Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Регистрироваться на проекте можно тут Gud.Biz 
Легенда (взята с сайта) : Гуд.Biz в инвестиционной компании работает на рынке с 2012 года и продемонстрировала выдающиеся результаты. Успех гуд.Biz в инвестиционной компании-это сочетание работы команды наших специалистов компетентности и надлежащего управления капиталом. Гуд предлагает Вам умный и простой способ инвестировать свои деньги. Наше решение подходит для тех, кто новичок в мире криптовалюты, криптовалюты, а также для экспертов и крупных инвесторов. Гуд-это первое в мире масштабное мульти-алгоритм Облачный майнинг Сервис предлагает альтернативу тем, кто хотел бы заниматься монеты Биткоин и майнинга. Это никогда не было проще. Мы делаем всю работу за вас. Мы команда экспертов в цифровой валюте секторе, и наша основная услуга-предоставление максимально эффективных и надежных инвестиционных контрактов. 
Два инвест-пакета :  
4.0% В День Навсегда 
Мин: 0.00010000 BTC 
Реф. Комиссия: 10% 
5.5% В День Навсегда 
Макс: 10 БТД 
Реф. Комиссия: 10%
 
Старт проекта 30. 06 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

    • walletscrutiny.com - тут можно проверить статус кошелька (насколько он опенсорсный)

      https://walletscrutiny.com - вот тут можно проверить статус кошелька. и по атомику тут: Unfortunately they do not share all sources for the Android app.

      в Кошельки для криптовалют

    • Заработай криптовалюту вместе с брокером FXOpen без вложений

      Брокер FXOpen приглашает принять участие в очередном конкурсе на демо-счетах и на этот раз испытать свои силы в торговле криптовалютами.         «Властелин Крипто» – это бесплатный демо-конкурс для любителей торговать криптовалютами. Конкурс трейдеров продлится четыре недели с 12 августа по 6 сентября. Победителей ожидают ценные призы на общую сумму в 3000 USD. Торговля доступна по 39+ валютным парам с Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Emercoin, Ripple, EOS, NEO и др.   Условия конку

      в Конкурсы

    • Меня тут обожают

      Подскажите, пожалуйста, почему мою тему "После обновления до v 3.3.6 кошелёк не подключается" убрали из ленты?

      в Клиника

    • Есть тут адекватные люди - НЕ ТРОЛЛИ ?

      Возникают некоторые вопросы по работе форума:  грамотные адекватные статьи (авторство разное), но рейтинг с минусом , то есть, отрицательный . Почему так ?  И даже не видно, кто эти тролли.  Что за люди ??? что за подход такой ? Создал тему про Риппл - запинали. Стало просто любопытно, возможно ли силами рядовых пользователей ( не крупных инвесторов ) создать памп. Я думаю, что да ! Кто не пробует, тот и сидит вечно в своей хрущевке и троллит всех от злости, что ничего не добился в этой жизни .

      в Флейм

×
×
  • Создать...