Перейти к содержанию

SnapCard создали MassPay, API для платежей через границы


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Среди пользователей Bitcoin существует огромный спрос на API, позволяющее делать платежи через границы,. Чтобы заработать на этом спросе, SnapCard объявила о запуске MassPay. Компания говорит, что чрезвычайно гордится стартом MassPay в сочетании с Tango Card.

В официальном блоге SnapCard обсуждаются различные особенности MassPay и рассказывается, что с помощью этой интеграции, карты Tango Card смогут обеспечить Bitcoin в качестве награды для сотен своих партнеров. MassPay позволяет предприятиям отправлять платежи на номер телефона или адрес электронной почты мгновенно. SnapCard использует blockchain как основу и дает пользователям возможность получить платежи в местной валюте с комиссионными менее 0,25%.

Процесс SnapCard был упрощен для конечных пользователей. При этом, SnapCard надеется, что его продукт будет подходящим для всех видов бизнеса.

В эксклюзивном интервью для Bitcoinist, Майкл Данворт, генеральный директор SnapCard, описал различные возможности MassPay.

Расскажите нам больше о MassPay?

Майкл Данворт: MassPay является мощным инструментом, который позволяет предприятиям перевести деньги по всему миру, за малую долю от стоимости традиционных методов. Нет комиссионных за переводы, нет комиссионных за обмен, только простые платежи.

Как много конкуренции будет с подобными поставщиками услуг?

Майкл Данворт: Я полагаю, что будет только здоровая конкуренция. Интерес к нам был просто невероятным. Мы видели, что действительно интересные люди используют нашу бета-версию и у них есть некоторые очень творческие идеи, которые мы рады увидеть.

Как вы думаете, MassPay или Bitcoin собирается кинуть вызов PayPal и другим традиционным компаниям?

Майкл Данворт: Я думаю, это то, что это нужно сделать. Все могут сэкономить много времени и денег при работе через Blockchain.

Как ваша компания собирается общаться с BitLicense?

Майкл Данворт: Мы постоянно следим за тем, чтобы соблюдать требования законов.

Каковы ваши взгляды на государственное регулирование криптовалют?

Майкл Данворт: В пределах разумного, не убивая инновационных возможностей. Рынок, предприятия лучше реагируют, когда правительство объявило свою позицию. Крупные компании получают гораздо более уверенности, когда есть понимание нормативно-правовой базы.

До прихода в SnapCard, Данворт занимался скидочной программой для ресторанов в Сиднее. В октябре 2014 года, SnapCard объявил о получении финансирования $ 1,5 млн от известного инвестора в Bitcoin, Тима Дрейпера.

 

http://insidebitcoins.com/news/snapcard-announces-masspay-a-cross-border-payment-api/33499

 

post-4420-0-46805100-1435996093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптодегены создали более 50 «инопланетных токенов» на фоне слухов об НЛО

      Бывшие правительственные чиновники США заявили о существовании инопланетных космических кораблей и «биологических препаратов». На этом фоне за сутки было создано более 50 тематических мемкоинов. Подкомитет национальной безопасности, границе и иностранным делам США 26 июня провел слушания по неопознанным аномальным явлениям (UFO). В результате за последние 24 часа появилось более 50 мемкоинов, посвященных инопланетянам, НЛО и прочей космической тематике.   Согласно данным платформы De

      в Новости криптовалют

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • В Турции создали отдельную госструктуру для развития криптоиндустрии

      Институт развития, мониторинга и отчетности криптоиндустрии Турции, сосредоточится на мерах, которые призваны повысить доверие к новой отрасли экономики. Глава нового консультативно-надзорного органа Эмра Инанк (Emrah Inanc) заявил, что Турция входит в пятерку крупнейших стран мира по инвестициям в криптовалюту, а количество торгующих криптоактивами граждан превышает 8 млн человек. Это около 10% от численности населения страны.   Инанк подчеркнул, что в условиях сложной экономической

      в Новости криптовалют

    • Северокорейские хакеры создали более 500 фишинговых доменов для кражи NFT

      Компания SlowMist, специализирующаяся на безопасности блокчейна, опубликовала отчет, в котором представила данные фишинговых атак на криптовалютные кошельки за последние несколько месяцев. Согласно отчету, северокорейская группа хакеров Lazarus нацелилась на кошельки инвесторов в невзаимозаменяемые токены (NFT) — злоумышленники использовали более 500 фишинговых адресов для кражи цифровых активов. Кроме того, специалисты обнаружили сайты, маскирующиеся под популярные платформы NFT, такие как

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...