Перейти к содержанию

Прошивка с вырезанным DevFee и конфликт интересов Staiki и Vnish


W15ER69

Рекомендуемые сообщения

20.04.2019 в 00:51, darkcoin сказал:

опиши подробнее что в 2update? и какой лучше ставить? в чем разница

 

Разницы почти нет. Главное отличие в файле "*update.3.6.8.tar\sbin\monitorcg".

 

206158484_1update.3.6.8_tar2update.3.6.8_tar.thumb.png.e528d1c3cc13ef8495dc8eb539877387.png

 

В "1update.3.6.8.tar" проверка наличия интернета происходит пингованием гугловского сервера 8.8.8.8, а в "2update.3.6.8.tar" пулов из настроек майнера. Если поставишь "1update.3.6.8.tar" и пулы уйдут в Dead, а Google будет Alive, то асик будет майнить воздух за ваш счёт, так как будет считать что интернет есть. Но могу ошибаться, так как экcпериментов не проводил.

 

07.04.2019 в 01:01, sergwayne сказал:

пробывали эту типа бесплатную 3.6.8 с патчем, работает не стабильно, ребутится чуть ли не каждый час, видимо когда теряет интернет

А может быть просто третья стадия автотюна не до конца отработала.
Miner Configuration -> Chain Freq Settings -> Chip auto tune -> Timer RED,ORANGE chip (Stage 3, auto restart) - ставим Disabled.

Попробуйте. Может перестанет ребутиться.

 

 

Ну и для всех желающих воспользоваться этой прошивкой. БУДЬТЕ С НЕЙ АККУРАТНЫ. Так как после прошивки выставляются такие параметры - частота 650 МГц - вольтаж 9.4V - AsicBoost отключен. В результате S9-13.5TH жрёт из розетки примерно 1782 Вт. И если у вас блок питания меньшей мощности, то ему быстро придёт кирдык.
Решение проблемы. Сразу после прошивки, не дожидаясь пока БП сгорит идём в настройки:
Miner Configuration -> Chain Freq Settings -> AsicBoost - ставим ON -> All chains -> Select Voltage - ставим 9.0V или даже меньше -> Save.
И только потом начинаем экспериментами медленно убивать своё железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал прошивку, около 4х дней. на 1 машине, работает норм, конечно новые версиии интереснее но 1.8 % разработчики охренели. максимум 0.5% нужно ставить а то и 0.3% чтоб людям было интересно.
планирую все машины перевести на 3.6.8 без devv fee 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, проша работает, и как писал Pavel3x3y3zчто после установки завышеное напряжение 9,4, ничего такого небыло, ставил поверх 3.8.1, галочку сохранить настройки не снимал, и они все остались, как были, и ничего перенастраивать не пришлось. Единственное, смутил один момент, те две машинки, на которых решил протестировать прошивку, были запущены в разное время, но ночью в один момент перезагрузились одновременно, почти секунда в секунду, а остальные продолжали работать как и прежде, в логах ничего нет, причины перезагрузки неясны! Функция "Restart if hashrate lower" отключена! 

Может все таки есть что то скрытое в них?

И еще, никто случайно не пробовал ставить update на другие, более поздние версии, или он привязан к 3.6.8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь лого изменился, у меня через пару дней работы, после очередной перезагрузки, теперь "VNISH", а было AsicDip, а на машинках, которые позже перешил, пока еще AsicDip, что это за прикол такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, d_max сказал:

У кого нибудь лого изменился, у меня через пару дней работы, после очередной перезагрузки, теперь "VNISH", а было AsicDip, а на машинках, которые позже перешил, пока еще AsicDip, что это за прикол такой?

