Перейти к содержанию

rocketcoins.org -


Рекомендуемые сообщения

Приветствую жителей форума и гостей.



Недавно узнал о компании "Звёздный путь" решил вынести ее на обсуждения
 

P28JX8K.png



"Star Way" или "Звёздный путь" - это уникальная астрологическая программа - продукт ведущих астрологов из разных стран. Объединив свои знания и результаты исследований, учёные-астрологи разработали уникальный алгоритм для астропрограммы «Звёздный путь». 

После многократной проверки достоверности результатов астропрограммы 
«Звёздный путь» мы предлагаем Вам составленные с помощью данной программы индивидуальные гороскопы – гороскопы, которые работают на Вас – гороскопы, которые сбываются. Астропрограмма «Звёздный путь» - это чёткое описание фaрватора Вашей жизни, следуя которому Вы обойдёте все невидимые мели и скалы, встречающиеся у каждого из нас на жизненном пути.

С помощью нашей астропрограммы «Звёздный путь» Вы можете заказать следующие гороскопы:
 

 

Бизнес-гороскоп
Финансовый гороскоп
Любовный гороскоп
Гороскоп здоровья
Гороскоп отдыха и развлечений
Гороскоп для водителей

 



Заказав гороскоп, пользователь имеет право участвовать в маркетинговой программе Star Way. С описанием и возможностями маркетинговой программы можно ознакомиться в разделе Маркетинг.

 

 

 

Стоимость гороскопа варьируется в зависимости от выбранного Вами периода:

на 1 день: 5 евро

на неделю: 20 евро

на месяц: 50 евро

на 1 год: 100 евро

 

1. Созвездие Орион: Выставление заказов на сумму 20 евро бондов

2. Созвездие Кассиопея: Выставление заказов на сумму 50 евро бондов

3. Созвездие Андромеда: Выставление заказов на сумму 100 евро бондов

4. Созвездие Персей: Выставление заказов на сумму 250 евро бондов

5. Созвездие Волопас: Выставление заказов на сумму 500 евро бондов

6. Созвездие Пегас: Выставление заказов на сумму 1.000 евро бондов

7. Созвездие Эридан: Выставление заказов на сумму 3.000 евро бондов

8. Созвездие Центавр: Выставление заказов на сумму 1.0000 евро бондов

9 .Созвездие Цефей: Выставление заказов на сумму 30.000 евро бондов

10. Созвездие Лира: Выставление заказов на сумму 100.000 евро бондов



 

 

Пригласительный код : 125873

 

 

Данная партнерская программа состоит из 3-х уровней.
От прямого привлеченного Вами пользователя (Ваш реферал 1-го уровня), Вы будете получать 10% от его суммы каждого заказа. В случае, если привлеченный Вами пользователь, зарегистрируется в программе «Звёздный путь» и в свою очередь привлечёт покупателя (Ваш реферал 2-го уровня) который также зарегистрируется и оплатит заказ, то Вы получите 5% от его суммы каждого заказа. При заключении сделок рефералом 3-го уровня, Вы будете получать 2% от его суммы каждого заказа.

Гороскопы можно купить:

Банковским переводом на счет компании, автоматически генерируется счет-фактура, в формате PDF, в котором указываются данные для перечисления денежных средств с указанием данных пользователя и сумма для оплаты.

Платежными системами: 

Perfect Money
WEB MONEY

Евро бондами (из бек офиса партнера, при наличии средств на счету)

Купонами (платежное средство, действующее только внутри программы «StarWay»)

После успешной оплаты пользователю приходит письмо-подтверждение по электронной почте.

Задать вопрос в Skype : polina_s5

 

 

КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК в 21:00, по московскому времени.

КАЖДЫЙ ВТОРНИК в 18:00, по московскому времени.

КАЖДУЮ СРЕДУ в 16:00, по московскому времени.

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ в 20:00, по московскому времени.

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ в 12:00, по московскому времени.

