Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Разработка отопительного котла на асиках и видеокартах

В настоящее время майнинг криптовалют переживает не лучшие времена и многие asic-майнеры с трудом перекрывают расходы на электроенергию. Моё предложение - наладить производство котлов отопления, использующих побочный эффект выделения тепловой энергии майнеров, работающих в иммерсионной жидкости. На данный момент у меня в доме работает один асик, подключенный к теплому полу и я получаю 1,2 Квт тепловой энергии бесплатно. Моя цель: Создание двух образцов отопительных котлов, использующих

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Coinsplitter - получение монет от Биткойн-форков

https://coinsplitter.io - сервис, помогающий безопасно воспользоваться форк-монетами сетей Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Bitcoin Gold, Bitcoin Diamond и самого Bitcoin. Безопасно - означает, что на сервер пересылаются только адреса для проверки балансов, а ппиватные ключи и/или wallet.dat анализируется локально в браузере. Любой человек может (и должен) удостовериться в этом на вкладке Networks браузера.   В левом верхнем углу есть кнопка DEMO, которая наглядно демонстрирует работу сервиса

in Биткоин

• Разработка смарт-контрактов на Ethereum, TRON, EOS, TON

Наша команда разрабатывает смарт-контракты любой сложности на Ethereum, EOS, TRON, TON (Telegram Open Network) Вы можете заказать разработку смарт-контракта STO, DAICO, мультисиг, оракула, эскроу, игры, а также смарт-контракта любой сложности на тьюринг-полном языке программирования Дополнительно нам интересны заказы по смарт-контрактам в других областях: торговля, логистика, энергетика, транспорт, банки, услуги, ЖКХ и прочие сферы бизнеса   Буду рад ответить на любые вопросы

in Поиск блокчейн разработчиков

• ForkyPhew – новая биржа для мелких форков, успей залиститься бесплатно!

ForkyPhew – очередная новая мелкобиржа. В качестве маркетинговой акции мы пока принимаем бесплатные заявки на листинг, пишите по контактам.    

in Биржи криптовалют

• Журнал Time: «разработка Биткоина должна стать приоритетом для всего мира»

Вчера журнал Time опубликовал статью, в которой говорится, что криптовалюта «имеет значение для свободы» и является «выходом» из авторитаризма.   По словам автора статьи Алекса Гладштейна (Alex Gladstein), транзакции, защищенные от несанкционированного доступа и государственного контроля, открывают возможность для включения в финансовые операции, а также означают, что мир должен тратить больше времени на разработку Биткоина. В словах журналиста, безусловно, есть зерно

in Новости криптовалют

• Create New...