Перейти к содержанию

Bitnet и Computop создали возможность платежей в биткойнах для более 3000 продавцов


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Обработчик биткойн-платежей Bitnet вместе с ведущим поставщиком платёжных услуг Computop создали совместное решение для того, чтобы продавцы могли принимать цифровую валюту. Оно называется Computop Paygate.

 

Благодаря партнерству Computop и Bitnet предприятия любого размера смогут принимать Bitcoin простым, безопасным и надежным способом. Так как у Bitnet есть офисы по всей Калифорнии, а также в Северной Ирландии и Сингапуре, продавцы будут получать местную валюту по их выбору.

 

«Мы признаем, что Bitcoin экосистема растет во всем мире, и рады быть первой европейской компанией, которая начала сотрудничать с Bitnet ради возможностей для торговцев принимать платежи Bitcoin,» сказал Ральф Глэдис, генеральный директор Computop. «Благодаря партнерству, розничным продавцам не придется беспокоиться об управлении этим способом оплаты. Они могут просто принять Bitcoin от клиентов, и знать, что процесс будет удобным и без риска для них.»

Computop Paygate, платформа, которая будет поддерживать интеграцию Bitnet, является сертифицированной согласно Data Security Standard платформой, предлагающей более 60 способов оплаты.

Computop Paygate также поддерживается ведущими компаниями электронной коммерции, такими, как Demandware, Hybris, Intershop, Magento, IBM Webspehere и SAP Business ByDesign.
Все они рекомендуют Paygate для обработки международных платежей.

Computop Paygate обрабатывает каждый год сделки на сумму более $ 100 млн, и сотрудничает более чем с 3000 ритейлеров, среди которых есть TSamsung, Fossil и C & A. Bitnet надеется увидеть быстрый рост приема Bitcoin в Европе в ближайшем будущем.

«Наше партнерство с Computop позволяет нам расширить функциональность обработки платежей в Bitcoin», сказал Акиф Хан, главный коммерческий директор Bitnet. «Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Computop, торговцы во всей Европе, в США и Азии начнут принимать Bitcoin платежи от своих клиентов.»

Несмотря на партнерство Bitnet с одной из самых популярных платформ обработки платежей в Европе, им по-прежнему приходится конкурировать с другими обработчиками Bitcoin-платежей, так как европейский рынок уже осваивают Coinbase и Coinzone.

 

https://bitcoinmagazine.com/21061/bitnet-partners-computop-offer-bitcoin-payments-3000-merchants/

 

post-4420-0-86716000-1436114598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitnet тоже готова применить альтернативные предложения по увеличению размера блока

      BIP101 после фактического провала в поиске поддержки майнеров начинает терять и поддержку бизнеса. На этой неделе еще одна компания дала понять, что готова рассмотреть отличные от BIP 101 предложения по увеличению размера блока.    Платежный оператор Bitnet стал третьим из восьми компаний, подписавших письмо в поддержку BIP 101 и позже объявивших о готовности реализовать альтернативные предложения.   Соучредитель и технический директор Bitnet Стивен МакНамара (Stephen McNamara) подтвердил св

      в Новости криптовалют

    • Bitnet запускает сервис мгновенных подтверждений для Bitcoin

      Bitnet вводит  услугу "Мгновенное  подтверждение ,,направленное на  сокращение задержек, с которыми сталкиваются клиенты , ждущие подтверждения транзакции  на blockchain.   С новым продуктом, клиенты  интегрированные  с платежным решением от  Bitnet  будут получать средства "в течение нескольких секунд", избегая обычного  ожидания  двух или шести  подтверждений  на blockchain. Сервис работает по принципу  вычисления вероятности того, когда  сделка Bitcoin будет  подтверждена  на blockchain.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...