Прикол в том, что у посторонних людей есть доступ к вашему асику, но обычному пользователю это практически невозможно обнаружить, и конечно же никто не сознается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за доступ, и на что он влияет,  имеется ввиду только через 3.6.8 или любую от VNISH и ASICDIP.   По хешам и статистике на пуле вроде все сходится, хотя на 100% конечно не уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 04:03, geomininv сказал:

@Igor Bond не хорошо как-то получается раздавать чужую прошивку с вырезанным фии без согласия автора)

(скрин с сайта https://asicdip.com/firmware/)

image.thumb.png.351110ff449d4c6fc33dddbf19584452.png

Автор прошивки, blisszудалил её из за проблем GPL (кстати как обстоят дела у вас в этом вопросе?)... вот ссылка на его пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2346161.msg28389610#msg28389610 

успел скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2019 в 13:07, Pavel3x3y3z сказал:

 

Разницы почти нет. Главное отличие в файле "*update.3.6.8.tar\sbin\monitorcg".

 

....

 

В "1update.3.6.8.tar" проверка наличия интернета происходит пингованием гугловского сервера 8.8.8.8, а в "2update.3.6.8.tar" пулов из настроек майнера. Если поставишь "1update.3.6.8.tar" и пулы уйдут в Dead, а Google будет Alive, то асик будет майнить воздух за ваш счёт, так как будет считать что интернет есть. Но могу ошибаться, так как экcпериментов не проводил.

 

А может быть просто третья стадия автотюна не до конца отработала.
Miner Configuration -> Chain Freq Settings -> Chip auto tune -> Timer RED,ORANGE chip (Stage 3, auto restart) - ставим Disabled.

Попробуйте. Может перестанет ребутиться.

 

Ну и для всех желающих воспользоваться этой прошивкой. БУДЬТЕ С НЕЙ АККУРАТНЫ. Так как после прошивки выставляются такие параметры - частота 650 МГц - вольтаж 9.4V - AsicBoost отключен. В результате S9-13.5TH жрёт из розетки примерно 1782 Вт. И если у вас блок питания меньшей мощности, то ему быстро придёт кирдык.
Решение проблемы. Сразу после прошивки, не дожидаясь пока БП сгорит идём в настройки:
Miner Configuration -> Chain Freq Settings -> AsicBoost - ставим ON -> All chains -> Select Voltage - ставим 9.0V или даже меньше -> Save.
И только потом начинаем экспериментами медленно убивать своё железо.

All chains -> Select Voltage    там пусто, а во вкладке статус показывается 4.54 на каждом лезвии. (прошивка 3.6.9, antminer s9 )

а есть какая-то норма? 4 вольта и 9 вольт мне кажется большая разница

Изменено пользователем nanastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто 2update.3.6.8.tar ставил, у меня не цепляется к пулу, в шапке написано без стратума прописывать нужно, не совсем понял без какого "stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d_max 

статический ip шлюз и маску с днс пропиши в нетверке

и на пробелы впереди проверь

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2019 в 15:22, d_max сказал:

как писал Pavel3x3y3zчто после установки завышеное напряжение 9,4, ничего такого небыло, ставил поверх 3.8.1, галочку сохранить настройки не снимал, и они все остались, как были, и ничего перенастраивать не пришлось.

 

     Ну конечно же "ничего такого" в таком случае не будет. Вы вообще сами то поняли что написали? Расшифровываю для вас же ваш собственный текст. У вас на асике стояла прошивка 3.8.1. Асик был настроен, были прописаны свои пулы, вольтаж, частоты чипов и другие настройки. Оставив галочку "Keep settings(сохранить настройки)" и прошив сверху прошивку 3.6.8, вы тем самым сохранили все настройки асика "и они все остались, как были". И вполне естественно, что у вас "ничего такого небыло".

     Вообще то при обновлении прошивки вполне обычная практика галочку "Keep settings(сохранить настройки)" снимать, чтобы предотвратить возможные косяки обновления и в результате получить дефолтные настройки.

     Предлагаю вам провести эксперимент. Ещё раз прошить прошивку 3.6.8, но уже со снятой галочкой "Keep settings". И если у вас блок питания на 1600 Вт и есть чёткое понимание, что "ничего такого не будет", то все настройки оставить как есть. А через недельку опубликуйте здесь небольшое сочинение на тему: "Как хорошо иметь в хозяйстве кирпич с проводами".

