Перейти к содержанию

Какую платформу вы используете для торговли?


begana

Рекомендуемые сообщения

Я хочу сделать полный список торговых платформ для крипто, которые предлагают торговлю с использованием кредитного плеча.

Я хочу также перечислить хорошие и плохие моменты от сообщества здесь.

Например: Bitmex, Primexbt, Digitex и т. Д ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Самый удобный ,лично для меня это бинанс ,удобные графики и впринципе не сложная торговля .Для новичка подойдёт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя, первая позиция за 2.5 года у чувака в списке

Интересно, всё ещё хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@begana мне полонекс по душе. Все понятно и быстро отправляется крипта.

@begana ещё вай бит хороший. Правда не работает bnb20. Но надеюсь скоро починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2021 в 20:24, romariogland сказал:

Алилуя, первая позиция за 2.5 года у чувака в списке

Интересно, всё ещё хочет?

Я думаю с такой активностью чел уже забил давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, frytvok сказал:

@begana мне полонекс по душе. Все понятно и быстро отправляется крипта.

@begana ещё вай бит хороший. Правда не работает bnb20. Но надеюсь скоро починят.

Данные биржи неактивны в торгах, до бинанса им далеко на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что все люди понемногу перходять онли на бинанс)
Как минимум у них много новых клиентов каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Kucoin я использую в основном для новых монет. Для новичка может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к их интерфейсу.

 

Binance - мой основной. Прост в использовании и надежен для моего стиля торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользуюсь, как уже писали другие в этой теме Бинанс. Удобно, а для меня это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет пользуюсь binance и bybit. Там и плечо и маржа, и майнинг, и лаунчпад. Короче полный фарш) Ко всему красивая графика и удобное меню. Пробовала на crex24, yobit, но меня не впечатлило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binance и Huobi мои фавориты, по частоте использования. В целом вполне доволен функционалом Binance , но ради интереса аккаунты завел везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже пользуюсь бинансом, тем более в этой политической ситуации они пока не поддаются тенденциям других бирж с блоками кошельков из России, тем более биржа из Китая, а у России хорошие отношения с ним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Binance запустила платформу для эйрдропов Megadrop

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance объявила о запуске платформы Megadrop. Площадка должна облегчить запуск эйрдропов и проведение Web3-квестов, обещая клиентам монеты на ранних этапах запуска проектов и награды. Новая платформа объединит продукт Simple Earn и кошелек Binance Web3 Wallet, предоставив пользователям доступ к проектам еще до момента, когда они появятся на бирже.   Представители Binance уверяют, что клиенты смогут выполнять задания через криптовалютный кошелек Bi

      в Новости криптовалют

    • Tether запускает платформу для токенизации

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино сообщил о запуске платформы для токенизации, которая будет доступна всем пользователям. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что платформа будет некастодиальной и сможет поддерживать разнообразные блокчейны и активы:   «Токенизируйте что угодно — от облигаций, акций или фондов до бонусных баллов в кафе».   По предварительным оценкам, капитализация рынка токенизированных активов может достигнуть $10 трлн к 2030 году. В конце марта Tet

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

    • Китай запускает в разработку блокчейн-платформу «Пояс и путь»

      Правительство Китая профинансирует создание публичной инфраструктурной платформы блокчейна для глобального проекта «Один пояс – один путь». Задача: способствовать расширению международного экономического сотрудничества с странами вдоль древних маршрутов Шелкового пути. Блокчейн-платформа должна называться «Пояс и путь» и обеспечивать прозрачность, эффективность и безопасность проведения трансграничных расчетов. Чиновники планируют, что для удовлетворения потребностей международного сотрудн

      в Новости криптовалют

    • Какую систему вознаграждений придумал Павел Дуров для пользователей Telegram?

      Связанная с создателями мессенджера Телеграм криптовалюта TON за неделю выросла на 30%. Биткоин стремится преодолеть исторический максимум. С чем связан рост цифровых монет? Как власти России собираются контролировать майнинг? Какие потери понесла кыргызстанская криптобиржа Four Dragons после хакерской атаки? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...