Перейти к содержанию

Транзакция Lightning Torch достигла конечного получателя


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Транзакция Lightning Torch достигла конечного получателя

 

 

Транзакция Lightning Torch достигла конечного пункта назначения - организации Bitcoin Venezuela, и все накопленные BTC были переданы на благотворительность.

 

Как благотворительная организация сообщила в своем Твиттере, эстафетная транзакция Lightning Torch достигла конечного получателя, а общий размер накопленных средств достиг 0.4108021 BTC. По текущему курсу это примерно $2 000.

 

Lightning Torch - эксперимент, начатый анонимным пользователем Твиттера Hodlnaut. Инициатива быстро набрала популярность в последние месяцы. Ее суть заключалась в передаче Lightning-платежа между узлами, при этом каждый принимающий пользователь добавлял 10 000 сатоши и передавал транзакцию новому узлу.

 

Bitcoin Venezuela, как сообщается, проводит гуманитарную инициативу Bitcoin for Venezuela. В рамках этого проекта представители организации недавно раздавали еду жителям страны во время массовых отключений электроэнергии.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Транзакция Lightning Torch достигла конечного получателя

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Биржа Coinbase объявила о партнерстве с Lightspark для интеграции Lightning Network

      Американская криптобиржа Coinbase заключила партнерское соглашение с сервисом Lightspark, возглавляемым экс-президентом PayPal Дэвидом Маркусом, для проведения более быстрых платежей через решение Lightning. Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) объявил, что решение второго уровня для масштабирования сети Биткоина будет внедрено уже скоро. Это позволит 108 миллионам клиентам биржи совершать более быстрые и дешевые транзакции с биткоином. В прошлом году Армстронг у

      в Новости криптовалют

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • Bitcoin Lightning Wallet of Satoshi покидает американский рынок

      Команда разработчиков криптоприложения Payments Wallet of Satoshi заявила об уходе из США и отказе от дальнейшего обслуживания американских клиентов. Приложение уже удалено из американских магазинов Apple и Google. При этом оператор криптокошелька Bitcoin Lightning Wallet of Satoshi (WoS) признался, что программа не была запрещено к размещению в магазинах мобильных приложений, однако отказался комментировать реальные причины собственного поспешного решения.   «Мы приняли трудное реше

      в Новости криптовалют

    • Разработчик обнаружил серьезную уязвимость в Lightning Network

      Разработчик Lightning Network Антуан Риар обнаружил уязвимость в решении для масштабирования Биткоина, которая могла поставить под угрозу перемещаемые средства. Уязвимость уже устранена. Антуан Риар (Antoine Riard) выявил уязвимость, позволявшую совершать атаки с циклической заменой. Теоретически, она могла затронуть важный компонент сети — смарт-контракты с блокировкой хэша и временной привязкой (HTLC). Злоумышленники могли нарушить нормальный поток транзакций, что вызвало бы задержки или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...