Перейти к содержанию

Polezniy Обмен{Bitcoin|Litecoin}


BeZPolezniy

Рекомендуемые сообщения

💢PolezniyObmen размещен в Google сервисах.🔝❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️🔝  
Электронная валюта
Bitcoin - обмен от 300 рублей 
Низкие цены/быстрые подтверждения
Litecoin -от 300 рублей
Monero(XMR)
Способ покупки криптовалют .
СБЕРБАНК/УРАЛСИБ/ГАЗПРОМ/ВТБ/РАЙФАЙЗЕН 
 Оплата возможна с терминала
Систему Быстрых Платежей - СБП.

💢Отзывы в Google
✔️Сайт https://aliensexsodus.wixsite.com/website
✔️Чат https://t.me/+BohJG9_GJ9w2MmQ6
✔️Канал https://t.me/channelcryptomoney.
✔️Совершить обмен. @PolezniyObmen
Изменено пользователем BeZPolezniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал отзывов - это конечно крутой гарант надежности. Очередной бот? Вас уже скоро станет больше чем обменок. Не идите легким путем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не бот, живой оператор. Легкий путь?? Я могу обменять все что угодно с чего угодно. И практически любые суммы касаемо нижнего порога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий путь это ставить минусы ))

Касаемо гарантий тут да.. Их по сути нет..Это минус. Плюсом является то что не один из предложенного всего списка здесь не сделает так как могу сделать я. Потому что они либо юридические лица, либо связаны договорами. Я же их все обошел давно. Поэтому это наиболее трудный путь а не легкий. В дальнейшем стать физ. лицом оказывающим услуги связанные с финансовой экономической деятельностью другим физ. лицам. Но для этого нужен спрос куда выше, чем есть.

Но да не важно.. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BeZPolezniy Вы в теме плаваете.  Ни один обменный сервис не работает как юридическое лицо, а договор - это формальные правила пользования сервисом. 

20 часов назад, BeZPolezniy сказал:

В дальнейшем стать физ. лицом оказывающим услуги связанные с финансовой экономической деятельностью другим физ. лицам.

 

Только на территории Казахстана, возможно в скором времени Беларусь. В России нет такого официального бизнеса.

 

20 часов назад, BeZPolezniy сказал:

Плюсом является то что не один из предложенного всего списка здесь не сделает так как могу сделать я.

 

На пример? Что можете предложить Вы, чего нет в обычных обменниках. Поменять фиат на wmz, с риском что мой кошелек заблочат за обмен в запрещенном направлении? Не вижу больше что Вы можете такого экзотического предложить.

 

20 часов назад, BeZPolezniy сказал:

Касаемо гарантий тут да.. Их по сути нет..Это минус.

 

В принципе на этом можно было бы и закончить. Взвешивая затраты на сайт, продвижение, срок работы перед попаданием на топ мониторинг, я на пример понимаю, что меня на 1К не кинут с большой вероятностью 95-99%. А вот менять в телеге такую сумму - это на мой взгляд глупость. Да и нет перед глазами курсов, резервов, минималки, направлений. Короче я мимо, экстремалы пусть пробуют.

20 часов назад, BeZPolezniy сказал:

Легкий путь это ставить минусы ))

Не знаю, не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ это действительно живой оператор очередной телеграмм барыга 10 % за обмен ! киви-ексмо )) в обменике от 2,6%  совсем обнаглели  .. не видитесь .. как совести  хватает у людей не понимаю.. сиди ты в своем телеграме  что ты сюда лезешь м .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыга... твой обменник меняет начиная с каких сумм? Карты визы  мир мастеркард сбербанк тинькофф яндекс адвкеш? Что конкретно твой барыга за 2.6 делает

 

Барыга это ты , который бегает и  хочет как можно подороже продать свое мнение.

Но оно никого не волнует, прошел мимо и все.

Обмен рассчитан на мелкие суммы.. Хочешь десятками и сотнями тысяч менять чеши на биржу.. И да Васек вот тебе бесплатный совет русский стандарт адвкешь и биржа.. мозгов хватит.. может и барыжить будешь в соседней теме по 2.7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока, скажу я вам, пара тройка п*****ов   с этого самого форума  залетали да н*****ть пытались.. так что где какой контингент сидит это еше вопрос. Задумайтесь об этом.

Изменено пользователем BeZPolezniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитал и кроме негатива от автора топика не увидел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обоснован ведь тут, где все такие правильные, есть те кто заходил ко мне, нес какую то чушь и пытался обмануть. 

 ✳️ ?

?Электронная  валюта?

Bitcoin  обмен от 500р                                                                     
Litecoin -от 150р 
 Способ покупки криптовалют 
QIWI.
Yandex.                                                                                                                            
Карты(VISA/MASTERCARD)
 
                                                                                                                                                                                                      
✔️Сайт https://aliensexsodus.wixsite.com/website
✔️Чат https://t.me/+2n0g4jx-dx81MmJi
✔️Канал https://t.me/channelcryptomoney.
✔️Совершить обмен. @PolezniyObmen

Изменено пользователем BeZPolezniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeZPolezniy сказал:

Он обоснован ведь тут, где все такие правильные, есть те кто заходил ко мне, нес какую то чушь и пытался обмануть..

