Перейти к содержанию

Облачный майнинг CryptoUniverse


Рекомендуемые сообщения

@TheIllusiveMan , все верно, но ведь могут существовать две фирмы с идентичными названиями, хоть это и не очень вероятно. Одна с акком на форуме, другая без.

Меня смутило то, что здешний криптоуниверс торгует вроде как только облачными мощностями@Vladimir1976 , а вы в их ветке напишите. Там и пруфы приложить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Helber у них была тут ветка по продаже, но её снесли, можно у Lexisa узнать почему. Может мультов завели))

cu.market - их сайт по железу

cu.farm - хостинг

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

Может мультов завели))

Либо много тем одинаковых наплодили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS у меня было 2 темы (про 2 из-за старости забыл), мне снесли 1, 2 оставили

а у них теперь вообще нет темы про продажу с офиса, только облако и вакансии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TheIllusiveMan сказал:

у меня было 2 темы (про 2 из-за старости забыл), мне снесли 1, 2 оставили

а у них теперь вообще нет темы про продажу с офиса, только облако и вакансии

Тут как повезёт.

Лес рубят - щепки летят.

Когда нужно за ограниченное время привести кучу тем в порядок бывает проще закрыть всё, а они пусть сами уже восстанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Хотел бы написать опровержение на свой комментарий по поводу CryptoUniverse, недавно я всё-таки получил свой заказ, долго конечно ждал его но всё-таки получил. Мне ребята менеджеры из компании сказали что этот сбой произошёл из-за таможни, в принципе прибор пришел целый не пользованный я его проверил всё нормально. Сделали мне ещё компенсацию, прислали посылку с бонусом блок питания на 1600 Вт, и выплатили неустойку за просрочку, причём деньги пришли на следующий же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кэшбэк 15% на все!

 

Дорогой друг!

Курс биткоина колеблется: самая надежная в мире криптовалюта готовится к новому скачку вверх.

Тем временем мы решили порадовать тебя новым кэшбэком!

При покупке любого контракта или майнера у нас на сайте ты получишь крутой кэшбэк в 15% !

Кэшбэк от покупки моментально вернется на твой счет.

 

Напоминаем, что у нас также действует возможность попробовать облачный майнинг на мощности 5 TH/s в течение 3 дней абсолютно бесплатно. А по промокоду CRYPTOGRAM ты получишь скидку 3% на любой контракт облачного майнинга!


 

Сроки действия акций ограничены!

 

Не прозевай свой шанс!


1.thumb.jpg.b8a11d87ce4d82098c8a24ba72727af0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Облачный майнинг всегда выгоден для владельца, даже если крипта упала. Если у компании есть реальные мощности, то кидалова не будет. Другое дело контракты на год и больше, что то спрогнозировать крайне трудно, а стоимость таких контрактов порядочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья cryptouniverse.io 

Почему вы заблокировали личный кабинет и не выводите мои BTC? SCAM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое письмо выслала служба техподдержки

 

В связи с поступившем запросом в рамках исполнения требований статьи 7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (далее - Федеральный закон № 115-ФЗ) настоящим уведомляем Вас о приостановлении с 04.07.2019 оказания услуги, в соответствии с пунктом 8.1 (подраздел 6) Договора на оказание технологических услуг № ХХХХХХ  заключенный с ООО «КЮ Маркет» и № ХХХХХХ  заключенный с ООО «Криптоюниверс Ритейл» (далее - «Договор(ы)».
Просим Вас в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения настоящего уведомления представить следующую информацию:
  • Адрес крипто кошелька, который использовался, для майнинга криптовалюты, а также кошелька с которого производилась продажа (отчуждение) криптовалюты;
  • Пользовательское имя (nickname), которое использовалось для совершения сделок;
  • Какими средствами производился майнинг криптовалюты;
  • Документы на право собственности (аренды) технических средств на которых производился майнинг криптовалюты;
  • Выписку из истории операций пользователя криптобиржи на которой производилась купля-продажа криптовалюты в формате Excel (Word) содержащую информацию о покупателе, продавце, сумме сделки.
 
Информацию (документы) необходимо направить почтовым направлением по адресу: 197342, г.Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 61, лит. А, оф. 415/1, ООО «Криптоюниверс Ритейл», продублировав вышеперечисленные документы на электронную почту: compliance@cu.farm 

Заблокировали вывод как только создал запрос на вывод BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MixaIII сказал:

Какими средствами производился майнинг криптовалюты;

Отличный вопрос пользователю облачного майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MixaIII а у Вас железо на хостинге или облачный майнинг на cryptouniverse.io?

В облаке написано оператор - LLP, тогда причём тут российское ООО

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Нет железо на хостинге. Но похоже разницы уже нет, что хостинг, что облако(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MixaIII попробуйте, пошлите. Не поможет, можно попробовать послать бумагу о расторжении договора и возврата Вам железа. Я не юрист, грамотно не скажу.

лучше слать почтой с уведомлением о вручении

@Lexis77 пруфы есть? Я у них брал железо летом 17, прислали. Но там всего 3 л3 было

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TheIllusiveMan сказал:

пруфы есть?

пруфы чего именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lexis77 сказал:

Походу соскамились ребята.

вот этого пруфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan так это предположение, а не утверждение.
Не появляются, не отвечают на звонки, а 115фз - предлог зажать бабло. Более того, задавать такие вопросы

04.07.2019 в 14:49, MixaIII сказал:
  • Какими средствами производился майнинг криптовалюты;
  • Документы на право собственности (аренды) технических средств на которых производился майнинг криптовалюты;

своему  клиенту - это верх кретинизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan послуйшайте, ну какой отмывание доходов при размещении майнингового оборудования  у них же?  Какой 115-ФЗ?   Какие криптобиржи? Откуда они вообще появились?  Человека майнит себе и майнит, ничего не продавал ни разу даже. Какое-то пользовательское имя для каких то сделок...

 

В таких ситуациях в былое время люди ездили и ломали руки и ноги за такие чудеса и забирали свое, им еще и должны бы остались, а здесь какое-то левое ООО (не гос учреждение и не банк и не росфинмониторинг) решило вдруг подобные вопросы задавать и на 115-ФЗ ссылаться?  Учитывая, что биткойн даже не денежные средства и не имущество.

 

Ладно это был бы хоть банк или Киви и там где-то хотя бы рубли или доллары фигурировали, для тех правовой беспредел в порядке нормы, 115-ФЗ ответ на любой вопрос.

 

Размещение оборудование для майнинга это совсем не про 115.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 это понятно, просто никаких скриншотов даже нету с заблокированным выводом

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheIllusiveMan сказал:

никаких скриншотов даже нету с заблокированным выводом

 

9 часов назад, MixaIII сказал:

железо на хостинге

Скриншоты чего?  Скриншот веб морды майнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc там же личный кабинет какой-то и свой пул

иначе откуда не получается вывести бтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheIllusiveMan сказал:

@e46btc там же личный кабинет какой-то и свой пул

иначе откуда не получается вывести бтс

Хорошо, но это опять же майнинг это не про сделки, не про криптобиржи и не про денежные средства.

В ст.2 115-ФЗ ясно сказано о чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc вот именно, что не про майнинг. Странно как-то зажать бтс по такой причине

хорошо бы представитель компании прокоментировал, но он вряд ли ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...