Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Закон о криптовалютах в России так и не принят, но мы верим, что все будет хорошо, и стараемся развиваться вместе с криптовалютной отраслью. Наша задача – давать читателям актуальную и достоверную информацию, без лишней воды и радужных разводов. Для этого нужны не только знания и желание заработать на новой технологии, самое главное - это искренний интерес.

Если вы энтузиаст криптовалют, опытный майнер, успешный трейдер, разработчик нового сервиса - расскажите о себе, поделитесь опытом - о вас узнает все криптовалютное сообщество, вы найдете интересные контакты, единомышленников или инвесторов.

По указанным ниже вакансиям, предложениям статей, анонсам мероприятий, информационному партнерству, размещению материалов о вашем проекте - пишите на почту [email protected].

По баннерной рекламе, платному закреплению тем на форуме и другим предложениям сотрудничества пишите на [email protected].

Вместе с ростом криптовалют появляются новые технологии и происходит все больше событий. Мы заинтересованы в появлении в нашей команде тех, кто активно работает с криптовалютами, неравнодушны к их будущему и много знает о новейших технологиях, майнинге и трейдинге, криптографии и базах данных, в курсе событий в мировой политике и экономике.

Если вам есть что сказать, и вы хотите, чтобы вас читали – обращайтесь к нам, мы вас опубликуем и оплатим вашу работу. Если вы настоящий энтузиаст криптовалют - скучно не будет.

Сейчас нам нужны:

Новостник

Bits.media разыскивает на постоянную работу новостника в лице грамотного, активного и в целом позитивного человека для ведения новостной ленты. В обязанности вменяется поиск всех свежих и горячих инфоповодов о криптовалютах и блокчейне и их размещение на сайте. Необходимо понимание современного состояния криптовалютной сферы или по крайней мере сильная заинтереованность и доля энтузазизма. Загрузка на первое время примерно 4 часа в сутки (распределяется на весь день). Взаимодействие и распределение работы с напарником и другими авторами. Ежемесячная постоянная оплата (размер обсуждается).

Что нам нужно:

1. Грамотный русский язык (это очень крайне обязательно) и как минимум свободное чтение и понимание английского.
  2. Умение пользоваться гуглами, яндексами, твиттерами, фейсбуками и прочими реддитами.
  3. Правильная оценка важности и приоритета событий в нашей области и смежных.
  4. Доступность в онлайне значительную часть суток (большим плюсом будет покрытие вечернего времени и выходных).
  5. Способность понять тему и выстроить связный материал из того немногого, что уже есть, потому что когда будет больше - обычно уже поздно.
  6. Желательно знать основы HTML/CSS и уметь пользоваться веб-редакторами.

Что нам интересно:

1. Владение всем богатством литературного русского языка.
  2. Здоровая склонность к творчеству или хотя бы графомании.
  3. Наличие собственной точки зрения на происходящее в мире криптовалют.
  4. Тонкое до прозрачности чувство юмора.
  5. Ответственность, работоспособность, вера в светлое будущее и прочие качества, помогающие выдержать такую работу.

Если будет оставаться свободное время, можно брать и другие задачи.

Копирайтеров широкого профиля просьба не тратить время - ничего не получится, это многократно проверено.

Кроме того, будем рады познакомиться:

• С профессиональными журналистами, пишущими или желающими писать о криптовалютах и обо всем, что с ними связано. Желательно из Москвы (но не обязательно).
  • С опытным PR/SMM/Community менеджером, желательно в одном лице, для упорядочивания нашего интерфейса с внешним миром.
  • С узкими специалистами в одном из направлений развития криптовалют для ведения тематического раздела, в том числе: криптография и технология блокчейна, майнинг, трейдинг, регулирование и т. д.

Буду очень признателен, если в теме письма вы укажете, какая работа вас интересует.

Вопросы по теме можно задавать здесь, флуд и оффтоп будут удаляться. Если очень хочется что-нибудь написать - вся площадь форума в вашем распоряжении, разумеется, в пределах правил.

Изменено пользователем Tomcat_MkII

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Уважаемая администрация fribitcoin  прошу Вас снять блокировку с моего аккаунта зарегистрированного на почту:

[email protected]  с использованием кошелька: 1NFCxHumAwLYiUfYVedUtdyPmJ25cmNpFU . Прошу данную неувязочку считать технической ошибкой. После того, как сняты ограничения на аккаунт.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация fribitcoin

Как только к нам еще не обращались. В коллекцию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня интересует реклама на сайте. Пожалуйста, свяжитесь со мной по скайп: margarita.arntholz.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня интересует реклама на сайте.

По рекламе пишите на [email protected]

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Намерен разместить торговое предложение "ветку" на форуме, в разделе "бизнес - обменники"

Какие условия размещения? С кем я могу обсудить этот вопрос? Кто ответственный за этот раздел?

Спасибо.

Поделиться сообщением

@BITEXPRESS, приветствую. По платным закреплениям топиков все подробно расписано тут. Все вопросы и предложения можно писать на [email protected]

Поделиться сообщением

Подготовил статью о Биткойне.

Как ее опубликовать на Вашем сайте?

Поделиться сообщением

Подготовил статью о Биткойне.

Как ее опубликовать на Вашем сайте?

Penthouse  о биткоине? Ничего не перепутали? 

Поделиться сообщением

@penthouse, присылайте на почту в первом сообщении

Поделиться сообщением

Обновил первый пост

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Хочу размесить банер,писал  на @-ответа нет((

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте. Могу размещать информацию о вашем ресурсе в отдельном для этого созданном разделе на своем информационно-коммерческом сайте с прямой обратной ссылкой на вас. Какие условия и правила для такого сотрудничества вы предоставляете? 

Изменено пользователем goldminecoin

Поделиться сообщением

@goldminecoin Сергей Брин, перелогинтесь.

Поделиться сообщением

Тоже по рекламе написал на почту тишина.  Хотелось бы по скорее если возможно

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Не могу найти информацию, как попасть в платное размещение?

Поделиться сообщением

А если так?

реклама.png

Но сначала - https://forum.bits.media/index.php?/guidelines/ Платное размещение никаких индульгенций не дает, а бан можно только так улететь.

Поделиться сообщением

@Sergo_Gold 

Все вопросы по рекламе направляйте на ящик [email protected]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.