Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Брайан Армстронг рассказал о росте Coinbase и всей индустрии криптовалют

Recommended Posts

Брайан Армстронг рассказал о росте Coinbase за последний год

Генеральный директор американской криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг опубликовал несколько графиков, показывающих стабильный рост всех подразделений компании.

Брайан Армстронг (Brian Armstrong) показал графики, на которых виден рост платформ Coinbase Commerce, Earn и Wallet. Судя по графикам, все больше продавцов используют сервис Commerce, люди узнают о различных альткоинах на платформе Earn, а объем хранимых в кошельке Coinbase Wallet средств значительно вырос за последнее время.

100419_coinbase_commerce.png

Один из пользователей Twitter иронично отметил, что раз глава биржи не раскрыл цифр на оси «Y», то проверить данные о росте всех аспектов бизнеса будет довольно сложно.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Брайан Брукс: «цифровой доллар должны разрабатывать частные компании»

Директор по юридическим вопросам криптовалютной биржи Coinbase Брайан Брукс (Brian Brooks) считает, что правительство США не должно мешать частным компаниям разрабатывать цифровой доллар.   Брукс заявил, что частные корпорации лучше всего подходят для разработки цифрового доллара США, а правительство должно отойти в сторону и не мешать. Регулировать блокчейн цифровой валюты также не требуется, либо же нужно делать это в небольшой степени.   Читать полностью

in Новости криптовалют

• Виталик Бутерин рассказал о планах по развертыванию Ethereum 2.0

Основатель Эфириума опубликовал пять статей в своем блоге, где рассказал о планах по развертыванию Эфириума 2.0. Статьи были опубликованы во время ежегодной конференции Devcon.   Ранее сообщалось, что нулевая фаза Эфириума 2.0, которая активирует переход на Proof-of-Stake (PoS), должна стартовать 3 января 2020 года. В рамках подготовки к историческому обновлению, Бутерин информирует пользователей и разработчиков приложений о том, чего ожидать от сети в следующем году.  

in Новости криптовалют

• Брайан Келли: «криптовалютная индустрия не нуждается в ETF на биткоин в текущий момент»

Основатель и генеральный директор криптовалютной инвестиционной компании BKCM Брайан Келли (Brian Kelly) считает, что в данный момент индустрия не нуждается в торгуемых биржевых фондах (ETF) на биткоин.   Келли подчеркнул, что ETF на биткоин не нужны для развития индустрии, так как первая криптовалюта уже доступна для торговли на регулируемых платформах, таких как Fidelity и TD Ameritrade. Он также рассказал, что недавнее заявление председателя Комиссии по торговле товар

in Новости криптовалют

• Майк Новограц рассказал о том как его нерешительность стоила ему участия в блокчейн-проекте Telegram

Основатель криптовалютного торгового банка Galaxy Digital Майк Новограц в интервью изданию The Block поделился подробностями того, как он едва не стал инвестором блокчейн-проекта Telegram.   «Изначально я сильно сомневался. Все мои ребята ненавидели их. White paper была ужасной, однако в какой-то момент я проснулся и подумал, о чём я вообще говорю. Этот проект возглавляет сам Павел Дуров, который известен на весь мир. О какой white paper может идти речь? Кому она вообще нужна, ведь

in Новости криптовалют

• Основатель Cardano рассказал о готовящемся обновлении 1.6

Сооснователь Эфириума и генеральный директор компании IOHK Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) рассказал о готовящемся обновлении проекта Cardano 1.6.   «Мы распространим Cardano версии 1.6 в ближайшие дни. Делитесь со мной скриншотами нового кошелька Daedalus и своими впечатлениями. Мы вложили много работы в этот релиз, и я очень горжусь командой разработчиков», — написал Хоскинсон в социальной сети Twitter.   Сообщается, что в новой версии выпускаемого IOHK кошель

in Новости криптовалют

• Create New...