 

28.04.2019 в 18:02, d_max сказал:

У кого нибудь лого изменился, у меня через пару дней работы, после очередной перезагрузки, теперь "VNISH", а было AsicDip, а на машинках, которые позже перешил, пока еще AsicDip, что это за прикол такой?

 

Не знаю чудят "посторонние люди" с доступом к асику или нет. Но мне кажется, что вы напрошивали не понятно чего, не понятно куда и даже на бумажке не записывали свои действия.

После прошивки "Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip.tar.gz" в левом верхнем углу будет логотип "AsicDip".
После прошивки "1update.3.6.8.tar" будет логотип "VNISH".
После прошивки "2update.3.6.8.tar" будет аватар "staikinet".

 

01.05.2019 в 21:45, d_max сказал:

Подскажите, кто 2update.3.6.8.tar ставил, у меня не цепляется к пулу, в шапке написано без стратума прописывать нужно, не совсем понял без какого "stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333"

 

Ну да, а на других прошивках поди всё нормально.

Антпул вообще у всех через раз работает. Первым делом пропингуйте "stratum.antpool.com". Если нет ответа, то выбирай другой пул.

01.05.2019 в 16:25, nanastor сказал:

All chains -> Select Voltage    там пусто, а во вкладке статус показывается 4.54 на каждом лезвии. (прошивка 3.6.9, antminer s9 )

 

В первом посте темы указана прошивка "Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip". Я писал про неё. Чего там в 3.6.9 мне неизвестно.

Изменено пользователем Pavel3x3y3z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2019 в 18:45, d_max сказал:

Подскажите, кто 2update.3.6.8.tar ставил, у меня не цепляется к пулу, в шапке написано без стратума прописывать нужно, не совсем понял без какого "stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333"

 

2update.3.6.8.tar - там ошибка в фиксе - для антпула и других пулов где в названии пула есть слово stratum - асик не законнектится если в первом адресе прописать такой пул. Юзайте 1update.3.6.8.tar. Или делайте ошибку в первом адресе на 2update.3.6.8.tar - пишите что хотите чтобы был dead и чтобы асик переключился на резерв - во втором адресе пишите любые пулы - всё будет работать.

1 час назад, Pavel3x3y3z сказал:

После прошивки "2update.3.6.8.tar" будет морда "staikinet".

Для уточнения - не морда а аватар staikinet)))

Изменено пользователем staikinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 20:45, Arnold сказал:

Проша не цепляется к пулу бсод!

368+патч протестирована на всех известных пулах - в том числе на BSOD - DGB майнил там в соло - всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Pavel3x3y3z сказал:

 

     Ну конечно же "ничего такого" в таком случае не будет. Вы вообще сами то поняли что написали? Расшифровываю для вас же ваш собственный текст. У вас на асике стояла прошивка 3.8.1. Асик был настроен, были прописаны свои пулы, вольтаж, частоты чипов и другие настройки. Оставив галочку "Keep settings(сохранить настройки)" и прошив сверху прошивку 3.6.8, вы тем самым сохранили все настройки асика "и они все остались, как были". И вполне естественно, что у вас "ничего такого небыло".

 

     Вообще то при обновлении прошивки вполне обычная практика галочку "Keep settings(сохранить настройки)" снимать, чтобы предотвратить возможные косяки обновления и в результате получить дефолтные настройки.

     Предлагаю вам провести эксперимент. Ещё раз прошить прошивку 3.6.8, но уже со снятой галочкой "Keep settings". И если у вас блок питания на 1600 Вт и есть чёткое понимание, что "ничего такого не будет", то все настройки оставить как есть. А через недельку опубликуйте здесь небольшое сочинение на тему: "Как хорошо иметь в хозяйстве кирпич с проводами".

 

 

Не знаю чудят "посторонние люди" с доступом к асику или нет. Но мне кажется, что вы напрошивали не понятно чего, не понятно куда и даже на бумажке не записывали свои действия.