После таких заявлений Пруфы выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пруфы переписка удалялась сразу у обоих вместо тысячи долларов перевести 1 и сидеть ныть мол где где перевод, так умиляло ...Это лишь 1 пример... Мне никому ничего не нужно объяснять, я делаю свое дело и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вместо 1000 долларов перевели 1 ?И кто из пользователей этого форума это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое значение это имеет? Вы следствие ведете??? Факт то что обращение было с темы на этом форуме, стало быть и зашел тот кто здесь обитает , переписка после того как я написал пересылай оставшиеся 999 долларов и получишь перевод... была сразу стерта этим ебанько... Иначе как клоунадой это никак не назвать. Ведь для меня и так понятно после того как я ему задал вопрос мол ты сразу вот так хочешь такую сумму переводить увидев объявление.. на что клоун ответил для него это не деньги... так смешно...

Не смешите меня минусами... Вас никто не заставляет даже обращать внимание на тему, ни то что отвечать. Я знаю для чего я это делаю и я буду делать так как я  считаю нужным.

Изменено пользователем BeZPolezniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, klim1516 сказал:

Вам вместо 1000 долларов перевели 1 ?И кто из пользователей этого форума это сделал?

Это был клоун.. А на клоунов время тратить я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без доказательств это ваши голословные обвинения.Хотя такое имеет быть.Мне тенге на киви закидывали пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

?Электронная  валюта?

Bitcoin  обмен от 150р                                                                     
Litecoin -от 150р 
 Способ покупки криптовалют 
QIWI.
Yandex.                                                                                                                            
Карты(VISA/MASTERCARD)
 
                                                                                                                                                                                                      
✔️Сайт https://aliensexsodus.wixsite.com/website
✔️Чат https://t.me/+2n0g4jx-dx81MmJi
✔️Канал https://t.me/channelcryptomoney.
✔️Совершить обмен. @PolezniyObmen

Изменено пользователем BeZPolezniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю многие тут улетели в мошенников швыров и скамов с моего последнего везита )) Ну как гарантии классные у них были? 

IMG_20210825_081956_644.jpg

IMG_20210825_082014_833.jpg

IMG_20210825_082032_701.jpg

Изменено пользователем BeZPolezniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От модератора: отзыв не имеет никаких пруфов
Данный сервис занимается мошенническими действиями, о которых начинаешь понимать во время процесса работы с ним. Но, сделать уже ничего нельзя. Так как все денежные средства были переведены на их счета. Обходите их стороной!!!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, caween сказал:

Данный сервис занимается мошенническими действиями, о которых начинаешь понимать во время процесса работы с ним. Но, сделать уже ничего нельзя. Так как все денежные средства были переведены на их счета. Обходите их стороной!!!

Приложите доказательства - скриншоты заявки, переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Helber сказал:

Приложите доказательства - скриншоты заявки, переписки

Какая заявка в телеге удалили переписку и заблокировали, после перевода денег этим мошенникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, caween сказал:

Какая заявка в телеге удалили переписку и заблокировали, после перевода денег этим мошенникам

Вообще без единого доказательства будет трудно поддержать вас.

 

Я даже не уверен, что вы поменяли не у клона ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у меня и не менял

Во первых, я общаюсь голосовым, это знает каждый, кто хотя-бы в чат зайдёт, во вторых, как же так вы поменяли непонятно где, а после зайдя видимо в чат увидели ссылку на форум сюда в тему, зашли и не поняли якобы что меняли у фейков написали что вас обманули, вас и обманули.. Для этого надо проверять контакты, которые указаны сдесь и на сайте, а теперь тыкните на мой аккаунт в телеге и увидеть что вас никто не блокировал, а ещё увидеть что вчера я токо в чате всем говорил что сменил аватарка чата и аккаунта, юзер у меня неизменный, как и реквизиты, Тинькофф сбербанк и киви, они никогда не меняются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Helber сказал:

Вообще без единого доказательства будет трудно поддержать вас.

 

Я даже не уверен, что вы поменяли не у клона ТСа.

Всё оказалась прозаичнее, это 24.atm 24maypay или кто там, и cashex. Com   Вот эти клоуны 

А все из за замечание оставленного что адвкеш направление  у них пересылает зачем то на паер оплату, так и отзыв то мониторинг 24курс  который  почему-то стёр этот отзыв, без какого либо уведомления  и тд, так что вот вы все и попались)) 

Изменено пользователем BeZPolezniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпишники данных индивидов Германия и юсэээй, а сами с Украины, чёткие ребята)). Удалите их бред невменяемый и мультик забаньте смело,  да и темы все ихние я бы прикрыл, которые здесь имеются, более походят на скамщиков, указывая автоматический сервис в итоге все трое ручных,   каждый раз выдаётся ошибка и все запрос верефикацию причём независимо от того что направление одно и тоже, реквизит тот же, кошельки куда средство поступает тот же, все равно сбой обмена ошибки обмена и запрос верефикацию... Сделайте им шах и мат модераторы уважаемые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...