Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Москва/Братск]L7 8300mh/8550mh/8800mh/9050mh, m30s++ 108/106 th/s , s19 95th , s19 pro 110th , s19j pro 96th/104 , m30s 88th , M50 112/118/122


spaceminers.shop

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :bye:дорогие форумчане и гости форума мы занимаемся поставкой и продажей оборудования для майнинга более четырёх лет.

 

Аватар 2.jpg

 

Работаем с Юр/физ лицами, официальный ввоз, ГТД, НДС, гарантия 180 дней( на новое оборудование)

 

телефон для связи 8912459O756

 

Мы принимаем оплату?, только после того как вы проверите исправность оборудования?.

 

Бесплатная настройка, консультация по эксплуатации(онлайн поддержка 24/7) и сервис-мастерская для наших покупателей!

 

У нас вы можете приобрести асик майнеры из наличия в Москве самовывоз(кроме выходных) и через торговых представителей (отгрузки 1-2 раза в неделю) в городах:

 

Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Тольятти, Ижевск, Казань, Волгоград, Краснодар, Красноярск, Сургут, Саранск, Рязань.

‼️ВНИМАНИЕ! так же можем отправить в любой город РФ через СДЭК и Наложка.рф (сервис ?️безопасных сделок, работает со СДЭК)

В случае отправки "Наложкой" или сразу СДЭКом на прямую, подробный видео-фото отчет о проверке оборудования.

 

?Способы и условия оплаты для физ. лиц ?:

 

Что бы совершить ?покупку, ВАМ НЕ нужно оставлять НАМ 100% предоплаты!

Работаем без 100% предоплат.

Что бы оплатить наличными после получения, в городах где у нас есть торговые представители приветствуется✔️бронь( фикс цены и бронь количества именно для вас, нет брони, нет гарантий что нужный вам объем заберете именно вы!)

*цены указаны без учета доставки и комиссии торговому представителю.

все отгрузки из наличия в регионах происходят через наших торговых представителей!

?наличные( В Москве в офисе или торговому представителю в регионе)

 

? кредитной, дебетовой картой( при оплате через Наложка.рф)

 

Для юр. лиц : отгружаем по безналу с НДС.

 

?Цены, наличие и полный прайс обновляем раз в сутки в комментариях!

Контакты для связи:

В личке на форуме не всегда отвечаем, лучше звонить или писать в телегу.

Цены в теме прошу не обсуждать, торг обоснованный только по телефону, при реальном запросе!

телефон для связи 8912459O756, есть Telegram.

https://t.me/SpaceMiners подписываемся на канал.

После контакта можем общаться в любом мессенджере: Viber, WhatsАpp, WeeChat,Telegram.

 

После покупки оставьте пожалуйста свой отзыв, потому что это новый акк. и новая ветка! Нам нужна ваша обратная связь, а вам скидка! Старые ветки были к сожалению удалены в 2017-2018 году.

Актуальный прайс на сегодня из наличия!

ВЕСЬ ТОВАР В НАЛИЧИИ В РФ! ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЫНКА!

Прайс в последнем сообщении
?Так же везем из Китая под заказ любой вариант!
?Отправка по всей России наложкой!

 

Изменено пользователем spaceminers.shop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Актуальные цены на 04.04.2019

 

?Наличие в Москве.

 

Новые

 

M3X c ОБП 9.5к

Муравей ? оригинал 3100р

APW3++ ОБП новый 4400р

Кабеля 1.5, 1 мм - 200р

 

Б.у

L3+ от 11000р с БП/оБП -  состояние 5/5 б.у

S9j,i 14.5 с бп/оБп б.у в идеале ,  от 17500к!!?

M3x б.у с оБп 8500р

 

?Наличие  Шэньчжэнь.

 

Все что по Китаю по запросу, цены договорные

 

 

Изменено пользователем spaceminers.shop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальные цены на 08.04.2019

 

?Наличие в Москве.

 

Новые

 

M3X c ОБП 9.5к

Муравей ? оригинал 3100р

APW3++ ОБП новый 4400р

Кабеля 1.5, 1 мм - 200р

 

Б.у

L3+ от 12000р с БП/оБП -  состояние 5/5 б.у

S9j,i 14.5 с бп/оБп б.у в идеале ,  от 18500к!!?

