Перейти к содержанию

Основатель криптовалютного проекта Sponsy продает все связанные с бизнесом права через аукцион на eBay


volangott

Рекомендуемые сообщения

Основатель криптовалютного проекта Sponsy продает все связанные с бизнесом права на eBay

 

 

Основатель криптовалютного проекта Sponsy продает все связанные с бизнесом права, в том числе на бренд и имеющийся код, через аукцион на eBay. Стартовая цена – $60 000.

 

В своем интервью изданию Financial Times создатель Sponsy Иван Комар рассказал, почему основанный два года назад стартап так и не стал успешным:

 

«Главной ошибкой было то, что мы послушали нашего нового юриста. Он посоветовал нам не проводить ICO до тех пор, пока не будет реального продукта, который бы пользовался хотя бы незначительным спросом. Я тогда засомневался и задался вопросом «почему», ведь многие стартапы именно так и делали. Они не имели даже идеи о каком-то продукте, но при этом привлекали десятки миллионов долларов».

Sponsy01.jpg

 

Комар говорит, что с точки зрения покупателя токена совет юриста в целом оправдан, но с точки зрения того, кто хочет привлечь инвестиции – это ошибка.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • volangott изменил название на Основатель криптовалютного проекта Sponsy продает все связанные с бизнесом права через аукцион на eBay

Поглядите-ка на этого стартапера, как он сокрушается, что упустил жирный кусок во время лихорадки. При этом признает, что децентрализация его проекту в общем не нужна. Спасибо юристу, уберег битки криптоэнтузиастов от очередного "x%#".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский регулятор: «Основатель Tron Джастин Сан слишком долго находился в США»

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала жалобу по делу против оcнователя Tron, утверждая, что его поездки по Америке являются веским основанием для продолжения судебного разбирательства. Джастин Сан (Justin Sun) «много путешествовал» по США, в то время как его компании продавали незарегистрированные ценные бумаги, в частности, токены BTT и TRX. По данным регулятора, с 2017 по 2019 год бизнесмен провел в Штатах более 380 дней, совершая деловые поездки в крупные города вроде Нью

      в Новости криптовалют

    • Фармим поинты от топового проекта Satori Finance(https://satori.finance/) с прицелом на дроп.

      Фармим поинты от топового проекта Satori Finance с прицелом на дроп. Фьючерсный декс Satori недавно запустил программу по фарму поинтов сразу в 5-ти сетях: zkSync Era, Base, Scroll, Linea & Polygon zkEVM. Проект собрал  $10 млн. от Polychain Capital, Coinbase Ventures, Jump Crypto и других. И  намекнул https://x.com/SatoriFinance/status/1750190492892254631 нам на дроп.  Сам фарм будет длится всего 3 месяца, поэтому не стоит откладывать. Раньше зайдём, больше получим. Сейчас активен

      в Раздачи монет

    • Binance Research: Рыночная капитализация криптовалютного рынка выросла на 16,3 %

      Исследовательское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовало отчет о положении дел на криптовалютном рынке по итогам марта 2024 года. Согласно отчету Binance Research, рыночная капитализация рынка выросла за месяц на 16,3 %.     Несмотря на то, что приток капитала в спотовые биткоин-ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам показывать положительную динамику. С января биржевые фонды на биткоин смогли привлечь свыше $12 млрд инвестиций.

      в Новости криптовалют

    • Йони Эйша: «Капитализация криптовалютного рынка превысит $100 трлн»

      Генеральный директор торговой платформы eToro Йони Эйша считает, что перевод физических активов на блокчейн позволит капитализации криптовалютного рынка превысить $100 трлн. Во время интервью на Парижской неделе блокчейна Йони Эйша (Yoni Assia) призвал инвесторов лучше изучать криптовалютные проекты, придерживаться «долгосрочного» взгляда на рынок, а также не отвлекаться на кратковременные взлеты и падения определенных активов.    Он отметил, что в будущем большая часть физических ак

      в Новости криптовалют

    • https://sidequest.rcade.game/ - собираем поинты от проекта Revolving Games с неплохими фаундерами

      Revolving Games — игровая платформа с инвестициями более чем 25 000 000$ от таких как Polygon, Anamoca и Pantera, сейчас можем получить токены проекта   Ссылка - https://sidequest.rcade.game/quests Реф.код - cryptorider022 +500поинтов Регистрация через Твиттер.  Дальше просто выполняем задания в соц.сети и крутим рулетку каждый день. Копим поинты, в будущем возмжно конвертация в токены RCADE. Или другие активности с поинтами.      

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...