Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на кран тут----->cryptocoinsnews 
Наткнулся вот на такой кран) дающий каждые 5 минут минимум 500 максимум 100000 сатош! 
post-24847-0-70541800-1435831542_thumb.png
зачисления идут на Paytoshi акаунт)  
post-24847-0-91031400-1435828906_thumb.png
выплаты производятся когда вы набираете минималку ето 6к) его можно регулировать поставить больше.. кому как удобней

post-24847-0-05750300-1435828964_thumb.png

Изменено пользователем Александр Туманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дерзайте:D не знаю на сколько его хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферальские идут? По моему он неправильно настроен, если обновил страницу, то реф ссылка пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может пропасть, рефссыль прописывается раз на всегда (если куки не чистить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто из моих рефов выиграл 100к:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто из моих рефов выиграл 100к :D

а выплата автоматом идет или нужно запрос делать и куда она идет faucetbox.com или на кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ошибка не влияет на выплату, просто обновите страницу

2) Выплата идет в paytoshi - аналог FaucetBOX - он выводит, проверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ошибка не влияет на выплату, просто обновите страницу

2) Выплата идет в paytoshi - аналог FaucetBOX - он выводит, проверенно!

выводит автаматически или нужно делать заявку? а то я чё то не нашел кнопки вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щедрый кран! Я тоже сотку словил

100000 satoshi was sent to your Paytoshi account.

30.000 должно перепасть ТС, но че-то мне перестали рефские идти. Как-то он неправильно отрабатывает ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке перейти сюда your Paytoshi account  выдаёт это ???223eadd3e6c9.png

это  че то у тебя, я только что зашел без проблем

 

1vOHvPbj50uOSiXC3N7JQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько выводит?День-два?

 

Блин,мне больше 3.000 не выпадало, в основном по 500((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BTCcom, через оперу не хочет не в какую, через тор норм?

я через хром сижу.

оперой давно не пользуюсь, туповатый браузер.

а еще очень шикарные браузеры по скорости Yandex Alpha, Mozilla Firefox, QupZilla и Maxthon.

пользуюсь всеми каждый день

выводит автоматом)

эт хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,халява закончилась.Расценки урезали((

нуу ниче, если минималку получать постоянно, то за час 4.200 получается

я вот целый день на нём сижу, 154.000 уже наколядовал

очень удобно использовать со вкладкой игры роботов http://www.robot...e.com/?id=1FY.EE5

вот в таком виде...

 

zxIPtUirUEasgtoxD0IPuQ.jpg

 

и там и там по 5 минут. но в роботах есть звуковое оповещение по окончанию таймера (и таймер только на роботах есть).

капчим правый кран, получаем свои коинты, потом капчим роботов, после 5 минут на роботах звоночек и всё повторяем по кругу, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну 2 раза по 100к выпадало)) да.. и реф урезали 10% сделали уже + 350 мин выигрыш! мне сегодня вывело 200к) и еще насобирал 300) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как вывести деньги с Martrust через ByBit за 5 минут?

      Сегодняшний пост посвящен капитанам, морякам, штурманам, рулевым, в общем, всем, кто служит на флоте и получает зарплату на MarTrust. Так как проблема вывода средств с электронного кошелька на российские счета остается актуальной, я хочу рассказать, как ее можно решить.Но для начала придется немного разобраться в крипте, потому что основная идея в том, чтобы купить с карты Мартраста криптовалюту, а потом продать ее через P2P, и таким образом вывести деньги. Но давайте разберемся по шагам:  

      в Электронные деньги

    • t.me/FreeTRXbot-бесплатные троны каждые 24 часа

      Переходим в бота FreeTRXbot . Вводим адрес электронной почты от Faucetpay.io Жмём кнопку "Earn" и автоматически получаем 0.001 TRX на свой кошелёк. Следующий клейм доступен через 24 часа. За реферала получаем 0.3 TRX. Вывод проверен.    

      в Раздачи монет

    • [СКАМ] oilbnb.io - имитация облачного майнинга, каждые 5 минут по 0,000035 сатоши BNB

      Регистрируемся в кране по сбору сатоши BNB. Раздает по 0,000035 каждые 5 минут ( только капча и клэйм). Есть и платные тарифы,но пока вывод не проверен,не советую на них заходить,пользуемся бесплатным. https://oilbnb.io/ref/2885 Вывод от 0,005 сатоши.

      в Раздачи монет

    • t.me/DGBClaimBot- бесплатные DGB каждые 5 минут без минималки

      Переходим в бота DGBClaimBot Подписываемся на 4 канала спонсоров и отправляем их в архив, чтобы не засорять ленту в телеге. Переходим во вкладку "Balance", далее "Set wallet". Добавляем адрес электронной почты от кошелька для микроплатежей Faucetpay.io. Возвращаемся в главное меню и получаем "Mystery box" каждые 5 минут (выпадает рандомное количество).  Переходим во вкладку "Balance" и выводим. Приглашаем друзей и получаем 1 DGB за каждого приглашенного. Вывод

      в Раздачи монет

    • Цена биткоина упала до $25 000 всего за десять минут

      В ночь на 17 августа цена первой криптовалюты всего за десять минут упала примерно на 8%, снизившись до $25 409. Сейчас курс биткоина немного вырос и составляет $26 493. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа были ликвидированы позиции более чем 175 000 участников рынка на сумму свыше $1 млрд. Самый крупный закрытый ордер был зафиксирован на бирже Binance в паре ETH/BUSD — он составил $55,92 млн.   В результате падения рыночная капитализация BTC опустилась ниже $500 млрд и д

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...