M3x б.у с оБп 8500р

 

?Наличие  Шэньчжэнь.

 

Все что по Китаю по запросу, цены договорные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальные цены на 11.04.2019

 

?Наличие в Москве.

 

Новые

 

M3X c ОБП 9.5к

Муравей ? оригинал 3100р

APW3++ ОБП новый 4400р

Кабеля 1.5, 1 мм - 200р

 

Б.у

L3+ от 12000р с БП/оБП -  состояние 5/5 б.у

S9j,i 14.5 с бп/оБп б.у в идеале ,  от 19000к!!?

M3x б.у с оБп 8500р

 

?Наличие  Шэньчжэнь.

 

Все что по Китаю по запросу, цены договорные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальные цены на 12.04.2019

 

?Наличие в Москве.

 

Новые

S17 pro 53 th/s 50th/s

s17-56th/s / 53 th/s

откупленный лот. отгрузка 20-30 апреля. есть отгрузка с НДС. (цены договорные)

M3X c ОБП 19.5к

Муравей ? оригинал 3100р

Кабеля 1.5, 1 мм - 200р

 

Б.у

S9j,i 14.5 с бп/оБп б.у в идеале ,  от 18500к!!?

M3x б.у с оБп 8500р

ОБП б.у 3500

нБП б.у 2500

 

?Наличие  Шэньчжэнь.

 

Все что по Китаю по запросу, цены договорные.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2019 в 00:50, spaceminers.shop сказал:

При авансе 50% цена выше на 10%!

Это как :smile: ?  Обычно деньги вперед и дешевле :blink:..

 

Тогда отправляйте мне наложным платежом Б/У S9 13.5T БП 12000 рублей - 100 штук.. в Краснодар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2019 в 13:04, spaceminers.shop сказал:

S9j,i 14.5 с бп/оБп б.у в идеале ,  от 18500к!!?

Интересуюсь телеграмм @DrawdeRus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎15‎.‎04‎.‎2019 в 16:10, Drawde сказал:

Интересуюсь телеграмм @DrawdeRus

ответил вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎14‎.‎04‎.‎2019 в 20:00, scopus сказал:

Это как :smile: ?  Обычно деньги вперед и дешевле :blink:..

 

Тогда отправляйте мне наложным платежом Б/У S9 13.5T БП 12000 рублей - 100 штук.. в Краснодар..

ага машина времени мне в помощь и из Китая сразу в Краснодар!)

 

Можем наложкой отправить S9i/j 14.5 th/s с НБП 18500, с ОБП 19500 , свежие асики б.у пару месяцев + гарантия 1 месяц со дня покупки! Перед отправкой подробный видео отчет о работе аппарата + фиксируем вэб морду и сирийник.

 

Кому актуально телефон для связи 892O426O34O , на этом номере только Telegram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по 14500 возьму и у проверенного продавца из наличия , так, что флаг вам в руки..

А Вы наверное размечтались, что я Вам вот так 1 200 000 рублей выложу за красивые глазки?

 

Изменено пользователем YoshCat
5.10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Какая стоимость  S9i/j 14.5 th/s без БП?  Сможете отправить Почтой России наложкой по адресу:  Куйбышевская ул., 34, Куйбышево, Ростовская обл., Россия, 346940. У меня Viber на номере О50-923О336.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, scopus сказал:

Я тут по 14500 возьму и у проверенного продавца из наличия , так, что флаг вам в руки..

А Вы наверное размечтались, что я Вам вот так 1 200 000 рублей выложу за красивые глазки?

@Drawde к adv иди..

:biggrin: так у нас в наличии все)) приезжайте самовывозом в Москве забирайте, это где по 14500 продают 14.5 s9 I j?

11 часов назад, Andyza сказал:

Добрый вечер. Какая стоимость  S9i/j 14.5 th/s без БП?  Сможете отправить Почтой России наложкой по адресу:  Куйбышевская ул., 34, Куйбышево, Ростовская обл., Россия, 346940. У меня Viber на номере О50-923О336.

без бп  за 17к отдаем, отправляем СДЭКом и через их сервис безопасных сделок Наложка. телефон для связи 892O426O34O

Изменено пользователем spaceminers.shop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andyza ну вы блин даете.. еще бы ФИО написал для полного счастья...

