Перейти к содержанию

PayRue - мобильное платежное приложение


sunlucky

Рекомендуемые сообщения

Сервис PayRue - лучший сервис для работы с криптовалютой. Безопасное хранение, страховка, платежи и обмен на любой платформе.

Криптовалюта - один из современных видов вложений денежных средств для их приумножения. Сервис PayRue предлагает работу с BTC, ETH, XLM, USDC, BZ, IXT, в ближайшее время будут добавлены: RP, Bitcoin Cash, USDT - не только отправка и прием, но и обмен!

Однако, не всегда под рукой есть компьютер, да и браузером в телефоне пользоваться немного неудобно. По этим причинам имеются приложения для смартфонов:

Apple: https://itunes.apple.com/gb/app/payrue/id1438508802?mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.payrue.app&hl=ru

В ближайшее время планируется выпуск собственных дебетовых карт с привязкой к криптовалютному кошельку, собственный платежный плагин для магазинов и подписок.

Помимо всего вышеперечисленного, PayRue предлагает страхование вкладов IXTProtect, что позволяет застраховать свои вклады и получать выплаты в валюте IXT каждые 90 дней.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на PayRue - мобильное платежное приложение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • TabTrader - мобильное приложение для торговли криптовалютой

      TabTrader — это мобильное приложение, которое позволяет пользователям подключать несколько бирж и совершать сделки из одного приложения, вместо того, чтобы открывать несколько вкладок браузера и устанавливать несколько приложений биржи. Он поддерживает более 30 бирж с более чем 12 000 инструментов для мониторинга портфеля, торговли, получения ценовых уведомлений и анализа графиков. Сервис вырос органически без какого-либо платного маркетинга до 300 тысяч активных пользователей в месяц. В настоящ

      в Мониторинг

    • Филиппинский Unionbank будет поддерживать обмен криптовалюты через мобильное приложение

      Union Bank of the Philippines объявил о предстоящем запуске мобильного приложения, позволяющего обменивать цифровые активы без создания криптовалютного кошелька. Филиппинский UnionBank стал первым банком в стране, который разработал мобильное банковское приложение, облегчающее обмен цифровых активов, не предусматривающее регистрации клиентов в стороннем криптовалютном сервисе для создания криптовалютного кошелька.   «Мы понимаем, что применение блокчейна будет определять будущее бан

      в Новости криптовалют

    • Мобильное приложение сети кинотеатров AMC получило поддержку криптовалют

      Генеральный директор американской сети кинотеатров AMC Theatre Адам Арон сообщил, что мобильное приложение компании получило поддержку платежей в криптовалютах, в том числе DOGE и SHIB. Сеть кинотеатров добавила возможность покупки билетов за криптовалюты еще в ноябре прошлого года. Однако, тогда речь шла только о сайте компании. Теперь же поддержку платежей в цифровых активах получило и мобильное приложение для ОС Android и iOS. Поддержку криптовалют обеспечивает компания BitPay.  

      в Новости криптовалют

    • Мобильное банковское приложение Dave привлекло $100 млн от FTX.US

      Разработчик приложения для мобильного банкинга Dave объявил о заключении партнерства с владельцем и оператором криптовалютной биржи FTX.US – West Realm Shires Services. Компания Dave привлекла инвестиции в размере $100 млн от FTX Ventures. Согласно заявлению, средства будут направлены на продвижение стратегических инициатив, связанных с криптовалютами, в частности, на расширение экосистемы цифровых активов и способы внедрения криптовалютных платежей на платформу Dave.   «Это важная в

      в Новости криптовалют

    • Asia Broadband запускает мобильное приложение для криптобиржи AABB Exchange

      Поставщик драгоценных и цветных металлов на азиатские рынки Asia Broadband объявил о завершении работы над приложением для своей проприетарной криптовалютной биржи. Компания обещает запуск программы для работы с AABB Exchange в магазинах смартфонов на iOS и Android к 22 марта 2022 года. Пользователям сразу станут доступны покупка и продажа криптовалюты.   Биржа AABB Exchange была запущена в конце 2021 года и поддерживает собственный криптокошелек AABB Wallet. Сейчас она проводит опера

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...