После прошивки "Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip.tar.gz" в левом верхнем углу будет логотип "AsicDip".
После прошивки "1update.3.6.8.tar" будет логотип "VNISH".
После прошивки "2update.3.6.8.tar" будет аватар "staikinet".

 

 

Ну да, а на других прошивках поди всё нормально.

Антпул вообще у всех через раз работает. Первым делом пропингуйте "stratum.antpool.com". Если нет ответа, то выбирай другой пул.

 

В первом посте темы указана прошивка "Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip". Я писал про неё. Чего там в 3.6.9 мне неизвестно.

Всегда понимаю, то, о чем пишу, и полагаю, что кроме вас, уж точно все поняли, иначе не было бы от вас этого бессмысленного и нервного сообщения!

Возможно для вас нужно было более детально разложить причину и последовательность моих действий, но все же, смысл моего сообщения был в том, чтобы немного осветить другой вариант прошивки без возможных, тяжёлых последствий для БП. Бессмысленный эксперимент проводить не собираюсь, т.к. вы ранее уже предупредили о возможных последствиях, за что вам отдельная благодарность. А вот расширенные варианты выбора есть всегда, и желательно о них знать.

 

Я тоже пока не до конца разобрался с тем, чудят ли посторонние люди с доступом к моим асикам или нет, но все же я прекрасно знаю и понимаю, что и куда я "прошиваю", и записывать на бумажке это совсем не обязательно! А вам если что-то кажется, то совсем уж точно не нужно выставлять свои ничем не обоснованные домыслы на показ.

 

Да, на других прошивках все нормально, и антпул у меня пока работает, за всех говорить не буду!  

 

А вот staikinet большая благодарность, что разъяснил про косяк 2update.3.6.8.tar, так для себя и решил, пока использую 1update.3.6.8.tar, все гуд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прозрел слегка. Внишевская прошивка стоит на 25железках, все разогнано, выдача +-394тх была. Теперь на стайкиной 415тх стабильно. Неплохую фии они туда впилили)) 2%))))

@staikinet махтал тебе бро!

Со всего железа теперь прирост порядка 22тх

Изменено пользователем karambaros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2019 в 12:53, d_max сказал:

полагаю, что кроме вас, уж точно все поняли, иначе не было бы от вас этого бессмысленного и нервного сообщения!

Возможно для вас нужно было более детально разложить причину и последовательность моих действий

 

Я полностью понял о чём вы писали и даже сам более детально разложил последовательность ваших действий. Поэтому и написал:

02.05.2019 в 21:50, Pavel3x3y3z сказал:

Ну конечно же "ничего такого" в таком случае не будет.

 

Меня возмутило ваше:

26.04.2019 в 15:22, d_max сказал:

после установки завышеное напряжение 9,4, ничего такого небыло

 

Вы, не попробовав все варианты обновления, поставили под сомнение выложенную мною ранее информацию, хотя позже объявили "отдельную благодарность".
Новички не понимающие какие примерно должны быть частоты, вольтаж, другие настройки и не имея под рукой ваттметра, прочитав ваше "ничего такого небыло", могут воспринять это как руководство к действию, забыв про опасность. И перейдя с битмейновской прошивки или другого разработчика, пока будут разглядывать настройки, получат окирпиченый блок питания.

 

 

03.05.2019 в 12:53, d_max сказал:

я прекрасно знаю и понимаю, что и куда я "прошиваю", и записывать на бумажке это совсем не обязательно! А вам если что-то кажется, то совсем уж точно не нужно выставлять свои ничем не обоснованные домыслы на показ.

 

Вами был задан вопрос про логотипы. Я дал вам информацию для размышления, но вы её не восприняли, видимо потому что слишком "прекрасно знаете и понимаете, что и куда прошиваете".

Прошивка имеет два варианта:
1) "Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip.tar.gz + 1update.3.6.8.tar" - в результате будет логотип "VNISH".
2) "Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip.tar.gz + 2update.3.6.8.tar" - в результате будет аватар "staikinet".

