Перейти к содержанию

O-obmen.ru - BTC/LTC/PRIVAT/QIWI/RNKB/YAD/Сбербанк/ Обменный пункт


Oobmen

Рекомендуемые сообщения

Обменник накрывшейся медным тазом

Изменено пользователем Oobmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oobmen  а чего партнерскую программу спрятали из свободного доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f1f8bbfb5.png

На сайте находится вот здесь

Для мониторинга  обменных пунктов устанавливаем 1% комиссии за перевод

 

 

Изменено пользователем Oobmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ExpertFX сказал:

а чего партнерскую программу спрятали из свободного доступа?

 

Они быстро исправились... Но когда я зашел в первый раз там не реальные партнерские были указаны (шаблонные), сейчас уже тоже исправили, добавили нолик впереди во всей линейки партнерских отчислений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWI исправили уже хорошо. Последнее время форум как площадка для обкатки новых шаблонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью разместили https://cryptonovosti.com/budushhee-nastupilo-pochemu-lyudi-investiruyut-v-kriptovalyutu/

@kursexpert из Севастополя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oobmen  не стоит давать в своей теме ссылки на сторонние ресурсы. Тем более на статьи где в вместо Вашей ссылки могла быть любая другая. Такое себе пиар продвижение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2019 в 00:38, Oobmen сказал:

из Севастополя 

 

А в аттестате ВМ указано что Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWI Прописка Краснодарская потому что а в Севастополь переехали. Аттестат был подписан в Евпатории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWI Ближе был в Евпатории по этому, но мы не скрываемся все данные указаны вот сейчас пытаемся немножечко хотя бы развить посещаемость и начинать потихоньку совершать обмены но многие мониторинги обменных пунктов требуют работу от 6 месяцев по этому приходится находить другие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oobmen сказал:

Ближе был в Евпатории по этому, но мы не скрываемся все данные указаны вот сейчас пытаемся немножечко хотя бы развить посещаемость и начинать потихоньку совершать обмены но многие мониторинги обменных пунктов требуют работу от 6 месяцев по этому приходится находить другие решения.

 

ок.

Но зачем указывать ВМ аттестат, "где не нужно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oobmen сказал:

Ну таким образом хотим вызвать к себе больше доверия

 

Какое доверие с нулевым аттестатом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWI  Приветствую еще раз! Мы новички , некоторым вещам не учат целенаправленно , желание есть работать и не «прятаться» , поэтому я был бы весьма благодарен и мой партнер , что до этого отвечал Вам, за советы от «монстра»  профессионала в данном направлении ! За замечания спасибо , будем учитывать Ваши подсказки в своей работе ! ?

Изменено пользователем Sergejs63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, QIWI сказал:

Какое доверие с нулевым аттестатом???

 

Ну справедливости ради все начинали с нулевыми аттестатами. Будем посмотреть конечно. Это минус, но не такой критичный как у большинства обменок которые пытаются обмануть и напостить себе "положительных отзывов".

Я же говорил, что ребята не в теме бизнеса, вот это большой минус. Зачем вообще аттестат вешать на сайт, на котором нет направления по обмену WebMoney? А по правилам вебмани, те направления которые есть вообще не сочетаются. Хотели как лучше, а лучше так и не делать. Это тоже самое, что на bmw, шильдик от эмки повесить, с виду красиво, по факту "колхоз". Нужны отзывы от реальных клиентов и желательно со скринами.... и по маленькому все пойдет. При условии что на рынок пришли с целью качественного предоставления услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мошенники? https://kurs.expert/ru/obmennik/o-obmen.ru/feedbacks.html где доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oobmen  так это Вы у курексперта спросите,  у кого Вы в своей ветке спросить хотите?

 

1.   seoseed.ru/tatyana-mironova-i-ee-zarabotok-na-zarubezhnoy-valyute-otzyiv-o-moshennichestve/ 

2.   nifigasebe.net/tag/httpo-obmen-ru/

3.   zarabotok24skachat.ru/tag/httpo-obmen-ru-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/

4.   scam.su/sayt-moshennik-o-obmen-ru.html

5.   pravda-obman.com/comment/sayt_moshennik_o_obmen_ru/

 

Я во такое нашел на пример.

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9fc960224b.pngЭто чё прикол? откуда вообще это всё взялось почему вообще за что так я даже не успел начать заниматься обменным пунктом как вокруг появилось куча статей что я мошенник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oobmen сказал:

Это чё прикол? откуда вообще это всё взялось почему вообще за что так я даже не успел начать заниматься обменным пунктом как вокруг появилось куча статей что я мошенник? 

 

Перед покупкой домена надо его гуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oobmen сказал:

откуда вообще это всё взялось почему вообще за что так я даже не успел начать заниматься обменным пунктом как вокруг появилось куча статей что я мошенник? 

 

Зачем изначально приобретать б/у домен, неужели свой придумать тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExpertFX Я б/у не покупал зашёл на бестчендж смотрю как там называют обычно обменные пункты и выбрал себе подобный и всё там e-obmen был я просто o-obmen добавил кстати сейчас в гугле везде искать про мошенничество моего сайта не чего не нашёл странно научи как ты так ищешь? Такое чувство что мониторинги обменников сами себе обменники создали и людей которые хотят сейчас начинать заниматься обменными пунктами просто не пускают. 

Изменено пользователем Oobmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...