Jump to content
Chronicle

Запуск синхронизации Ethereum Wallet

Recommended Posts

On 1/25/2020 at 7:25 PM, Lexis77 said:

сохранить валлет.дат и запустить с ключом рескан

Большое спасибо !!! буду очень благодарен, если Вы подскажете мне какого то специалиста в Литве , который может сделать эту операцию за оплату с моей стороны. ( Я в этом мало что понимаю) Спасибо 

6 минут назад, Sergej Rusakov сказал:

Как мне восстановить управляемость моим Эфериумом по номеру моего счета .

Для начала вам нужно найти файл ключей.

Если у вас Windows, то файл ключей должен лежать в папке

C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Ethereum\keystore

или

C:\Пользователи\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Ethereum\keystore

где вместо <имя пользователя> должно быть ваше имя пользователя Windows.

Файл ключей имеет такой вид: UTC--2018-08-04T01-02-03Z--71397f5f98031da2f7f875b1b0b7c7b72e1b389a

Найдёте файл ключей, а дальше уже легче будет.

6 minutes ago, Old Miner said:

Для начала вам нужно найти файл ключей.

Если у вас Windows, то файл ключей должен лежать в папке

C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Ethereum\keystore

или

C:\Пользователи\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Ethereum\keystore

где вместо <имя пользователя> должно быть ваше имя пользователя Windows.

Файл ключей имеет такой вид: UTC--2018-08-04T01-02-03Z--71397f5f98031da2f7f875b1b0b7c7b72e1b389a

Найдёте файл ключей, а дальше уже легче будет.

image.png.8b3fef7ddea5ddd274887788cdcd7034.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)

Всем привет и добро пожаловать.   https://etherdig.ru - DGM http://etc.hvpps.net/ - HVPPS Пожелания и вопросы категорически одобряются, по мере возможности буду заходить и отвечать. Удачи в щёлкании блоков!     ETHERDIG.RU   Основные моменты       ETC.HVPPS.NET   Основные моменты    

in Пулы совместного майнинга

• Разработчики Эфириума ответили на вопросы о Ethereum 2.0 на Reddit

Команда разработчиков Ethereum 2.0 провела сессию ответов на вопросы на форуме Reddit. Разработчики рассказали о работе над обновлением Serenity и алгоритмом доказательства доли (PoS).   Сессия ответов на вопросы Ask Me Anything (AMA) организуется не первый раз. Ранее уже были проведены две такие сессии – шесть месяцев и год назад. Хотя с момента последней AMA не произошло принципиальных изменений, команда разработчиков продолжает делать шаги в направлении масштабирования Эфириума.

in Новости криптовалют

• Ethereum Trust Alliance создаст рейтинг безопасности смарт-контрактов

Специализирующиеся на безопасности блокчейнов компании создали Ethereum Trust Alliance. Одна из основных целей альянса – разработка системы оценки безопасности смарт-контрактов.   Один из главных принципов блокчейнов - неизменяемость, но по мере расширения и развития платформ часто требуется дополнительная безопасность и доверие. Новый Ethereum Trust Alliance был создан для решения этой проблемы. Ethereum Trust Alliance (ETA) сформирован глобальной коалицией профессиональных органи

in Новости криптовалют

• Ethereum Classic Labs пожертвовал $1 млн в Фонд инноваций ЮНИСЕФ

Инкубатор Ethereum Classic Labs (ETC Labs) пожертвовал в Фонд инноваций ЮНИСЕФ $1 млн для развития проектов на блокчейне ETC, направленных на решение гуманитарных проблем.   Генеральный директор ETC Labs Терри Калвер (Terry Culver) уверен, что сотрудничество с ЮНИСЕФ будет способствовать разработке высокотехнологичных решений с использованием технологии распределенного реестра, которые рано или поздно изменят жизнь человечества в лучшую сторону.   Команда не сообщил

in Новости криптовалют

• Grayscale продлила финансирование разработчиков Ethereum Classic еще на два года

Grayscale Investments взяла на себя обязательство оказывать финансовую поддержку ETC Cooperative до конца 2021 года. Пожертвования будут идти на разработку протокола.   Американская инвестиционная компания Grayscale Investments объявила, что каждый квартал до конца 2021 года будет продолжать жертвовать ETC Cooperative одну треть комиссионных за управление средствами Grayscale Ethereum Classic Trust. С 2017 года Grayscale пожертвовала ETC Cooperative в общей сложности $1.

in Новости криптовалют

• Create New...