Перейти к содержанию

Возможно ли заказать свою прошивку для S9, S9I, S9J, S11 и возможностью прошить туда сразу несколько кошельков?


nikisle

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, scopus сказал:

@sankopolo  а разве где-то там прописываются кошельки?

Где "там"? Если кто-то создает новую прошивку, теоретически он в нее что угодно может прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus я так понял, что автор имеет в виду кошельки, на которые майнится fee. Не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo @sankopolo  так я и говорю, какие могут быть кошельки в прошивке?  Человек наеврное хочет одним майнером сразу на трех разных пулах майнить, а уже изначально задает неправильный вопрос...

Не удивлюсь, если он думает, что на каждом будет по 13,5 ТН....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в mskminer отельфи дополнительное 1-10%
но каждое фи  больше 2% это доп потери хэшрейта, так что это проще сделать на кастомном стратум прокси, на форуме есть Jerry  прокси и на гитхабе - переключать пулы по времени можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
16.04.2019 в 18:27, mrCS сказал:

есть в mskminer отельфи дополнительное 1-10%
но каждое фи  больше 2% это доп потери хэшрейта, так что это проще сделать на кастомном стратум прокси, на форуме есть Jerry  прокси и на гитхабе - переключать пулы по времени можно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ошибочно перевел ETC на кошелек ETH, возможно ли вернуть средства?

      Ошибочно перевёл ETC с биржи poloniex на кошелек ETH coinnomi, можно ли как то вернуть деньги

      в Общий

    • Хочу заказать в сша комп (корпус с комплектующими)

      Приветствую вас я хочу собрать денег на хороший компьютер чтобы программировать хорошо и без ограничений, на производительности, такуж чем больше будет сбор, чем лучше и буду рад советам опытных компьютерщиков, хоть и понимаю как компьютер работает, но помощь не помешает плюс у меня некогда не было своей серьёзной машины, может разве только в детстве, я собираюсь работать с нейросетями и другими алгоритмами и, пишу что лучше брать карту на 24 гб памяти 

      в Флейм

    • https://zmonths.com - зарабатываем поинты, чтобы потом, возможно, обменять на монету ZPAY

      Ссылка на регистрацию - https://zmonths.com/?referralCode=d58ec6144548523866b62b00 Выполняем миссии и получаем поинты. Почему в заглавии написано "возможно"? Ну я не нашёл инфы, что поинты можно будет обменять на токены ZoidPay ZPAY. Ниже будут ответы на миссии.   Проект достаточно интересен уже тем, что их токен торгуется на Kucoin Mexc и какой-то DEX. Рыночноя капа 29кк$. Токен на блокчейне Elrond, в последнее время этот блокчейн набирает обороты. Сам проект позиционирует себя к

      в Раздачи монет

    • Возможно ли заработать на крипте без вложений?

      Всем привет! Почитала посты в этой теме, особенно пост о помощи людям в Украине (естественно сомнительный пост). Этих псевдо волонтеров у нас развелось немеренно. Те которые действительно заниматься помощью очень мало. Я сама с Украины и нахожусь в трудном фин. положении и нуждаюсь в помощи, если быть точнее, нужна просто инфа. Я не сильна в теме крипты. Но интересует такой вопрос возможно ли действительно заработать на этой теме без вложений? Так как для старта финансов нет. Если это возможно,

      в Попрошайки

    • Вопрос к блокчейн разработчикам, возможно ли создать такое, хотя бы первый этап?

      Предпосылки.  Цель создания платежной системы ULAM - борьба с бедностью, последствиями экономического кризиса 2020, предотвращению социального напряжения в обществе.   Ценность и принципиально отличие от подобных продуктов. В человеческом обществе самая большая ценность - это человеческая жизнь. Жизнь можно описать по разному, но есть общие описание жизни - это время жизни. Единица времени жизни в платежной системе ULAM - 1 секунда(понятный и известный параметр для челове

      в Поиск блокчейн разработчиков

×
×
  • Создать...