Перейти к содержанию

Новая игра на эти выходные!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане и гости!  :D

 

Предлагаю Вам на выходные новую игру:

 

1 - 66442A1BF961D72D467B5EDCB4AE060D

2 - 04A51CF3829470657E2549915C23A763

3 - AD7E051D02DBF5F045664D62962989E6

4 - 2DEBEF0EA933691B888EF8FDA14E6AE9

5 - 3203E74E29D934B611A3DC0BA37F33B3

 

Итак, что же это такое - спросите Вы?

 

Это 5 полей, в каждом из которых замаскирована одна цифра: 1, 2 или 3, а вам показаны результаты MD5 хэшей этих полей.

 

Как выиграть?

 

1. Переводите 50К сатош на мой кошель - 12gph2cm1zmsX9MFsEhDSoLgqK3boqnZCr

2. Выбираете номер поля и пишите какая там по вашему замаскирована цифра, при этом в случае выигрыша - ваш депозит будет увеличен в 4 раза!

3. Каждый участник может выбирать одно поле только один раз, то есть максимум он может выбрать 5 полей, при этом сделав 5 переводов по 50К сатош.

 

Пример того, как нужно написать в теме:

 

номер поля - ваше предполагаемое число - транзакция

 

Сроки проведения игры:

 

Конкурс продлится до Воскресенья, 22:00 по МСК, потом я объявлю результаты! Данное сообщение не будет редактироваться и вы можете быть

уверены, что контрольные суммы не будут изменены. Либо можете их просто скопировать себе на компьютер, например в блокнот.

 

Как проверить достоверность результата:

 

Проверить результаты и сравнить хэш суммы - вы можете через любой онлайн MD5 калькулятор, например этот - http://onlinemd5.com/

 

=====

 

Ваш выигрыш зависит только от Вашей удачи, шансы даже выше - вариантов выбора 1 из 3, а депозит увеличивается в 4 раза!

 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я улетаю скоро, поэтому пас.

 

Игра будет всего 2 дня :) Делай ставку или несколько ставок - есть 5 полей для выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, не, всеравно не буду.  :)

 

Боишься? шанс на каждом поле 1 из 3, а выигрыш x4 - то есть выгодно рисковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, да не хочу я...


Были бы ставки по 100 рублей еще бы подумал, но 5 рублей это не серьезно както.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, да не хочу я...

Были бы ставки по 100 рублей еще бы подумал, но 5 рублей это не серьезно както.

 

так это просто ради интереса, потом сделаем и поболее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что так, где игроки? Ставка же - курам на смех! Вперед и с песнями - удача обязательно вам улыбнется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу одни боты

 

 

да, ну может завтра ещё кто подключится к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил немного поменять правила:

 

- Вы можете инвестировать ЛЮБУЮ сумму по своему усмотрению и если при этом угадываете число в поле, то вам возвращается в 4 раза больше!

 

Вперед и с песнями, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich,

Я сейчас с трех акков переведу тебе по 1 btc и поставлю на выигрыш в первом поле с первого акка на 1,со второго на 2,с третьего на 3.Получается я выиграю 4 btc? Переведешь их мне?Это если я правильно понял условия игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich,

Я сейчас с трех акков переведу тебе по 1 btc и поставлю на выигрыш в первом поле с первого акка на 1,со второго на 2,с третьего на 3.Получается я выиграю 4 btc? Переведешь их мне?Это если я правильно понял условия игры.

 

 

Да, ты правильно понял, но от таких умных жоп (ток не обижайся) - есть защита: участвовать могут только завсегдатаи форума :)

От леваков депы не принимаются и не возвращаются :) Да и суммы по битку я принимать точно не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сегодня последний день, делайте ваш выбор, господа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результаты игры, проверяйте контрольные суммы:

 

1 - №*;?*?;";:%%№* ----->   3   <----- *(#$*%^@$$#
 
2 - №*;?*?;";:%%№* ----->   1   <----- *(#$*%^@$$#
 
3 - №^%?*?;";:%%№* ----->   1   <----- *(#$*%^@#$$#
 
4 - №^%?*#%^;:%%№* ----->   2   <----- *(#$*%##^@#$$#
 
5 - №^%?*#%^*&^%№* ----->   3   <----- *(#$*%##^#@@$$#
 
Из принимавших участие - был только один человек - vitosrostov - но он к сожалению не угадал.
 
Жаль что игра Вам была не интересна, ну да ладно, быть может в следующий раз я придумаю что-нибудь получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • @catizenbot - игра в телеграмм с раздачей Fish

      Доброго времени суток.   Представляю Вам бот игру в телеграмм catizenbot, ссылка для регистрации - https://t.me/catizenbot?start=r_11_1027166   Суть игры, получаем котов и обьединяем их, там самым повышая уровни.   Чтобы получить котов, нажимаем Generate, плюс падают бесплатные сундуки:   Помимо игровой активности, есть задачи, где вы можете получить монетку Fish за активности:   Задания bot user и твиттер принимаются авто

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...