 

И если вы спрашиваете:

28.04.2019 в 18:02, d_max сказал:

у меня через пару дней работы, после очередной перезагрузки, теперь "VNISH", а было AsicDip, а на машинках, которые позже перешил, пока еще AsicDip, что это за прикол такой?

 

то мне понятно, что на том аппарате, на котором "через пару дней работы, после очередной перезагрузки, теперь "VNISH", а было AsicDip", прошивка стояла криво. А на других машинках, на которых "пока еще AsicDip", либо прошит только Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip.tar.gz, либо опять же "Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip.tar.gz + *update.3.6.8.tar", но криво. После правильной процедуры обновления логотипа AsicDip быть не должно. Ну и ещё есть вариант который вам озвучили ранее что "у посторонних людей есть доступ к вашему асику".
Вы сначала шьёте, а потом внезапно так "через пару дней" удивляетесь. Потом задаёте вопросы в полной уверенности, что "прекрасно знаете и понимаете".

Но для вас всё это мои "ничем не обоснованные домыслы". Я уж точно сам решу "нужно их выставлять на показ" или нет.

 

Если мои сообщения оказались для вас "бессмысленными", то мне жаль, жаль и ещё раз жаль своего необратимо потраченного времени в попытке объяснить вам "что это за прикол такой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pavel3x3y3z сказал:

то мне понятно, что на том аппарате, на котором "через пару дней работы, после очередной перезагрузки, теперь "VNISH", а было AsicDip", прошивка стояла криво. А на других машинках, на которых "пока еще AsicDip", либо прошит только Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip.tar.gz, либо опять же "Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip.tar.gz + *update.3.6.8.tar", но криво.

 

"Криво" никак не может быть. Лого появится когда сделать комбинацию на клаве ctrl+F5 - после обновления кеша в браузере всё появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2019 в 09:53, d_max сказал:

А вот staikinet большая благодарность, что разъяснил про косяк 2update.3.6.8.tar, так для себя и решил, пока использую 1update.3.6.8.tar, все гуд.

 

И тебе спасибо за отзыв.

11 часов назад, karambaros сказал:

Теперь на стайкиной 415тх стабильно.

 

Это не моя прошивка а общая.))

ЗЫ. Жаль что многие майнеры ведутся на какую то "стабильность" и новые плюхи в версиях с фи и не тестируют бесплатный вариант,который лично у меня уже полгода работает на всех пулах стабильно. Есть такие которые умудряются ещё и покупать без фи у асикрайза за 1к рублей а потом в чате телеграмма не могут найти админов чтобы узнать причину нерабочих асиков сутками ))) EMCD мультипул - ещё дальше пошли. На вниш,мск и асикрайзе - сразу на трёх прошивках имеют свою долю подвязав свою площадку и впаривают майнерам в телеге))-цирк

Изменено пользователем staikinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вам будет тут прошивка без фи и прочими копирайтами ))) Завязывайте кодами мерится. Процесс запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, staikinet сказал:

 

"Криво" никак не может быть. Лого появится когда сделать комбинацию на клаве ctrl+F5 - после обновления кеша в браузере всё появится.

Молодец staikinet, коротко и ясно, хотя я уже и сам понял что из-за кеша браузера. После очередной прошивки, его лучше сразу чистить.

 

12 часов назад, Pavel3x3y3z сказал:

Вы, не попробовав все варианты обновления, поставили под сомнение выложенную мною ранее информацию, хотя позже объявили "отдельную благодарность".
Новички не понимающие какие примерно должны быть частоты, вольтаж, другие настройки и не имея под рукой ваттметра, прочитав ваше "ничего такого небыло", могут воспринять это как руководство к действию, забыв про опасность. И перейдя с битмейновской прошивки или другого разработчика, пока будут разглядывать настройки, получат окирпиченый блок питания.

