Jump to content

Айдер
 Share

Recommended Posts

Добрый день. Хотел взять срочно кричит в втс и увидел ваше объявление и так как новый человек у вас. Если что не так прошу прощения

Если что подскажите как быть

Спасибо

2 минуты назад, scopus сказал:

Это что :sad: ?

Мой запрос.

Извините если что не так. Я новенький. 

4 минуты назад, Айдер сказал:

Добрый день. Хотел взять срочно кричит в втс и увидел ваше объявление и так как новый человек у вас. Если что не так прошу прощения

Если что подскажите как быть

Спасибо

Мой запрос.

Извините если что не так. Я новенький. 

1 минуту назад, TheIllusiveMan сказал:

@Айдер в даркнете таких фоток на форумах валяется...

да и под честное слово никто не даст, не зная, как Вы дела ведёте

Добрый день. Да я согласен с вами, это в первые мне нужно. И думаю свои условия скажите ?

Расчёт на это в пределах разумного конечно.

С уважением. 

Значит тут время мне сейчас терять без смысла?

Ладно понял вас.  Спасибо. Извините.

С уважением. 

• 2 weeks later...

Вот я тоже хочу взять кредит или займ. В каком банке выгодно оформлять кредит?

2 часа назад, AlexPrit сказал:

В каком банке выгодно оформлять кредит?

Банк спермы?

3 часа назад, Milanov сказал:

С кредитами всегда все сложно. Лучше их не оформлять вообще.Но ситуации разные в жизни возникают. Я бы просто оформил кредитную карту в тра-ляля банке ссыль кастрирована.Здесь много плюсов - быстрое получение необходимой суммы денег, снимать можно наличные деньги и плюс ко всему , если погасить задолженность в течении 100 дней, то не надо платить никакой процент за пользование. Я считаю, преимуществ очень много. 

@Milanov , что, неужели на такой форме спама можно что-то заработать?:scratch_one-s_head:

3 часа назад, Rumpert сказал:

@e46btc в этом банке никогда не откажут 😂

Даже если откажут - есть очень много частников, которые точно дадут, скорее всего даже в своем подъезде найдет нескольких и легко. Вопрос как отдавать, как бы перекрелитоваться потом не пришлось.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Coinbase взяла первый в истории Уолл-стрит кредит под обеспечение ВТС

Многонациональный инвестиционный банк Goldman Sachs впервые в истории Уолл-стрит ссудил денежные средства под залог биткоинов криптовалютной бирже Coinbase. Кредиты под залог криптовалютных активов не новы в секторе цифровых валют, хотя для Уолл-стрит, где криптовалюта считается слишком рискованной и неустойчивой, это стал первый опыт с подобным обеспечением. Как сообщает Bloomberg, открытая кредитная линия позволит Coinbase занимать фиатную валюту, такую как доллар США, предоставляя свои к

in Новости криптовалют

• MicroStrategy приобрела в кредит партию биткоинов на $190 млн

Разработчик программного обеспечения MicroStrategy купила 4 167 биткоинов при помощи займа банка Silvergate. Один из крупных криптоинвесторов, MicroStrategy в очередной раз инвестировала в биткоин, приобретя активов на $190 млн по цене $45 714 за BTC. В итоге на сегодняшний день компания владеет в общей сложности 129 218 биткоинами на сумму почти $4 млрд. Средняя стоимость приобретения составляет примерно $30 700 за BTC.   В марте MacroStrategy, дочерняя компания MicroStrategy, получи

in Новости криптовалют

• MacroStrategy получила кредит от Silvergate Bank в залог под биткоины

Дочерняя компания MicroStrategy получила срочный заем в $205 млн от Silvergate Bank, предоставив в качестве залога криптовалюту. Кредит для MacroStrategy был предоставлен через программу кредитного плеча Silvergate Exchange Network (SEN). Согласно нормативным документам, кредит был обеспечен биткоинами на сумму около $820 млн. При этом стоимость акций MacroStrategy не изменилась.   Кредит под проценты обеспечен частью биткоинов, находящихся на залоговом счете MacroStrategy. У счета ес

in Новости криптовалют

• Банк Сальвадора выдал кредит на $1.5 млн под залог 200 криптоматов

Сальвадорский государственный банк согласился принять в качестве залога 200 криптоматов бывшего оператора госкриптокошелька Chivo. Ипотечный банк Сальвадора (BHS) выдал кредит в 1.5 млн долларов компании Athena Holdings, связанной с оператором технической поддержки государственного биткоин-приложения и кошелька Athena Bitcoin.   Каждый криптомат из 200 взятых в залог аппаратов Chivo банк оценил в $7 760, а срок кредита составил 36 месяцев. Криптоматы значатся как «залог без перемеще

in Новости криптовалют

• Компания TerraZero выдала первый ипотечный кредит в метавселенной

Специализирующаяся на торговле виртуальными объектами компания TerraZero выпустила первую в мире ипотечную закладную для метавселенной. Объектами продажи в кредит стала недвижимость в Decentraland. Два участка цифровой земли были проданы в ипотеку по цене около $15 000 каждый, сообщил гендиректор TerraZero Дэн Рейцек (Dan Reitzik). Он объяснил, что TerraZero пытается дать клиентам понятные инструменты, которые одинаково работают в реальном и виртуальном мире:   «Прямо сейчас формиру

in Новости криптовалют

• Create New...