Перейти к содержанию

Обсуждение статьи: Ripple - чужой среди своих


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

 

 

Опять про основателей забыли: карпелес и маккалеб

Меньше желтухи читайте. Карпелес не при делах, а Мак-Калеб ни в чем дурном не замечен.

 

 

 

да задача простая, нужно выводить в другую страну энную сумму

Для этого любая крипта годится. С той стороны ее много где принимают.

 

 

 

а рипл заинтересовал быстротой и возможностью использовать его как одношаговый обменник.

Из рубля пока не меньше двух...

 

 

 

Например, с какого перепуга, они для регистрации требуют персональные данные

А потому что KYC, AML и прочие красивые аббревиатуры. Большинство шлюзов по законам работают, анархии в Риппле нет, как и децентрализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В конце первой части вы обещали рассказать в следующей, о том, как создать кошелек Ripple. Но во 2й части этого нет.. Да и на оф. сайте нет никакой инфы. Риппл  я купил на одной бирже, а в локальный кошель в долгосрок вывести не могу. Как так?

Где обещанная инфа по хранению Ripple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip, локального не существует, можно хранить "у себя " на https://gatehub.net/

 

Седня день рипла. Рискнул и купил 20 000  по 2.5 цента с утра.....и оказался прав. Торгую сейчас вовсю :D уже 100 баксов навар и еще не вечер. Черт, выходной пропал, пошел торговать дальше

Изменено пользователем adversary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip, локального не существует, можно хранить "у себя " на https://gatehub.net/

 

Седня день рипла. Рискнул и купил 20 000  по 2.5 цента с утра.....и оказался прав. Торгую сейчас вовсю :D уже 100 баксов навар и еще не вечер. Черт, выходной пропал, пошел торговать дальше

у меня уже +50тыр на рипл) но я пока не лью, ща пиндостан проснется и еще рванет выше.

и че за ссылка? каким образом она связана с ripple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip, официальная торговая площадка риппла, позволяет открыть там твой персональный кошелек и торговать со всем остальным миром через хабы, можно даже золото покупать, Но там все мудренно как-то - с хабами надо устанавливать доверительные отношения. Я там кошелек создал, но рипплы не держал, на бирже мне торговать привычнее. Сегодня устал уже и все слил, в итоге 150 баксов навара. Для одного дня неплохо как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джон Веррет: «Штрафные санкции в отношении Ripple резко контрастируют с судебной практикой»

      Профессор бухгалтерского учета и корпоративного права, бывший член консультативного комитета Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) заявил, что ведомство может превышать свои полномочия, требуя от компании Ripple уплаты штрафа в размере 300% от суммы незарегистрированных продаж. Джон Веррет (John Verret, J.W.Verret) считает, что затянувшаяся судебная тяжба между SEC и Ripple Labs по поводу классификации криптовалюты XRP ставит под сомнение законность требований регулятора.    Треб

      в Новости криптовалют

    • Компания Ripple объявила о планах запуска долларового стейблкоина

      Американская компания Ripple заявила, что собирается конкурировать с компаниями Tether и Circle, запустив стабильную монету, привязанную к доллару США. Объем мирового рынка стейблкоинов оценивается в $2 трлн. Команда Ripple обещает, что будущий стейблкоин будет обеспечен эквивалентной суммой резервов в американских долларах, а также государственных облигациях США. Название стейблкоина и его тикер пока не уточняются.   Первоначально новый стейблкоин будет доступен для пользователей из

      в Новости криптовалют

    • Rippex (Ripple Desktop Wallet) XRP

      Установил локальный кошелек для Ripple , первые дни все было в порядке с использованием, но сегодня мой пароль вдруг перестал подходить к кошельку. Кто сталкивался? Как решить проблему? Идентификатор как и пароль записаны на бумагу.

      в Кошельки для криптовалют

    • Издание Forbes назвало блокчейн Ripple «зомби-сетью»

      Журналисты издания Forbes усомнились в полезности экосистемы Ripple, в частности XRP Ledger (XRPL) и монеты XRP. Издание также назвало блокчейны Ripple, Cardano, Bitcoin Cash, Litecoin и Stellar «зомби-сетями». Согласно статье Forbes, блокчейн Ripple приносит минимальную пользу. Журналисты утверждают, что XRPL не хватает значительного международного денежного потока, поэтому он не способен заменить систему трансграничных платежей SWIFT. В статье Forbes монета XRP представляется как бесполез

      в Новости криптовалют

    • Американский регулятор потребовал от Ripple заплатить штраф $2 млрд

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) потребовала, чтобы нью-йоркский суд обязал компанию Ripple заплатить штраф $2 млрд за нарушение законов о ценных бумагах. Об этом сообщил на платформе Х главный юрисконсульт Ripple Labs Стюарт Алдероти (Stuart Alderoty). Ripple готовится подать официальный ответ в следующем месяце, поскольку регулирующий орган фигурирует ложными и неверно истолкованными заявлениями, чтобы ввести суд в заблуждение, утверждает юрист. Он добавил: вместо того, чтобы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...