Перейти к содержанию

Рэн Нойер: Я не знаю ни одного пузыря, который бы лопнул дважды


volangott

Рекомендуемые сообщения

Рэн Нойер: Я не знаю ни одного пузыря, который бы лопнул дважды

 

 

На протяжении всего существования биткоина его неоднократно называли пузырем. Так было и в период сверхбыстрого роста в 2017 году, когда многие экономисты утверждали, что пузырь скоро лопнет.

 

Однако по мнению Рэна Нойера (Ran NeuNer), ведущего программы Crypto Trader на телеканале CNBC, ни один пузырь не может лопнуть дважды.

 

В прошлом году многие информационные агентства писали о том, что падение биткоина более чем на 80% - явный признак пузыря, готового лопнуть. В то же время аналитики Bloomberg признавали, что биткоин не похож на другие пузыри. Быстрый рост и падение были вызваны иррациональным поведением новых, плохо информированных инвесторов.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, volangott сказал:

Однако по мнению Рэна Нойера (Ran NeuNer), ведущего программы Crypto Trader на телеканале CNBC, ни один пузырь не может лопнуть дважды.

Должно быть, он не знает что такое МММ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот и с того света всех надует.

Обращение Сергея Мавроди 22.03.2019 (тык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рэн Гольдштейн: «Libra станет успешной в течение десяти лет»

      Генеральный директор фирмы First, разрабатывающей продукты на базе блокчейна, считает, что Libra ожидает успех в течение пяти-десяти лет. Об этом Рэн Гольдштейн заявил на конференции Consensus 2020. По его мнению, проект социального гиганта Facebook не смог обеспечить общедоступный блокчейн, как это было задумано первоначально, но сможет реализовать эту идею в течение следующих десяти лет. Руководство Libra было вынуждено отказаться от изначальной концепции из-за давления регуляторов. Про

      в Новости криптовалют

    • Рэн Нойнер: Биткоин «вот-вот взорвется»

      Популярный криптовалютный аналитик и ведущий телевизионного шоу Cryptotrader на американском канале CNBC Рэн Нойнер (Ran Neuner) уверен, что цена биткоина «вот-вот взорвется». 7 октября он написал в своем аккаунте в Твиттер: Отношение Нойнера к цене биткоина практически всегда было оптимистичным. В одном из недавних интервью с владельцем хедж-фонда Майклом Эррингтоном (Michael Arrington) эксперт заявил, что к концу года биткоин достигнет отметки в 25 000 долларов. Несмотря на то, ч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...