Jump to content
Vladimir1976

CryptoUniverse - мошенники?

Recommended Posts

Здравствуйте, я хотел бы поделиться с вами своей бедой. может подскажете мне что делать. я 21 января 2019 года Заключил договор с компанией CryptoUniverse на покупку у них Atminer S11, заключил с ними договор на проедварительный заказ с 100% оплатой, деньги перевёл на р/с организации, в договоре указывалось что прибор придёт на их склад с 25 февраля 2019 до 01 марта 2019. сейчас уже 26 марта 2019 года, прибор как вы поняли не пришёл. Пишу на вайбер менеджарам они меня постоянно кормят завтраками, мол на этой неделе ожидается поставка, и так уже до сеголняшнего дня. Поузнавал у ребят кто давно занимается этим делом, они говорят что они меня обманывают, мол они уже на нём работают, а потом вынут из контейнера тряпочкой протрут и мне отправят когда всё выжмут из него и и и... а меня просто специально грузят. хочу вас попросить если можно помогите мне пожалуйста чем можете, я думаю что меня обманывают, а в конечном итоге просто кинут.

@Helber а тут других других нету

@Vladimir1976 пруфы выложите? Это не лично к Вам не доверие, а на форуме много общанщиков... может на таможне висит

и Вы с головной конторой заключали договор? Я у них с СПБ брал с наличия летом 18-го 3 л3+ за 80к, было всё норм

у них в некоторых городах по франшизе точки открыты

Edited by TheIllusiveMan

@TheIllusiveMan , все верно, но ведь могут существовать две фирмы с идентичными названиями, хоть это и не очень вероятно. Одна с акком на форуме, другая без.

Меня смутило то, что здешний криптоуниверс торгует вроде как только облачными мощностями@Vladimir1976 , а вы в их ветке напишите. Там и пруфы приложить можно.

@Helber у них была тут ветка по продаже, но её снесли, можно у Lexisa узнать почему. Может мультов завели))

cu.market - их сайт по железу

cu.farm - хостинг

Edited by TheIllusiveMan

57 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

Может мультов завели))

Либо много тем одинаковых наплодили.

@FJS у меня было 2 темы (про 2 из-за старости забыл), мне снесли 1, 2 оставили

а у них теперь вообще нет темы про продажу с офиса, только облако и вакансии

20 часов назад, TheIllusiveMan сказал:

у меня было 2 темы (про 2 из-за старости забыл), мне снесли 1, 2 оставили

а у них теперь вообще нет темы про продажу с офиса, только облако и вакансии

Тут как повезёт.

Лес рубят - щепки летят.

Когда нужно за ограниченное время привести кучу тем в порядок бывает проще закрыть всё, а они пусть сами уже восстанавливают.

Всем доброго времени суток.

Хотел бы написать опровержение на свой комментарий по поводу CryptoUniverse, недавно я всё-таки получил свой заказ, долго конечно ждал его но всё-таки получил. Мне ребята менеджеры из компании сказали что этот сбой произошёл из-за таможни, в принципе прибор пришел целый не пользованный я его проверил всё нормально. Сделали мне ещё компенсацию, прислали посылку с бонусом блок питания на 1600 Вт, и выплатили неустойку за просрочку, причём деньги пришли на следующий же день.