@spaceminers.shop  да какая разница :wink: удачи в торговле, а то скажете, что засланец конкурентов... пока лично у меня больше вопросов, чем ответов. Время покажет.

7 часов назад, spaceminers.shop сказал:

s9 I j

Меня это фактор не интересует от слова совсем. Меня больше интересует стоимость  устройства за 1 ТН с б/п.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, scopus сказал:

@Andyza ну вы блин даете.. еще бы ФИО написал для полного счастья...

@spaceminers.shop  да какая разница :wink: удачи в торговле, а то скажете, что засланец конкурентов... пока лично у меня больше вопросов, чем ответов. Время покажет.

Меня это фактор не интересует от слова совсем. Меня больше интересует стоимость  устройства за 1 ТН с б/п.

Ну задавайте вопросы, я в этой теме уже больше трёх лет. Вы хотите сказать ресурс работы асика не исчерпывается? Разницы между 13.5 s9 которому может быть хоть 3  года и свеженькому s9j 14.5 th/s который пару месяцев проработал всего + на который мы еще даем гарантию нет? Ну купите M3x тогда, если важна стоимость за 1 th с б/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spaceminers.shop s7 до сих у людей работают.

у знакомого новый л3+ - через неделю 1 плата отвалилась, завеслась на высоком напряжении и низкой частоте

гарантия - весь асик в иркутстк, не выгодно. Выгоднее оставить так, чем на дороге время терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, какой БП (сколько Вт) идет в комплекте к S9i/j 14.5 th/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎21‎.‎04‎.‎2019 в 21:14, Andyza сказал:

Добрый вечер. Подскажите, какой БП (сколько Вт) идет в комплекте к S9i/j 14.5 th/s

Можем  ОБП Bitmain APW3++ 1600w или НБП(Power, муравей и другие) 1800w укомплектовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже есть б.у в идеальном состоянии и новые асики из наличия.

 

S9j 14.5 с бп/оБп б.у в идеале  24к!!?( Месяц гарантии)
Л3+ новые с БП от 13.5к с нбп/обп.
Л3+ б.у от 11к с БП .
Z11 new от 140к.

T9+ б.у без бп 9500.

Есть выкупленные лоты всех видов s17 цена договорная в ЛС . Отгрузка по безналу с НДС! После 13 числа.

 

Зазказ из Китая практически любых позиций по низким ценам в ЛС .

 

892O426O34O

@SpaceMiners


Кабеля 1мм 1.5мм - 200р


 ?Отправка по всей России наложкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можете отправить один 9j 14.5 с бп/оБп б.у в идеале  24к!!?( Месяц гарантии), с б/п Муравей на 1800Вт СДЕКом в Ростов? Я так понимаю, цена комплекта будет 24к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎10‎.‎05‎.‎2019 в 19:00, Andyza сказал:

Что-то автор куда-то пропал....

 

телефон есть 892O426O34O , звоните! не всегда успеваю отвечать тут! S9j 14.5  б.у  32000 с БП 1.8кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Whatsminer M30s++

      Руководство по ремонту хэш-платы для M31S, M31S+, M30S, M30S++, M32 и т. д. Советы требуют вашего внимания: 1. Нормальное рабочее напряжение хэш-платы M3x составляет от 0,31 до 0,32 В * Количество групп (например, 0,31 В * 37 = 11,47 В, т. е. входное напряжение составляет 11,5 В), рекомендуется использовать это в качестве стандарта обслуживания. 2. Рекомендуется использовать осциллограф вместо мультиметра для проверки тактового напряжения. 3. Обеспечьте правильность вышеуказанной рабо

      в ASIC/FPGA майнеры

    • MicroBT презентовала три новых ASIC-майнера: WhatsMiner M30S+, M30S++ и M31S+

      Компания MicroBT анонсировала три новых ASIC-майнера для биткоина. WhatsMiner M30S+, M30S++ и M31S+ будут конкурировать с последним поколением майнеров Bitmain. Операционный директор MicroBT Чэнь Цзяньбин (Chen Jianbing) анонсировал новые ASIC-майнеры на онлайн-мероприятии в пятницу. Новые устройства WhatsMiner M30S+, M30S++ и M31S+ доступны как по предварительным заказам, которые могут быть доставлены в течение 30 дней, так и при покупке из складских запасов.   На мероприятии Чэн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...