Релиз новых устройств линейки Antminer S17 состоится 9 апреля
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
В Дагестане майнер спрятал ферму на 90 устройств под фальшивым полом
В селе Майданское Унцукульского района российской республики Дагестан энергетики обнаружили майнинговую ферму на 90 устройств, скрытую под фальшивым полом. О находке сообщил сообщил исполняющий обязанности директора сетевой компании «Дагэнерго» Магомедшапи Шапиев. Во время проверки в селе Майданское специалисты компании сначала ничего не нашли и предположили, что в здании, где по наводке должна была оказаться ферма, оборудование для добычи криптовалюты кто-то уже успел демонтировать и выве -
В блокчейне Zcash несколько часов не появлялось новых блоков
В блокчейне приватной криптовалюты Zcash несколько часов подряд не появлялись новые блоки. Проблема возникла после обнаружения критической уязвимости в ключевом механизме анонимных транзакций сети Orchard. Разработчики провели экстренное обновление сети. Представители сообщества Zcash сообщили, что остановка отображения новых блоков связана с тем, что часть обозревателей блокчейна не обновила ноды после хардфорка. По сведениям пула ZecMiningPool, сеть продолжает производить блоки -
Тайную майнинговую ферму из 10 000 устройств обнаружили на Урале
В российском городе Нижний Тагил и соседнем с ним городе Кушва Свердловской области работала нелегальная майнинговая ферма на 10 000 устройств. Ее прятали на территории бывшего промышленного предприятия. Ликвидацию фермы провели сотрудники ФСБ, полицейские и энергетики. Ущерб от тайного потребления электричества энергетики оценили в почти 1 млрд рублей. Они считают, что такого объема электричества хватило бы для освещения небольшого города. По результатам рейда задержаны трое подозреваемы -
В Дагестане уничтожили криптоферму на 20 устройств
В селе Балахани Унцукульского района Дагестана сотрудники местной электросетевой компании обнаружили нелегальную майнинговую ферму, сообщило республиканское министерство энергетики. Ферму на 20 устройств мощностью около 3,5 кВт каждое нашли энергетики во время проверки. Общая мощность оборудования составляла примерно 70 кВт. ASIC-майнеры были спрятаны в два больших деревянных короба. Ферма была подключена к электросетям без договора с энергоснабжающей организацией, уточнил испол -
Энергетики выявили нелегальную майнинг-ферму на 160 устройств
В Ачинском округе Красноярского края выявили майнинг-ферму на 160 устройств, подключенную к электросетям с нарушением учета электроэнергии. Об этом сообщили в филиале «Россети Сибирь — Красноярскэнерго». Факт нарушения энергетики обнаружили в ходе внеплановой проверки приборов учета на территории сельскохозяйственного предприятия. На подстанции «Птицесовхоз» (35/10 кВ) специалисты зафиксировали поврежденные пломбы счетчиков и изменения в схеме тока. К сети было незаконно подключено
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now