Перейти к содержанию

Обсуждение статьи: bitHopper: прыгаем с пула на пул


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

27.09.2011 статья была переписана, используя актуальные версии программ. Спасибо говорим phants

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть идея, и вроде вполне нормальная.

 

как я понял пусхопер прыгает на другой пул если у предыдущего пула блок затянулся, потом дальше пыгает также?

 

а что если привязать пулхопер к 1 пулу? тоесть маиним на 1 пуле, если блок затягивается то прыгаем на второй, но!!!! продолжаем мониторить первый пул! если там блок заканчивается возращаемся на него.этим самым мв не просрем короткий блок который может быть после длинного на первом пуле, но и не будем терять время на длинных блоках. Кто что по этому поводу думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Несколько вопросов будет.

 

1. На данный момент это единственный вид читерства?

2. Какой примерный ежедневный прирост биткоинов в %, при использовании данной методики, в отличии от легального метода?

3. Какой оптимальный пул на данный момент, ozco.in?

4.Я так понял можно несколько пулов одновременно задействовать прописав их в настройках? Если да, то выгодней с несколькими или с одним работать?

4. Данная методика меньше нагружает мою систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Какой примерный ежедневный прирост биткоинов в %, при использовании данной методики, в отличии от легального метода?

Кто-то приводил рассчеты, где получилось +28% в среднем.

3. Какой оптимальный пул на данный момент, ozco.in?

Уже многое изменилось с тех пор. Пул должен быть с пропорциональной системой начисления наград, и не должен скрывать своей реал-тайм статистики по нахождению блоков. Таких наверно и нет уже.

4.Я так понял можно несколько пулов одновременно задействовать прописав их в настройках? Если да, то выгодней с несколькими или с одним работать?

Только так и надо. Чем больше, тем лучше.

Данная методика меньше нагружает мою систему?

Вообще не влияет на нагрузку системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже многое изменилось с тех пор. Пул должен быть с пропорциональной системой начисления наград, и не должен скрывать своей реал-тайм статистики по нахождению блоков. Таких наверно и нет уже.

Не пробовал сам, но в теории - а зачем реалтайм статистика? Может повесить 2 майнера на разные пулы, если лонгпул соединение практически одновременно говорит о смене блока - значит, блок нашел другой пул, если с основного пула значительно раньше ЛП сообщил- значит, скорее всего, это наш пул нашел блок. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@polym0rph, привет, а возможно ли использовать данную разработку для майнинга других валют с разных пулов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, скажите bitHopper ещё работает, если да, то как настроить Авалон, как то пытался, но не получается, и какие пулы на данный момент самые актуальные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Похоже тема умерла? ПО как я понял давно не обновляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2018 в 00:32, staikinet сказал:

Похоже тема умерла? ПО как я понял давно не обновляли?

Тема актуальна до тех пор, пока существуют говнопулы с пропорциональной системой, коих великое множество, и поддерживающие их юзеры.

В биткойне таких уже давно нет, зато на альтах превеликое множество, но для них используют самодельный или заказной софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Эмм, конечно это похоже на некропостинг, но вдруг. Тема еще жива или уже не то что умерла, а даже разложилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Drazhar сказал:

Эмм, конечно это похоже на некропостинг, но вдруг. Тема еще жива или уже не то что умерла, а даже разложилась?

Не столько на некропостинг, сколько на тупой набив постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

Не столько на некропостинг, сколько на тупой набив постов

Вариант что меня заинтересовал пост в вершине списка и я решил с ним ознакомиться даже не рассматривается?

Изменено пользователем Drazhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Drazhar сказал:

Вариант что меня заинтересовал пост в вершине списка и я решил с ним ознакомиться даже не рассматривается?

Именно так, с учетом бессмысленности всех прочих постов, и, как по совпадению, совсем недавней регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Именно так, с учетом бессмысленности всех прочих постов, и, как по совпадению, совсем недавней регистрации

Уважаемый, а вы не думали что я ознакамливаюсь с форумом? Или  первыми же постами должны были стать многостраничные выкладки моих мыслей и рассуждений?

3 минуты назад, Helber сказал:

Именно так, с учетом бессмысленности всех прочих постов, и, как по совпадению, совсем недавней регистрации

Паранойя это конечно хорошо, параноики живут дольше, но перегибать то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Drazhar сказал:

Или  первыми же постами должны были стать многостраничные выкладки моих мыслей и рассуждений?

Угу, вроде того. Сначала читать, потом думать, и уж если остались вопросы, писать.

 

6 минут назад, Drazhar сказал:

Паранойя это конечно хорошо, параноики живут дольше, но перегибать то не надо.

В общем, будете и дальше писать глубоко осмысленные посты типа «впечатляет, весьма впечатляет», обнаружите, что модераторы тоже параноики — повесят премодерацию всех постов, не вы первый, не вы последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Угу, вроде того. Сначала читать, потом думать, и уж если остались вопросы, писать.

 

В общем, будете и дальше писать глубоко осмысленные посты типа «впечатляет, весьма впечатляет», обнаружите, что модераторы тоже параноики — повесят премодерацию всех постов, не вы первый, не вы последний...

Чтож, спасибо за совет. Как-то, такого момента я в правилах форума не приметил. 
Хотя коротких постов в различных обсуждениях я видел много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Drazhar сказал:

Как-то, такого момента я в правилах форума не приметил. 

3.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

3.9

Ну,  флуд на мой взгляд немного другое, но ок, у модеров может быть другое мнение. 
Вот это:"Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее)." , ок. Как то на других форумах выразить уважение и сказать спасибо не считалось за флуд, если не злоупотреблять этим.
Впрочем, я понял вашу позицию. Раз тут настолько следуют букве закона, буду в той же мере стараться его придерживаться. Инцендент исчерпан?

Изменено пользователем Drazhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки

×
×
  • Создать...