Jump to content
Technokrat

[Москва/Красноярск] Срочно купим 30шт S9/S9i/S9j (14-14,5 Th)+ БП

Recommended Posts

Срочно купим 30 шт  S9/S9i/S9j (14-14,5 Th)+ БП  либо Б/У либо новые по разумным ценам!

Представитель находится в Москве. Проверка обязательна.  👆

Edited by Technokrat

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Firefox ниже 67.0.3 уязвим! Срочно обновляйтесь.

Если пользуетесь браузером Firefox версией ниже 67.0.3 или ESR 60.7.1, то вам нужно незамедлительно обновиться. Найден эксплоит, позволяющий выполнять произвольный код. Уже есть сообщения, что он применяется против владельцев криптовалют. Подробности по уязвимости: CVE-2019-11707  

in Безопасность

• Покупка или совет по биткоину (СРОЧНО)

Здравствуйте есть тут люди которые заработали свой первый 100 btc? Если вы тут дадите мне пару советов как долго вы заработали? В чём секрет? Сколько потратили нервов? И очень хочу с вами сотрудничать! Пожалуйста ответьте на все мои вопросы их много можем поговорить в другом месте! Научите меня пожалуйста!!!!

in Клиника

• СРОЧНО обменник konvert.im Могут заблочить QIWI

СРОЧНО БРАТЬЯ кто менял у них, обнуляйте киви выводите все на карты! Сегодня делал вывод, 30 тысяч, пришла только половина денег, и в истории от них висит платеж который не прошел и инфа что с их кошелька блокнут вывод, щас по цепочке всех блокнут кто у них менял

in Флейм

• Требуется помощь в ремонте монеты(срочно).

требуется помощь в ремонте монеты от walletbuilders.com, нужно скомпилировать демона под биржу, и монета постоянно теряет синхронизацию.

in Разработка

• Срочно необходим кредит

Доброго времени суток всем! Вопрос довольно таки серьёзен для меня, как и все Вы, уважаемые, я занимаюсь криптовалютами, но на данный момент мне понадобиться  займ (кредит), для кого как правильно будет, в размере 1.5 - 2.5 BTC сроком порядка 2-х недель под реальный процент. Условий своих мне трудно называть, т.к. я являюсь заёмщиком, а не давателем "валюты". Поэтому большая просьба к тем, кому это интересно отписаться мне в личку со своими предложениями. Отвечу всем без исключения. И ещё одна

in Флейм

• Create New...