика всяких марти-недо-ботов. Мой робот закрывает как прибыльные так и убыточные позиции. Почти всегда в рамках 24 часов (в большинстве случаев даже в рамках 4х часов). То есть убыточная позиция - это не является какой-то проблемой для данной системы и робота. Лишь 60-70% сделок оказывают прибыльными. Но это достаточно.

В убыток робот продает регулярно и ежедневно, и много раз. И это не проблема. Была сделка на -32% недавно - но там было задействовано лишь 5% капитала (не более всегда). А это значит что относительно депозита всего убыток от сделки этой был всего -1,6%, и даже был перекрыт прибылями с других пар. Мой бот может не одной монетой торговать, можно даже 100 монет. Тогда убыток от каждой монеты не может превысить 1% от депозита.

Только что, vvvb1 сказал:

Один я не понял предмет сделки и ее экономическую составляющую?

Спрашивайте. Моя цель не профит тут получить, а доказать что я имею прибыльного робота. Отчасти доказать что Излевин лжец, так как утверждает обратное. Так же хотелось бы быть не одному, чтобы кто-то подтвердил тут результаты, кто-то с репутацией. Ну а в будущем я смогу пиарить этот продукт здесь, так как мне будут уже доверять. Ну а Излевин уже не сможет мне толком помешать. Такой план и смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vvvb1 сказал:

Один я не понял предмет сделки и ее экономическую составляющую?


Кто больше всех предложит, тому будет разрешено будет сыграть в орел/решку с черным ящиком. Ящик настраивает сам играющий по правилам черного ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сделал выгрузку с 1 марта 2019 по сегодня. Не ясно зачем, но можете посмотреть.

TradeHistory (2).zip

3 минуты назад, izlevinv сказал:


Кто больше всех предложит, тому будет разрешено будет сыграть в орел/решку с черным ящиком. Ящик настраивает сам играющий по правилам черного ящика.

А я после этого тебя еще и мордой ткну в результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточный пруф работы робота это наторговать сто тысяч миллионов и дать адрес биткоин кошелька  и месседж  для форума с этого кошелька подписать:) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Abacadabra сказал:

@bototrading я вам говорю про одно, вы отвечаете про другое.

 

Вы согласны предоставить историю ордеров в еxcel + все скрины за 2 месяца?

Выложил файл для Вас выше.

Только что, DevCat сказал:

Достаточный пруф работы робота это наторговать сто тысяч миллионов и дать адрес биткоин кошелька  и месседж  для форума с этого кошелька подписать:) ?

Существуют люди которые на биржах делают много. Вот только им этот форум совсем не интересен ? Им интереснее кататься на своей яхте вокруг своего острова ? Ну или типа того. Все ищут какого-то супер-гуру, и даже не задумываются а зачем этому супер-гуру болтать со школотой на форумах ? Я лично знаком с трейдером-миллионером, так вот, если Ваш капитал это 1 миллион долларов - то Вам придется его настойчиво уговаривать Вас взять, а вот он Вас уговаривать точно не будет ? Он вообще грубит инвесторам своим еще как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • bitcastle.io/en Регистрационная кампания биржи Bitcastle. Раздают биткойны на сумму 30 долларов!

      Вitcastle был обновлен 9 мая. В честь обновления мы проведем специальную акцию! Пожалуйста, ознакомьтесь с подробностями ниже.   Период кампании 9.05.2022 9:00 - 23.05.2022    Награда   Зарегистрируйтесь ссылка и выполните миссию, чтобы получить до 30 долларов в биткойнах.   Награда 1 Подарок $5 BTC за регистрацию информации о пользователе.   Награда 2 Подарок на $5 BTC за заявку на идентификацию.   Награда

      в Раздачи монет

    • Поделитесь как вы приумножаете свои биткойны?

      Однажды прикупил битков и положил на холодные кошельки. Через некоторое время курс вырос, был в большом плюсе. Какую то часть в кэш вывел, а какую то оставил. Вот радовался помню! Дальше больше где то заработал, а где то потерял из за курсовой разницы. Сейчас вон смотрю курс просел $7030 на время как пишу этот пост. Ну и теперь как бы вообще не радует,  в минус мне выходить ни как не хочется. Теперь все чаще меня посещают такие мысли, а может и не выходить из битка и не молиться на курс а и

      в Флейм

    • Переводите деньги с помощью приложения USDX Wallet и зарабатывайте биткойны!

      Всем привет! Вы уже слышали об агентской программе USDX Wallet? USDX Wallet - это мобильное приложение для мгновенных денежных переводов без банков, границ или комиссий. В его основе лежат два вида криптовалют: стэйблкоин USDX и монета LHT, которая является обеспечением для USDX. LHT уже торгуется на бирже. Команда только что запустила агентскую программу, в которой пользователи - агенты - получают вознаграждение за активность. «Агент» - это тот, кто приглашает пользователей в приложение US

      в Раздачи монет

    • [ЗАВЕРШЕН] Забери халявные Биткойны (минимум 0.0123 BTC = $100)

      Забери халявные Биткойны :) Победитель получает минимум 0.0123 BTC ($100 по текущему курсу)   Любой желающий может поддержать конкурс и перечислить любую сумму на адрес 1NJCEB9edNQh1HPkHzytuBtm1buAKQyp6Q   Правило одно - написать решение в теме.  Других правил нет.  Победитель забирает все сразу и сам.   Подсказок нет. Кое-что есть в обсуждении темы. Но можете делиться своими мыслями в теме и подсказывать друг другу :)   Нет никакой игры сло

      в Конкурсы

    • BTC-casino.io - казино игры на биткойны

      Всем привет! :) Пора идти в ногу со временем! BTC Casino - это шаг в новую эру развлечений, где в качестве метода оплаты используются переодовые криптовалюты, а именно биткойн. Мы не изменяем традициям - мы их совершенствуем. Здесь вы найдете все, к чему вы привыкли в классическом казино: - Слоты, рулетки и дайсы премиум класса, от ведущих мировых произоводителей игр; - Поддержка 24/7; - Репутация, которая подтверждена тысячами лояльных игроков; - Турниры, лотереи и промоации. И что особенно

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...