Перейти к содержанию

easychange

Рекомендуемые сообщения

Мы предлагаем вам сервис автоматического обмена криптовалюты easy-change.ru к вашим услугам: Опыт работы нашей команды уже более 2 лет, данный сервис был запущен в 4 квартале 2018 года, мы предоставляем качественный и надёжный обмен электронной валюты. У нас вы можете без регистрации и верификации личности купить или продать криптовалюту. Мы работаем по большому числу направлений обмена: Visa/MasterCard, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф, ВТБ, Alfa-bank cash-in, Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Litecoin LTC, Zcash, Monero, Bitcoin Cash, Dash, Tether, а также наличный расчет в Санкт-Петербурге. 

Наши достоинства:
Гарантия перевода денежных средств. Все обменные процедуры происходят в автоматическом режиме и в самые кратчайшие сроки.
Конфиденциальность и защита. На нашем сайте не нужно проходить процедуру регистрации, так что вам обеспечена полная анонимность переводов и неразглашение информации о транзакциях.
Постоянная техническая поддержка. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы через онлайн-консультанта на сайте, адрес электронной почты и телефон.

Воспользуйтесь сервисом обмена криптовалюты: https://easy-change.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтруисты чтоли ?

Налетай торопись, покупай Биткоин всего за 265 478 !!!

Когда на коленке делаете, хотяб смотрите за ценой рынка и корректируйте.

Да и на странице отзывов шаблонный отзыв удалите, для приличия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат недействительный. У меня уже и сайт не открывается. В ЧС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, QIWI сказал:

Альтруисты чтоли ?

Налетай торопись, покупай Биткоин всего за 265 478 !!!

Когда на коленке делаете, хотяб смотрите за ценой рынка и корректируйте.

Да и на странице отзывов шаблонный отзыв удалите, для приличия.

 

Спасибо за ваш отзыв, был технический сбой в парсее курсов, теперь все нормально! 

10 минут назад, ExpertFX сказал:

Сертификат недействительный. У меня уже и сайт не открывается. В ЧС))

Благодарим за ваш отзыв! 

К сожалению Вы не правы, сертификат действителен. По поводу открывается сайт либо нет, обратитесь к своему провайдеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, easychange сказал:

Спасибо за ваш отзыв, был технический сбой в парсее курсов, теперь все нормально! 

Благодарим за ваш отзыв! 

К сожалению Вы не правы, сертификат действителен. По поводу открывается сайт либо нет, обратитесь к своему провайдеру. 

 

Если я по каждой сырой обменке, которая ssl настроить на сайте не может, буду обращаться, то мне в обслуживании откажут.

К сожалению, сертификат хотя и действительный, но свою функцию не выполняет.

 

 

2019-04-05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@234andrey @easychange  Смешно. Смотрите, а то админы по айпи проверят восторженного клиента, тут уже не одна тема с блокированным топик стартерами) Ребята, ну где же мастерские паузы в пару тройку дней, ну куда Вы спешите. Даже не представляете как смешно это со стороны выглядит.

 

А про лучшие курсы  новичков Вы в ВК лучше рассказывайте, а не тем у кого ссылки на монтиоринге есть. 40К разница по битку. Кому 10К не жалко потерять то те да, как раз Ваши клиенты!

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ExpertFX сказал:

 

Если я по каждой сырой обменке, которая ssl настроить на сайте не может, буду обращаться, то мне в обслуживании откажут.

К сожалению, сертификат хотя и действительный, но свою функцию не выполняет.

 

 

2019-04-05.png

 

Благодарим за Вашу внимательность, данную проблему уже поправили! 

 

1 минуту назад, ExpertFX сказал:

@234andrey @easychange  Смешно. Смотрите, а то админы по айпи проверят восторженного клиента, тут уже не одна тема с блокированным топик стартерами) Ребята, ну где же мастерские паузы в пару тройку дней, ну куда Вы спешите. Даже не представляете как смешно это со стороны выглядит.

Наш обменный пункт работает уже несколько месяцев, у нас есть уже постоянные клиенты, которым мы сделали рассылку с просьбой оставить комментарий о нашем сотрудничестве. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 234andrey сказал:

Рекомендую..... все новички предлагают самый интересный курс, так что возьмите себе на заметку

 

Как и писал выше по битку дороже на 40К, а по эфиру 1600))

 

@easychange  сейчас не поленюсь найду точно такую же аргументацию. Они как под копирку) Кстати клиент не постоянный, я так понял из его поста. Нашел случайно видимо.

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ExpertFX сказал:

 

Как и писал выше по битку дороже на 40К, а по эфиру 1600))

 

@easychange  сейчас не поленюсь найду точно такую же аргументацию. Они как под копирку) Кстати клиент не постоянный, я так понял из его поста. Нашел случайно видимо.

Мы уже закончили рабочий день, курс намеренно завышен.

 

Мы продвигались до этого через инстаграмм и соц сети, возможно он не постоянный, рассылка была всем кто делал уже успешный обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, easychange сказал:

Наш обменный пункт работает уже несколько месяцев, у нас есть уже постоянные клиенты, которым мы сделали рассылку с просьбой оставить комментарий о нашем сотрудничестве. 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/133636-bitcoin-exchange-обменник-криптовалюты/&do=findComment&comment=1776774

 

И еще таких же парочка. За пару месяцев клиентов не наработаешь, с таким количеством мониторингов которые у Вас есть в партнерах.

1 минуту назад, easychange сказал:

Мы уже закончили рабочий день, курс намеренно завышен

 

Так у Вас рабочий график до 23-00 Следовательно можно создать заявку в рабочее время , а Вы уже не работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, easychange сказал:

Мы продвигались до этого через инстаграмм и соц сети, возможно он не постоянный, рассылка была всем кто делал уже успешный обмен.

