Перейти к содержанию

2fa


Snps32

Рекомендуемые сообщения

Как отключить 2fa на Yobit? Help!

Тикеты писал и много. Все подробно расписывал. Код не сохранился. Расписывал все что просили ник, @, последний депозит,IP. А в ответ тишина. Только мошенники стучаться желая помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пользователи Coinbase по ошибке получили письма об изменении настроек 2FA

      125 тысяч пользователей биржи Coinbase по ошибке получили письма с сообщением об изменении настроек двухфакторной аутентификации. Многих это повергло в панику, а некоторые даже продали свои активы. 28 августа произошла ошибка, в результате которой 125 000 клиентов Coinbase получили письма. Позже в Twitter представители площадки принесли извинения за произошедшее и пообещали компенсацию в размере $100 каждому из получателей:   «Мы сосредоточены на укрепление доверия и безопасности

      в Новости криптовалют

    • Чилийская биржа Buda будет требовать селфи для каждой операции вывода криптовалют без 2FA

      Чилийская Buda Exchange ввела требование обязательной верификации по селфи при выводе криптовалют. Мера будет действовать для пользователей, не подключивших двухфакторную аутентификацию. Чилийская биржа Buda Exchange, ранее известная как Surbtc, внедряет новые меры безопасности «для защиты своих пользователей от попыток взлома». А вероятно, и для снижения регуляторных рисков.   Платформа будет требовать от пользователя отправки селфи каждый раз, когда запрашивается вывод криптовал

      в Новости криптовалют

    • Cryptopia 2fa не могу пересоздать

      Когда создавал 2fa на криптопии, то секретный код для бекапа там не указали. Надо было сделать скрин QR, но не догадался в тот момент. Сейчас возникла потребность перенести все коды из гугл аутентификатора в аналогичную, более надёжную прогу. Но на криптопии можно только отключить запрос 2фа и включить снова. А пересоздать его (увидеть заново тот QR квадрат) нельзя. Ну или по крайней мере я не вижу где это. Может кто что посоветует?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Хакеру удалось обойти защиту 2FA на криптовалютной бирже COSS с помощью брутфорса

      На портале Reddit появилось сообщение от пользователя с ником Blainchainified, в котором он рассказал как у него 14 октября из-за уязвимости в системе безопасности криптовалютной биржи COSS украли все его цифровые активы. Сотрудники биржи сейчас пытаются обвинить в случившемся пострадавшего.    «Я проснулся утром, включил ноутбук, проверил почту и увидел огромное количество писем от COSS, которые сообщали о неудавшейся авторизации в мой аккаунт на бирже», - начал свое обращение пользов

      в Новости криптовалют

    • 2FA google authenticator как восстановить доступ с резервной копии iPhone

      Утерян iPhone на котором находился софт 2FA google authenticator , соотвеснно доступы к сайтам/биржам.  Есть ios шифрованная копия бэкап устройства где был софт с ключами 2FA google authenticator, но после разворота ее на новом устройстве в authenticator пусто.    Пошел дальше, есть такой софт elcomsoft phone breaker, который может вытянуть данные с вашей копии. И что я нашел, Explore keychain действительно видит все ключи и аккаунты 2FA google authenticator в копии. Тол

      в Безопасность

×
×
  • Создать...