 

Ссылка для входа: https://go.myownconference.ru/STARWAYSTARWAY 

 

 

p2.jpgp1.jpgp4.jpgp3.jpg
 
Черный Константин        Сутурина Полина       Дмитриева Елена          Зубанков Юрий     
 
 
 
 

*Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
**Пользователь выбирает услуги предоставляемые сайтом, подтверждает своё согласие с условиями его использования, после чего переходит к оплате услуг.

Изменено пользователем Марсель Шарафиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вклад 

0fsNTaRTEkM.jpg

Не вероятная сумма для депа в такой проект.

а самое главное кому ты их отправил то а?

если кошель проекта совсем другой.

6c5ce949a5d5.png

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было там конечно же такого вклада на 1000 $... Сразу видно, что перед нами самый обычный шаблонник-лендинг, причем базового примитивного уровня, с нулевой прозрачностью и админом художником. Не удивлюсь, если админом как раз и будет этот новичок с форума, который разместил о нём тему. Я подобные заготовки всегда прохожу мимо, понятно что это СКАМ.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
БИЗНЕС-ГОРОСКОП

Бизнесмены, брокеры и фондовые аналитики становятся клиентами финансовых астрологов всё чаще и чаще. Бизнес-гороскопы позволяют им спланировать стратегически верно свои решения, учитывая особенность текущего астрологического периода - ведь одни и те же инвестиции могут принести как к высокому доходу, так и к банкротству.


Каким бизнесом лучше заняться, чтобы получить хороший результат? В какой профессиональной сфере каждый из нас подвержен наибольшему риску? На эти и многие другие вопросы дают ответы бизнес-гороскопы, составленные с помощью астропрограммы «Звёздный путь» - продукта ведущих астрологов из разных стран, которые облегчают принятие решений и способствуют эффективной работе предпринимателя.

Первый совет. Чётко определитесь с целью: для чего Вы это делаете. Необходимо иметь внутреннюю стойкость продвигаться по пути к цели, несмотря на возникающие трудности и проблемы.

Второй совет. Взвесьте свои силы и знания.

Третий совет. Учитесь общаться с людьми, сотрудничать. Берегите хорошие и ценные кадры.

Четвёртый совет. Мотивируйте окружающих Вас людей, будь то Ваш подчинённый или партнер, мотивируйте всех, кто трудится вместе с Вами.

Пятый совет. Верьте в себя и свои силы – это основа успеха.

Шестой совет. Активный вид деятельности. Без активных действий идея может так и остаться просто идеей, а цель превратится в несбыточную мечту.

Ставьте перед собой конкретные и реальные цели с чёткими расстановками.

Седьмой совет. Слушайте свое сердце, доверяйте своей интуиции и не забывайте про гороскоп.


ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП

С помощью персональных гороскопов, составленных с помощью астропрограммы «Звёздный путь», Вы сможете получить символические рекомендации о том, как в определенный период лучше планировать свою финансовую деятельность, когда проявлять осторожность, когда больше вероятности везения, а также на что стоит обратить внимание в денежных вопросах. Возможно, заказав наш персональный финансовый гороскоп, Вы сможете спланировать подходящую для Вас стратегию в принятии решений касательно финансов, а также получить информацию о том, какие сферы деятельности больше подходят в данный период для личных инвестиций, а какие следует избегать.


На эти и многие другие вопросы дают ответы финансовые гороскопы, составленные с помощью астропрограммы «Звёздный путь» - продукта ведущих астрологов из разных стран, которые облегчают принятие решений и способствуют эффективной работе предпринимателя.

Советы для притяжения богатства

Ниже мы публикуем десять довольно простых и проверенных веками правил астрологии для достижения материальных благ и притяжения богатства в свою жизнь, а также указываем на основные ошибки жаждущих богатства. Если следовать этим правилам, вкладывать особый смысл, частичку своей души в каждое своё действие, наполнять их своими позитивными мыслями, то Вы определённо сумеете улучшить своё материальное положение. Деньги дают свободу и открывают путь к счастью, а изменить свою жизнь к лучшему, сделать её такой, какой она видится вам в своих мечтах, никогда не поздно.

