Jump to content

Recommended Posts

Как отключить 2fa на Yobit? Help!

Тикеты писал и много. Все подробно расписывал. Код не сохранился. Расписывал все что просили ник, @, последний депозит,IP. А в ответ тишина. Только мошенники стучаться желая помочь

Мошенники добрейшие люди)))) всегда спешат на помощь))))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Cryptopia 2fa не могу пересоздать

Когда создавал 2fa на криптопии, то секретный код для бекапа там не указали. Надо было сделать скрин QR, но не догадался в тот момент. Сейчас возникла потребность перенести все коды из гугл аутентификатора в аналогичную, более надёжную прогу. Но на криптопии можно только отключить запрос 2фа и включить снова. А пересоздать его (увидеть заново тот QR квадрат) нельзя. Ну или по крайней мере я не вижу где это. Может кто что посоветует?

in Общие вопросы по майнингу

• Хакеру удалось обойти защиту 2FA на криптовалютной бирже COSS с помощью брутфорса

На портале Reddit появилось сообщение от пользователя с ником Blainchainified, в котором он рассказал как у него 14 октября из-за уязвимости в системе безопасности криптовалютной биржи COSS украли все его цифровые активы. Сотрудники биржи сейчас пытаются обвинить в случившемся пострадавшего.    «Я проснулся утром, включил ноутбук, проверил почту и увидел огромное количество писем от COSS, которые сообщали о неудавшейся авторизации в мой аккаунт на бирже», - начал свое обращение пользов

in Новости криптовалют

• Посоветуйте кошелёк с 2FA?

Всегда использовал оригинальный клиент, но в последнее время начал пользоваться эфиром и некоторыми форками, неудобно иметь много кошельков. Посоветуйте надёжный, аппаратный мультивалютный кошелёк с поддержкой 2FA.

in Кошельки для криптовалют

• 2FA google authenticator как восстановить доступ с резервной копии iPhone

Утерян iPhone на котором находился софт 2FA google authenticator , соотвеснно доступы к сайтам/биржам.  Есть ios шифрованная копия бэкап устройства где был софт с ключами 2FA google authenticator, но после разворота ее на новом устройстве в authenticator пусто.    Пошел дальше, есть такой софт elcomsoft phone breaker, который может вытянуть данные с вашей копии. И что я нашел, Explore keychain действительно видит все ключи и аккаунты 2FA google authenticator в копии. Тол

in Безопасность

• 2FA Система двухфакторной аутентификации

Имея в своем арсенале более 10 бирж, все поголовно требуют установить данную систему защиты. Естественно данную защиту я устанавливаю, деньги важнее. Но как быть с той ситуацией когда ты не можешь попасть на биржу именно из за этого 2FA ? Тебе повезет если ты зайдешь с 5-6 раза, а ведь иногда биржа тебя просто блокирует из за большого количество попыток. Я реально задолбался уже их вводить. Как вы боритесь с рассинхронизацией ? Почему приходится отправлять код в сам

in Биржи криптовалют

• Create New...