Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Брайан Келли: «криптовалютная индустрия не нуждается в ETF на биткоин в текущий момент»

Основатель и генеральный директор криптовалютной инвестиционной компании BKCM Брайан Келли (Brian Kelly) считает, что в данный момент индустрия не нуждается в торгуемых биржевых фондах (ETF) на биткоин.   Келли подчеркнул, что ETF на биткоин не нужны для развития индустрии, так как первая криптовалюта уже доступна для торговли на регулируемых платформах, таких как Fidelity и TD Ameritrade. Он также рассказал, что недавнее заявление председателя Комиссии по торговле товар

in Новости криптовалют

• Майк Новограц рассказал о том как его нерешительность стоила ему участия в блокчейн-проекте Telegram

Основатель криптовалютного торгового банка Galaxy Digital Майк Новограц в интервью изданию The Block поделился подробностями того, как он едва не стал инвестором блокчейн-проекта Telegram.   «Изначально я сильно сомневался. Все мои ребята ненавидели их. White paper была ужасной, однако в какой-то момент я проснулся и подумал, о чём я вообще говорю. Этот проект возглавляет сам Павел Дуров, который известен на весь мир. О какой white paper может идти речь? Кому она вообще нужна, ведь

in Новости криптовалют

• Основатель Cardano рассказал о готовящемся обновлении 1.6

Сооснователь Эфириума и генеральный директор компании IOHK Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) рассказал о готовящемся обновлении проекта Cardano 1.6.   «Мы распространим Cardano версии 1.6 в ближайшие дни. Делитесь со мной скриншотами нового кошелька Daedalus и своими впечатлениями. Мы вложили много работы в этот релиз, и я очень горжусь командой разработчиков», — написал Хоскинсон в социальной сети Twitter.   Сообщается, что в новой версии выпускаемого IOHK кошель

in Новости криптовалют

• Аналитик рассказал, когда выгоднее всего покупать Bitcoin

Когда мелкие майнеры продают криптовалюту и приостанавливают добычу, наступает наиболее благоприятное время для покупки Bitcoin. Аналитик Вилли Ву утверждает, что на основании действий майнеров можно прогнозировать курс Bitcoin.  Ву является партнером криптовалютного хедж-фонда Adaptive Capital, а также инвестором и советником молодой криптовалютной биржи LevelInvest. Осенью прошлого года Вилли сказал, что коррекция курса Bitcoin в 2018 году не повторит сценарий 2014 го

in Флейм

• Брайан Армстронг: «Coinbase станет больше, чем просто криптовалютной биржей»

Генеральный директор криптовалютной биржи и кошелька Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) заявил, что через пять лет видит компанию больше, чем просто биржей.   В сессии вопросов и ответов, которую Армстронг провел 19 июля, он поделился своим видением на развитие компании в течение пяти лет. По его мнению, Coinbase должна стать не просто поставщиком услуг для трейдинга, но более универсальной компанией, которая будет продвигать криптовалюты и их принятие.   Ге

in Новости криптовалют

• Create New...