 

Если мои сообщения оказались для вас "бессмысленными", то мне жаль, жаль и ещё раз жаль своего необратимо потраченного времени в попытке объяснить вам "что это за прикол такой".

 

Меня возмутило ваше: после установки завышеное напряжение 9,4, ничего такого небыло

Не передергивай, никто под сомнения выложенную тобою ранее информацию не ставил, я всего лишь ее дополнил.

 

Не нужно вырывать из контекста, потому как не  «после установки завышеное напряжение 9,4, ничего такого небыло» а «Подтверждаю, проша работает, и как писал Pavel3x3y3zчто после установки завышеное напряжение 9,4, ничего такого небыло, ставил поверх 3.8.1, галочку сохранить настройки не снимал, и они все остались, как были, и ничего перенастраивать не пришлось.»  Из чего понятно даже новичку, что «ничего такого небыло», потому, что были сохранены параметры из предыдущей прошивки, что является дополнительной возможностью для выбора вариантов прошивки. О чем тут можно еще говорить!

 

Так что, прекращай тут возмущается и нервно цепляется к словам, твои сообщения имеют и смысл и пользу, просто научись улавливать суть, я же тебе уже написал, что ты молодец, хорошо, что всех предупредил, думаю все давно уже поняли, о чем тут идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staikinet вчера таки при отключении инета сдох бп. на на первом патче. со вторым чет не пойму, работа не идет и асик ребутится. Первый адрес я закосячил, чтоб он со второго стартовал, но ни как. Ребут по циклу.

Мож бп конечно был уставший, но как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошивка от L3++

      Добрый день, вот вопрос возник - подходит ли прошивка от L3++ к старому L3+? Кто-нибудь пробовал уже такое произвести?

      в Прошивки

    • Ledger: Новая прошивка криптокошельков не скомпрометирует сид-фразы пользователей

      В Ledger заявили, что подписка на сервис  Ledger Recovery добровольна, а компания лишена любых возможностей удаленного управления и обновления устройств. Последнее обновление аппаратного криптокошелька Ledger Nano X позволяет пользователям подписаться на инструмент восстановления Ledger Recovery, который дает возможность восстановить исходную фразу после прохождения проверки личности.   Представители компании Ledger уверяют, что сервис Ledger Recovery разбивает исходную фразу на три з

      в Новости криптовалют

    • Прошивка от Битмайн с асикбуст для s9

      Кто-нибудь пользовал новую прошивку для s9 от производителя с включенной функцией асикбуст? Прка ясно, что это патч для прошивок битмана с подстройкой частоты. Только вот что она дает - не очень понятно. К слэшу она не подключается, точнее, подключается, но не копает. Удалось подключить к дгбонлайн и к бтс ком. Только вроде как бы эффекта не видно, ни роста хешрейта, ни снижения потребления. У кого есть какие-то мысли или опыт подключения?

      в Прошивки

    • No Dev Fee aльтернативная прошивка для Antminer D3 и Antminer L3+ (без отчислений)

      Уважаемое сообщество! Наступил момент, когда у Вас появился выбор - отчислять постоянно за альтернативную прошивку, или сделать это только разово.   Вашему вниманию представляю результаты наших наработок, в виде двух прошивок для Antminer D3 и Antminer L3+. Antminer L3+ Antminer D3   Что же даст вам использование этой прошивки: Управление вольтажем на каждой плате асика Управление частотой на каждой плате   Результатом таког

      в Прошивки

    • Прошивка vnish без DevFee

      Доброго дня всем. Меня зовут Александр, я представляю проект VNISH в интернет-СМИ.  Недавно к нам попала статейка с данного ресурса от john_the_ripper.   Автор статьи со значительными ошибками описывает свои воровские действия (Робин-Гудскими их назвать нельзя, так как он якобы не избавляет вас от нашей ужасной комиссии, а перенаправляет половину ее вам, при этом оставляя половину себе, то есть воруя, так как не тратил годы в разработке).  Надеюсь, то что я объясню далее, полностью нар

      в Прошивки

×
×
  • Создать...