Jump to content

Recommended Posts

Привет!
Есть rx480 nitro+ 11260-07-20G и у неё посыпалась память. Покупал в ноябре 2016 года, но в плеере, а там гарантия один год.

Вопрос такой:
Мне нужен ваш гарантийный талон, чтобы сдать её в ремонт либо чтобы вернули деньги.
Разумеется не за бесплатно.

Спасибо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [ETH, XMR][Тайминги]RX470/480/570/580 - оптимизированные тайминги и конфиги под майнеры

Привет парни. Здесь буду выкладывать ультра быстрые наборы таймингов под разную память, подбираю и тестирую сам. Не копии страпов из биоса. Все подобрано вручную. Карты RX460/470/480/570/580. Тайминги в доработке. Возможно, в будущем появятся улучшенные версии. Это требует немалого времени.   Оглавление   ЧАСТЬ 1. Тайминги, общие вопросы ЧАСТЬ 2. Майним Эфир. ЧАСТЬ 3. Майним Монеро (в разработке).       Рекомендации по настройке и предупреждения

in Видеокарты

• Кардинально новый подход к даунвольту видеокарт rx 470\570\480\580

ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛО НУЖНО В ТОЧНОСТИ ПОВТОРИТЬ ИНСТРУКЦИЮ, А НЕ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ КАРТИНКУ, КОТОРАЯ ВООБЩЕ К МЕТОДУ НЕ ОТНОСИТСЯ. Всем привет, ребята! Недавно переводил весь парк видеокарт на линукс и столкнулся с тем, что линукс говно не поддерживает адекватный даунвольт, да можно выставить частоты и DPM state поставить вольтаж, но финальные замеры ваттметром показали, что да, некий даунвольт производится и нет, до уровня даунвольта из под windows крайне далеко? Поэтому было приня

in Видеокарты

• Управление частотами и напряжением RX470/480 в Linux

Добрый день.   Подскажите, есть ли возможность управлять частотами и напряжением RX470/480 в Linux (Ubuntu, Debian)?   Знаю, что можно менять значения в /sys/class/drm/card*/device/   Например, чтобы изменить частоту чипа, нужно сделать echo 7 > /sys/class/drm/card0/device/pp_dpm_sclk 0: 300Mhz 1: 466Mhz 2: 644Mhz 3: 950Mhz 4: 1130Mhz 5: 1150Mhz 6: 1175Mhz 7: 1200Mhz*   Что не очень удобно. Как управлять напряжением - я не нашел. Пробовал управлять частотами в майнер от Клаймора, н

in Программы для майнинга

• Замена вентилятора на Sapphire Nitro+

На совсем новой Сапфирке сдох куллер... ладно, думаю, нахожу запасной. Меняю. Бесполезно... что-то там на плате сдохло. Так неохота отправлять в гарантийку, заморочка на два месяца.  Что характерно, один вентилятор не работает, а второй вполне себе нормально крутится, плата им управляет. Регуляторы вентиляторов, как оказалось, раздельные!   Выход из ситуации нашел простой. Купил обычный корпусной вентилятор, выбрал помощнее, с током потребления 0.3А. Подпилил на наждаке таким обра

in Видеокарты

• rx 480 asus strix андервольтинг

Здравствуйте. Подскажите кто знает. Есть 2 карты rx 570 4gb nitro+ hynix и asus strix rx 480 8gb samsung. В биосе через полярис на 570 поставил 900ml чип 1167 и память 2100. Все работает без проблем. На асусе делаю тоже самое, зашивается биос, но после перезагрузки все значения которые выставлял в биосе сбрасываются на дефолт остаются только тайминги рабочими. Для меня это загадка.. Асус ставлю 900ml 1167. 2000. память не гоню так как не гонится совсем

in Видеокарты

• Create New...