Перейти к содержанию

Bitmain: «попытка проведения IPO сделала компанию более прозрачной»


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Bitmain: «попытка проведения IPO сделала компанию более прозрачной»

 

 

Bitmain подтвердила истечение срока своей заявки на IPO на HKEx и объявила о назначении нового генерального директора Хайчао Вана (Haichao Wang).

 

Об этом стало известно из блога компании. Как сообщалось вчера, срок рассмотрения заявки Bitmain на проведение первичного публичного размещения (IPO) на Гонконгской фондовой бирже (HKEx), истек. Правила листинга HKEx предоставляют шестимесячный срок для рассмотрения заявки на закрытом слушании в Листинговом комитете биржи. Так как рассмотрение заявки Bitmain не произошло за 6 месяцев, она теперь считается недействительной.

 

В своем заявлении Bitmain подтвердила истечение срока действия заявки, подчеркнув, что компания по-прежнему остается привержена реализации «огромного потенциала индустрии криптовалют и блокчейна», которая «остается относительно молодой отраслью, продолжающей доказывать свою ценность».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Bitmain: «попытка проведения IPO сделала компанию более прозрачной»

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ernst&Young запустила решение на базе Эфириума для проведения бизнес-операций

      Аудиторская компания Ernst&Young Global Ltd. запустила решение EY OpsChain Contract Manager (OCM) на основе блокчейна Эфириума для проведения деловых операций и сокращения сопутствующих расходов. Руководство Ernst&Young сообщило, что решение EY OCM использует доказательства с нулевым разглашением (ZKP), что позволяет одной стороне доказать знание определенной части данных без их раскрытия. Решение позволит предприятиям заключать сложные многосторонние деловые соглашения, уверяет EY.

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Питер Шифф: «У биткоин-ходлеров осталась последняя попытка продать свои монеты»

      Президент Euro Pacific Capital, финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют считает, что у держателей биткоинов остался последний шанс продать свои активы по выгодной цене. Питер Шифф (Peter Schiff) сообщил, что с начала апреля стоимость золота прибавила 8,7%, серебра — 3,4%, а цена биткоина снизилась на 7%. Эксперт призвал покупать золото и отказаться от криптовалют.   «Внимание, биткоин-ходлеры. Возможно, у вас есть последняя попытка продать свои мон

      в Новости криптовалют

    • Cardano: Несколько штатов готовы использовать наш блокчейн для проведения голосования

      Гендиректор Cardano Foundation рассказал, что в фонд обратились власти нескольких штатов США, заинтересованных разработать систему подсчета голосов на основе блокчейна Cardano. Фредерик Грегаард (Frederik Gregaard) уверяет, что среди представителей органов власти в целом растет интерес к использованию блокчейна. Ведь технология может повысить прозрачность избирательных процессов, уверен бизнесмен. Какие именно штаты готовы поработать над созданием решения на базе Cardano, которое бы упрости

      в Новости криптовалют

    • Ripple заключила соглашение с египетским банком для проведения международных расчетов в XRP

      Американская компания Ripple заключила соглашение с банком Commercial International Bank Egypt (CIB) ради международных денежных переводов с помощью блокчейна, в частности с помощью собственной криптовалюты XRP. Руководство Ripple говорит, что цель соглашения — оптимизировать трансграничные платежи с помощью передовых технологий. CIB считается вторым крупным египетским банком после Национального банка Египта (NBE), использующим технологию Ripple для совершения международных транзакций.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...