Jump to content
JSSH

Покупка эфира

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите, плиз, или направьте, если уже был вопрос. Хочу купить эфир. Впервые. Настораживают кражи с электронных кошельков...Как правильно и безопасно , по выгодному курсу купить эфир? Знаю, что лучше через биржи. Но как и какие? Через брокера или напрямую? Где безопаснее всего хранить эфир? Очень нужна помощь знатоков!!!

Благодарю за помощь!!

На биржах обычно не лучше. Надо ловить момент. Но, главное, заплатить проценты за ввод денег на биржу и последующий вывод оттуда эфира. Имеет смысл только для больших количеств. И при наличии некоторого опыта обращения с криптой.

А так, простой вариант - тупо обменники. Находится лучший вариант через бестчендж - и вперед! 

Для хранения.... самый простой вариант - blockchain.info. Он для 4 сортов крипты. Да, кстати там все еще продолжается совместная акция со стелларом. Раздают крипты на 25 долларов. Но.... может быть придется долго ждать. Я прождал примерно 5 месяцев - и мне дали. 

Спасибо! :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Доходы майнеров биткоина и эфира в июне снизились на 42% и 53% соответственно

Падение криптовалютного рынка и регуляторное давление привели к тому, что доходы майнеров BTC и ETH снизились на 42% и 53% соответственно. Если в мае майнеры биткоина получили доход в размере $1,45 млрд, то в июне показатель составил всего $890 млн. Это, кстати, и наименьший показатель за 2021 год. На ситуацию повлияло некоторое снижение курса биткоина с начала месяца, а также значительное падения количества транзакций в сети первой криптовалюты, а значит и доходов с комиссий за транзакци

in Новости криптовалют

• Джек Дорси как верный сторонник биткоина отказался от покупки эфира

Основатель Twitter Джек Дорси отклонил идею о покупке ETH, хотя Twitter запустил коллекционные токены (NFT) на основе Эфириума. Недавно стало известно, что социальная сеть Twitter организовала бесплатную раздачу 140 тематических NFT на блокчейне Эфириума. Некоторым пользователям это дало основания полагать, что Дорси может инвестировать в эфир, и «это лишь вопрос времени». Однако он опроверг это предположение, ответив лаконичным «Нет».   Криптовалютные энтузиасты не оставили соо

in Новости криптовалют

• Роберт Кийосаки: «покупка биткоина спасет от крупнейшего мирового кризиса»

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что покупка биткоина, золота и серебра позволит застраховаться от крупнейшего кризиса в мировой истории. Американский бизнесмен давно известен как сторонник биткоина. Он уже неоднократно выражал беспокойство по поводу текущего состояния финансовых рынков, опасаясь, что в будущем им грозит серьезный обвал. Недавно Кийосаки написал в Twitter, что считает биткоин, золото и серебро «безопасной гаванью», к

in Новости криптовалют

• Не удается вывести токены эфира

Доброго времени суток всем!  Помогите, пожалуйста, советом.  Закинул на кошель Траст пару монет на пробу, link и snx. Зашли хорошо.  Хотел теперь назад их вывести или там же в кошельке trade на эфир.  Всё бы ничего, НО, там требуют комиссии эфира почти в половину от самой монеты.. Это очень даже круто.    Теперь получается, что эти пара монет так и будут жить в кошельке и ничего с ними уже не поделать?    Нельзя ли как-то комиссию eth снизить или какие ещё

in Флейм

• Как по-глупости потерять 0.02 эфира на Метамаске

Этта.. всеж сподвигнулся рассказать небольшую историю, не уверен правда, что угадал с разделом. Поправьте если что. Итак, есть у меня кошелек Метамаск, я его завел еще в начале 2018, чтобы торговать криптокошками, чисто под эфир. На кошках я слегка поднялся, продал бОльшую часть эфира в январе этого года (и продешевил кстати). Но чуток там осталось. Вообщем, я в этот кошелек заглядываю типа 2-3 раза в год – не чаще. А тут на днях заглянул, и обнаружил следующее: были у меня там кроме эфира

in Общий

• Create New...