Jump to content
Sanjar Allambergenov

Здравствуйте дорогие друзья

Recommended Posts

Telegram БОТ-БИРЖА маржинальный трейдинг.

Всем привет. Telegram боты и криптовалютные биржи выходят на новый уровень. В этой теме хочу с вами поделиться и обсудить следующие темы.

1. Биржа маржинальной торговли в Telegram. "Short" и "Long" на мировом курсе Bitcoin (coinbase+bitstamp) с плечом до х100 и работающими TakeProfit и StopLoss.
2. Как запустить своего личного бота-биржу. 

Начнем с первого. В Telegram появился первый в истории бот-биржа маржинальной торговли на мировом курсе Bitcoin @QBTC_bot. Написан на Node.js + база Mongo. Каждый желающий может делать ставки на рост или на падение Bitcoin с плечом до x100. Для внутренних расчётов (сделок по Bitcoin) используется полноценная криптовалюта ГОСТкоин.

Темы на GOSTcoin:
Ru - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5057755.0
En - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5076496

Быстрые команды бота.

/newbet - аналог искать по кнопкам "Маржиналку".
/bal - просмотр баланса.
/btc_up/down_суммаСтавки_плечо - ручная ставка, вручную выставлять ставку и плечо.
/cb - ОДНА ИЗ САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ. Эта команда закрывает ставку при ЛЮБОМ курсе.
/out - для перевода гостов на другой кошелек.
/gst - получение адреса своего кошелька.
/o - вывод на киви или карту.

Почему мне в боте удобней и мне там нравится? Во-первых - это простой интерфейс и анонимность. Боту не нужны никакие документы, подтверждающие личность. Всё анонимно. Во-вторых - в сравнении с биржей, где нужно начинать играть со своих денег, пополнять баланс, в боте QBTC дают новичкам бонус, с которым можно научиться играть без слива своих денежек. В-третьих - простота вывода денег на киви\сбер. 

В-четвертых - если у тебя на балансе есть Госты - ты получаешь ежеминутные начисления дивиденды. То есть, каждую минуту твой баланс увеличивается.

Проценты начислений:

10 000+GST +0.1% в сутки
1 000+GST +0.05% в сутки
100+GST +0.025% в сутки
0+GST +0.0125% в сутки

Бот можно найти в Telegram и протестировать. @QBTC_bot

Как запустить своего личного бота-биржу?

Теперь самое интересное. Отвечу на вопрос как запустить своего личного бота-биржу. (Бесплатно) Да вы правильно поняли. Каждый желающий может запустить аналогичного бота с стать владельцем биржи. 

Инструкцию по запуску личного бота можно найти на канале 
@sozdat_bota

Также там найдете контакты, которые помогут в установке. 
Что бы написать такого бота биржу под заказ, стоит не одну, а может и не один десяток тысяч долларов. А тут всё бесплатно, как часть экосистемы ГОСТкоина. 
Бот постоянно обновляется и пишутся новые функции.

еще есть хороший рабочий бот, с отличными показателями https://youtu.be/0KBx8boUFjA , я уже там все хорошо😎

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Друзья! Помогите пожалуйста! Поддержите!

Всем привет! Друзья мои! Заранее прошу прощения и приношу свои извинения за просьбу не по теме. Так сложилось в последние месяцы жизни что моя семья оказалась в тяжелой жизненной и финансовой ситуации. Но буду краток. Помогите пожалуйста сыну на подарок собрать 17 000 рублей. Целый год от прошлого дня рождения ждет. Обещал, что на следующее День Рождения подарю детский квадроцикл... а здесь пздц как получилось в финансовом плане. Не хочется лезть в микрозаймы, т.к. финансовой стабильно

in Клиника

• Друзья, судорожно скупающие майнеры на X11, остановитесь !

Здравствуйте ! Написать данный пост меня заставила ситуация с ажиотажем вокруг продажи недавно вышедших майнеров на x11, и тем безрассудством, с которым народ выкидывает деньги, давая нажиться на себе нечистоплотным барыгам. Объясню почему я употребил термин "нечистоплотный". Я за бизнес, но я против обмана. Попытаюсь объяснить свою точку зрения. Все началось с того, что однажды мы с товарищем заказали у одной представленной тут компании свеженький iblink за 1250000 рубл

in Флейм

• Здравствуйте!Помогите разобраться!Я отправил на этот адрес 0.01 биткоина через вебмани ,а на финише транзакции дошло 0.00093 биткоина как такое могло произойти?

https://blockchain.info/tx/ec53efd72c7e9c43bfbfbc363dbbb539ceb518ec6599f273e8095aaceb9c786b А на этот адрес я отпровлял  https://blockchain.info/address/36ZLX9K6w97MgPPW2pQgQ8roamN5Pdroga

in Флейм

• Здравствуйте, я ваша "ПФФФРРРРР"

Даже не знаю как относится к данной ситуевине, но просто обязан описать все случившееся.   Приходит сегодня ко мне на работу хер с горы гражданин, притаскивает асик S9, со словами - "Надо почистить от пыли. Я куда-то звонил с кем-то договорился и вот он Я!" Сказать, что я "ел<->оху" - ничего не сказать!!!! Кто-то с кем-то где-то договорился, а приперли ко мне и поставили перед фактом. Ок, и такое бывает... но на вопрос - "ты не можешь 4 винта отвинтить?",  я получил - "а у

in Флейм

• Друзья, нужна ваша помощь! Зависли транзакции!

Переводил Лайткоины на сайт ru.cryptonator.com Сделал две пробные по 0.01 LTC и 0.011 LTC, всё прошло хорошо. Затем начал пересылать по частям основную сумму. Сделал четыре транзакции и они все зависли! В кошельке в закладке «Транзакции» на против них стоят знаки вопроса, сайт «cryptonator» денег не видит. Такое впечатление, что они до сих пор майнются, но прошло уже более трёх суток, я их отправлял 9 числа этого месяца! В кошельке в закладке «Обзор» высвечивается остаток баланса, неподтве

in Кошельки для криптовалют

• Create New...