СОВЕТЫ ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ БОГАТСТВА

Первый совет. Установка правильного представления о богатстве – это поможет Вам избавиться от ненужных страхов и откроет дорогу к новым начинаниям. Примите твердую установку на то, что деньги приходят к Вам легко и регулярно, большие деньги всё-таки можно заработать честным трудом, не экономя при этом каждую копейку. Добивайтесь осуществления данной установки.

Второй совет. Деньги – не самоцель, а свобода! Деньги помогут Вам осуществить задуманные планы и стать счастливым человеком.

Третий совет. Занятие любимым делом. Найдите то занятие, для которого созданы именно Вы. Так Вы не будете испытывать внутреннее сопротивление и не превратитесь в аутсайдера среди увлеченных профессионалов. Станьте лучшим, и Ваши старания будут достойно вознаграждены.

Четвёртый совет. Вера и терпение. Даже если Вы прикладываете большие усилия, не ждите мгновенного результата.

Пятый совет. Постоянное движение денег. Деньги – это энергия. Деньгам необходимо постоянное движение, поэтому нужно правильно отдавать их. Искренне желайте добра человеку, которому платите. Таким образом, Вы ощутите себя частью масштабного финансового процесса, в котором доходы постоянно увеличиваются.

Шестой совет. Не нужно жадничать при покупке необходимых Вам вещей. Чем больше разумные траты, тем интенсивнее финансовые поступления.

Седьмой совет. Постоянный поиск новых дополнительных источников дохода. Используя все случайно подвернувшиеся позитивные возможности, Вы сможете расширить свой потенциал и отыскать наиболее точную сферу профессиональных интересов.

Восьмой совет. Впитывайте атмосферу богатства, мыслите категориями изобилия, ориентируйтесь на хорошие дорогие вещи. Ведите себя как богатый человек, даже если на данном этапе у Вас недостаточно денег.

Девятый совет. Визуализируйте образ денег – определитесь, какая сумма вам нужна для полного счастья. Мысль материальна.

Десятый совет. Говорите жизни «спасибо» за всё то хорошее, что в ней есть. Быть благодарным – великая сила, приумножающая успех.

Регулярно смотрите свой финансовый гороскоп – это не свод непреложных законов, а набор фактов, ведущих к успеху и обретению богатства.

Изменитесь сами, и Вы ощутите, как меняется окружающий мир вместе с Вами!

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ В ПРИВЛЕЧЕНИИ БОГАТСТВА:

1. Использование слова «никогда» в своём лексиконе. Фразы «Я никогда не выберусь из долгов», «Я никогда не найду хорошей работы» несут в себе мощный запрет на богатство и благополучие.

2. Откладывание денег «на чёрный день». Гораздо лучше использовать формулировки «на приятные сюрпризы» или «на нечаянные радости».

3. Горечь после незапланированных трат и спонтанных покупок. Помните, что без лишних трат процесс заработка денег теряет смысл. Однако во всём нужно знать меру - частые излишние траты истощают не только кошелек, но и Вашу внутреннюю энергию.


ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Известно, что от времени рождения во многом зависят склонности, характер, а иногда и внешность человека. Пришедшая в его жизнь любовь может оказаться для него величайшим счастьем или бесконечным страданием. Бывает, что неудача в любви преследует человека тогда, когда он совсем не имеет представления о самом себе, своём собственном характере, нуждах и возможностях. Прочитав рекомендации, составленные с помощью астропрограммы «Звёздный путь» можно узнать, как превратить свои видимые недостатки и слабости в достоинства.


Что нам сулит грядущий период в плане любви, взаимоотношений со своей половинкой или же каких испытаний на прочность нам ожидать? Когда и где я наконец найду свою вторую половинку? На эти и многие другие вопросы дают ответы любовные гороскопы, составленные с помощью астропрограммы «Звёздный путь», которые помогают познать себя и близких нам людей и помогут облегчить наши взаимоотношения.

