Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Да с таким названием, понятно что в место товара будет "ebang"

Держите в курсе ситуации. Очень интересно. Спасибо.

03.09.2019 в 19:57, blacknik сказал:

Вот здесь похоже тоже они же

http://www.ebang.store

Да, это эта же самая Екатеринбургская гнида. Интересно, что так сильно он Ебанги любит?

"Мы являемся напрямую сотрудничаем с компанией Zhejiang EBANG Communication Co., Ltd, в 2019 году изменившей название на Hangzhou yibang jusheng technology Сo. Ltd.
Кроме того мы напрямую сотрудничаем с другими китайскими производителями."

- цитата с его сайта. Пипец плющит его там!!!

Edited by Заклинатель BTC

Да они, однозначно.

Имел неосторожность заказал у них. И пролетел. Договор был с галактикой, полиция не особо горит желанием разбираться, пишут отписки это дело двух хозяйствующих субъектов, подавайте в суд. Суд будет стоит 25к рубасов.

Edited by DimasUgrumiy
дополнение

То есть получается сайт http://www.ebang.store тоже мошенники? Спасибо что создали эту тему, сам чуть у них не заказал.

Да похоже http://www.ebang.store  мошенники! Дал им ссылку на эту тему сразу замолчали.

Мошенники! Видел когда то отзывы о них на каком то сайте (не могу сайт найти)  - не самые приятные типы. Лучше с ними не связываться!

04.09.2019 в 00:53, vvvb1 сказал:

Да с таким названием, понятно что в место товара будет "ebang"

Я думаю название вряд ли может показать, что они мошенники 

Да, по названию никогда нельзя сказать, это уж привязываться только. А так мошенники они быстро меняют названия магазинов.

Edited by tommili

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сигнальные крипто мошенники

Расскажу вам свой неудачный опыт в подписке на платные сигналы (в телеграмме) по трейдингу криптовалют.       Телеграмм просто изобилует каналами, которые готовы практически 24\7 сказать о том, куда в ближайшее время двинется биткоин. В 90% случаев делается это для того, чтобы привлечь к себе внимание и на этой почве организовать платный канал, в большинстве случаев на этом всё заканчивается. В платных каналах вы будете видеть сигналы про то, как совершить 101 ошибку и то, как торговат

in Трейдинг криптовалютами

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

in Общий

• [Мошенники] Krypton X1 майнер на 154TH 2200w

На биткойнтолке наткнулся  на новый майнер с такими данными 154TH 2200w , называется Krypton X1    как думаете стоит брать ? линк на продукт

in Общий

• Gotrade-premium.com - СКАМ, МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ

Здравствуйте, хотел бы рассказать об одном проекте как "Gotrade" или как же, они разводят на деньги продавая фейк сигналы на продажу криптовалюты. Я потерял более 100 тысяч рублей и остался ни с чем. Наткнулся я на данный проект случайно, зашёл, увидел красивое оформление сайта, посмотрел на Ютюб канал Gotrade https://www.youtube.com/channel/UCBgV2QyMBQ5s2KT8kYN5lpA Увидел как автор поднимал деньги, решил приобрести платные услуги по сигналам, и понёс большие убытки от этих "сигналов". С

in Трейдинг криптовалютами

• HitBTC - биржа. Мошенники

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Create New...