Все Ваше продвижение это убирание буквы r с более раннего созвучного домена easy-changer.ru  Который есть не бесте с 1000+ отзывов. Вот и все Ваше продвижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ExpertFX сказал:

Все Ваше продвижение это убирание буквы r с более раннего созвучного домена easy-changer.ru  Который есть не бесте с 1000+ отзывов. Вот и все Ваше продвижение.

Мы не продвигаемся за счет других обменных пуктов, в данном случае Вы ошибаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, easychange сказал:

Мы не продвигаемся за счет других обменных пуктов, в данном случае Вы ошибаетесь. 

 

Название само пришло в голову, просто так совпало) Я свое мнение высказал, а каждый пользователь пусть сам решает исходя из представленной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ExpertFX сказал:

 

Название само пришло в голову, просто так совпало) Я свое мнение высказал, а каждый пользователь пусть сам решает исходя из представленной информации.

Для нас это тоже мягко сказать удивительно.

 

Спасибо большое за Ваше мнение, надеюсь у вас будет возможность воспользоваться нашим сервисом, и уже оставить отзыв о сотрудничестве с нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ExpertFX сказал:

Смешно. Смотрите, а то админы по айпи проверят восторженного клиента, тут уже не одна тема с блокированным топик стартерами) Ребята, ну где же мастерские паузы в пару тройку дней, ну куда Вы спешите. Даже не представляете как смешно это со стороны выглядит.

 

А про лучшие курсы  новичков Вы в ВК лучше рассказывайте, а не тем у кого ссылки на монтиоринге есть. 40К разница по битку. Кому 10К не жалко потерять то те да, как раз Ваши клиенты!

 

Не заморачивайся, уже посты подтерли... они были, на телефоне смотрел...

 

Утиль и так ясно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, QIWI сказал:

 

Не заморачивайся, уже посты подтерли... они были, на телефоне смотрел...

 

Утиль и так ясно

 

Прошу обосновать ваш комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, easychange сказал:

Прошу обосновать ваш комментарий

 

Ну так был ведь отзыв о Вашем прекрасном обмене ( модераторы посмотрят) О том как 10 минут ждали Вас в чате и потом все-таки обменялись и тд

 

Все видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ExpertFX сказал:

Все Ваше продвижение это убирание буквы r с более раннего созвучного домена easy-changer.ru  Который есть не бесте с 1000+ отзывов. Вот и все Ваше продвижение

 

Глазастый какой ?

я и не заметил... просто сразу косяки, а тут вот под что ковалось...

Изменено пользователем QIWI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@easychange  Давайте я обосную. Куда делся пост отзыв от восторженного клиента? Если пост удален, то это не значит что его не было. Вы же на форуме, а не в цирке шапито. Что за манипуляции?

Пост у пользователя в профиле отображается, значит модераторам виден https://forum.bits.media/index.php?/profile/185276-234andrey/ Так что зря Вы так себя ведете. Не могу обвинять конкретно, но исходя из мониторинга Вашего сайта в течении 2-х дней, я на пример и по минималке не готов менять. Хотя у Вас есть клиенты которым 10К не жалко, на сколько я помню из "удаленного" поста. Я точно мимо!

 

Пользователям перед обменом рекомендую почитать тему от начала до конца!

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Последние часы до халвинга: криптовалюты падают в цене

      Халвинг биткоина – одно из самых значимых событий для криптоиндустрии в 2024 году. Все ждут, что оно наступит буквально через несколько часов. Тем не менее, ажиотажа ни вокруг биткоина, ни вокруг альткоинов не наблюдается. Криптовалюты дружно дешевеют. Около 4% на неделе, предваряющей халвинг, потерял биткоин. Протестировать исторический максимум за прошедшие семь дней не получилось, зато удалось несколько раз спуститься ниже отметки в $60 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Цао Данг Винь: «Криптовалюты нужно не запрещать, но регулировать»

      Замдиректора департамента экономического и гражданского законодательства Минюста Вьетнама заявил: хотя криптовалюты в стране официально не запрещены, для них нужно разработать правила контроля. Цао Данг Винь (Cao Dang Vinh) считает, что создание нормативно-правовой базы поможет смягчить риски для инвесторов. Сейчас страны по-разному интерпретируют криптовалюты, применяя разные правила регулирования. Согласно вьетнамскому законодательству, криптовалюты не считаются легальным активом, посколь

      в Новости криптовалют

    • Инфляция в США выше ожиданий: криптовалюты меняются в цене

      В преддверии халвинга биткоина основной новостью для криптоиндустрии стала публикация свежих данных об инфляции в США. Изменение цен в самой богатой стране мира оказалось неутешительными. Криптовалюты, однако, отреагировали на статистику сдержанно. Биткоин прибавил с 7 по 12 апреля чуть больше 4%. По ходу недели, в понедельник 8 апреля, BTC подходил вплотную к отметке $73 000. Однако преодолеть ее не удалось, после чего биткоин ненадолго опускался ниже $67 500.     Источник: tr

      в Новости криптовалют

    • Тайский суд наказал пятерых россиян за вымогательство криптовалюты

      Провинциальный суд Пхукета приговорил пятерых граждан РФ к двум годам тюремного заключения за кражу криптовалюты у супружеской пары из России, отдыхавшей в Таиланде. Сначала суд Пхукета собирался приговорить россиян к четырем годам тюремного заключения, но затем сократил срок напополам. Причина: обвиняемые сотрудничали со следствием и полностью признали свою вину, хотя первоначально резко отрицали свою причастность к преступлению.   31 января 2024 года мужчина и женщина из России возв

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...