Советы для притяжения и удержания любви

Первый совет. Думайте не только о своих собственных желаниях, но и о желаниях и потребностях своего партнера. Научитесь уважать себя и своего партнера.
Второй совет. Подружитесь заново со своим партнером. Найдите общие для вас интересы, занятия, цели.
Третий совет. Нежно прикасайтесь и обнимайте друг друга.
Четвертый совет. Научитесь прощать и забывать прошлые ошибки. Начните жизнь с «чистого» листа.
Пятый совет. Не бойтесь выражать свои чувства честно и открыто.
Шестой совет. Ставьте своего партнера на первое место в своем списке приоритетов и посвящайте себя ему полностью.
Седьмой совет. Вспомните, как хорошо вам было вместе, и воссоздайте былую страсть.

Восьмой совет. Доверяйтесвоему партнеру и вашим отношениям, цените их.

Регулярно смотрите свой любовный гороскоп – это не свод непреложных законов, а набор фактов, ведущих к успеху на любовном фронте.


ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ

Всем известно, что без хорошего здоровья сложно реализовать свои амбиции. Стресс современной жизни, а также стресс, полученный в результате нашей профессиональной деятельности, в значительной степени влияет на наше здоровье. Здесь приходит нам на помощь астрология. Гороскоп здоровьяподскажет, на что нужно обратить особое внимание. Что влияет на Ваше здоровье? Как избежать болезней? Как правильно выбрать время для проведения операции? Гороскоп здоровья поможет Вам не только принять необходимые меры предосторожности заранее, а также принять верное решение, связанное с Вашим здоровьем.


Множество людей получают пользу, принимая во внимание наши астрологические советы, составленные при помощи астропрограммы «Звёздный путь», касающиеся их здоровья и мер предосторожности при прохождении через астрологически неблагоприятное время. В наше время всё больше и больше врачей и хирургов при проведении медицинских вмешательств учитывают астрологические факторы.

Составленный по определённым правилам при помощи астропрограммы «Звёздный путь» гороскоп здоровья позволит Вам видеть уязвимые части организма, правильно диагностировать и дифференцировать наследственные, хронические и соматические заболевания, прогнозировать обострение хронических или проявление скрытых заболеваний или наследственных болезней.

Ознакомившись с гороскопом здоровья, составленным при помощи астропрограммы «Звёздный путь», можно узнать, как предотвратить возможные калапсы, связанные со своим здоровьем и улучшить его.

Желаем Вам крепкого здоровья и семейного благополучия, а также вовремя прислушаться к нашим астрологическим советам!


ГОРОСКОП ОТДЫХА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Получите свой индивидуальный гороскоп-прогноз по курортным поездкам, отдыху, развлечениям на год, на месяц, на неделю, на день .


Курортный гороскоп наших астрологов поможет Вам правильно спланировать свой отдых и развлечения, и не только во время отпуска. Планируете, когда пойти в отпуск или отправиться в дальнюю поездку? Куда поехать отдыхать: в горы, на море? Обычно поездки остаются в памяти надолго, благодаря либо Вашим позитивным или негативным впечатлениям. Чтобы Ваш долгожданный отпуск не был ничем омрачён, чтобы выбрать самое лучшее время для поездки, чтобы она прошла на высшем уровне, воспользуйтесь персональным курортным гороскопом и астрологическими советами, составленными при помощи астропрограммы «Звёздный путь» - продукта ведущих астрологов из разных стран.


ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ

Знаете ли Вы, что от времени рождения во многом зависят не только склонности и характер, но и также манера управления транспортным средством и предпочтение одним или другим маркам транспортных средств?


Мы убедились, что многие из наших клиентов, будь они автолюбителями, или же их жизнь или работа связана с вождением автомобиля, обращаются к астрологическим советам, составленным при помощи астропрограммы «Звёздный путь» - продукта ведущих астрологов из разных стран, касающиеся их выбора автомобиля, поведения на дороге и мер предосторожности при прохождении через астрологически неблагоприятное время.

Заказав персональный авто-гороскоп, разработанный при помощи астропрограммы «Звёздный путь», Вы узнаете, на что стоит обратить внимание в определённый астрологический период на дорогах.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Хочу всех порадовать за регистрацию можно получить астрологический персональный  гороскоп - на любой день  

Успейти получить и протестировать  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...