Jump to content
Sign in to follow this  
Лида

Биржа ABE Global нанимает экспертов из области блокчейна

Recommended Posts

Фондовая биржа Атланты ABE Global нанимает экспертов по блокчейну

Фондовая биржа Атланты ABE Global набирает команду для предоставления более эффективных финансовых продуктов в области блокчейна.

Базирующаяся в Атланте ABE Global, платформа для круглосуточной торговли активами в Европе, США и Азии, набирает команду из «опытных руководителей в области блокчейна» для блокчейн-подразделения Ledger Technology.

Речь идёт о бывшем технологическом директоре ProChain Capital Джастине Литчфилде (Justin Litchfield) и инвесторе, авторе книги: «Блокчейн для чайников» Тиане Лоуренс (Tiana Laurence), которые присоединились к компании в качестве директора Ledger Technology и исполнительного вице-президента соответственно.

«Блокчейн – неотъемлемая часть эффективности финансовых услуг, – считает новый руководитель Ledger Technology в ABE Global Литчфилд. – Наш подход к решению проблемы регулирования новый для этого пространства, и я очень рад быть частью этой трансформации».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (200 тыс.рублей)

Приветствую всех   друзья. Я являюсь давним пользователем биржи   Yobit . Хочу поведать всем  о том как работает с клиентами биржа   Yobit. Начну с того что я не занимаюсь зарабатыванием  денег на бирже , у меня нет никаких роботов , автоматов и прочего и я считаю что моя дальнейшая деятельность никак не могла чем то помешать бирже  .У меня на счету была какая то сумма в Биткойнах и 4 августа мне понадобились рубли , я продал все свои биткойны ориентировочно на 200 000 рублей  и создал  вывод

in Биржи криптовалют

• GRAVIEX дешевая, надежная и быстрая биржа

GRAVIEX биржа криптовалют    Web    Telegram   Discord   Twitter             Уважаемые коллеги!   Мы рады представить обновленную биржу криптовалют - GRAVIEX Exchange (http://graviex.net). GRAVIEX Exchange был запущен впервые в 2017 году для монеты GIO (Graviocoin - https://gravio.net). Первая, и главная цель GRAVIEX состояла в том, чтобы включить торговлю для GIO.   Мы внесли существенные изменения в GRAVIEX с момента первого запуска: реди

in Биржи криптовалют

• HitBTC - биржа. МОШЕННИКИ.

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Биржа Bitfinex внедрила решение Chainalysis KYT для отслеживания транзакций

Аналитическая компания Chainalysis заявила о партнерстве с биржей Bitfinex и внедрении на площадку решения для отслеживания подозрительных транзакций и соблюдения требований регуляторов.   Chainalysis предлагает свой подход к доказательству происхождения средств для некоторых монет и токенов - Chainalysis KYT. Директор по продажам Chainalysis Джейсон Бондс (Jason Bonds) отмечает: В октябре Chainalysis расширила количество поддерживаемых токенов ERC-20 в своём решении для

in Новости криптовалют

• [BAK] TokenBacon [Биржа, Блокчейн, СмартКонтракт]

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!😃 Рады представить вашему вниманию новую Экосистему! TOKENBACON включает в себя разные продукты и направления:   1) БИРЖА BACONEX https://baconex.com/ Первая в мире Digital Artwork Exchange. Может токенизировать предметы искусства, используя технологии блокчейн. Здесь каждый может начать инвестировать в предметы искусства, начиная с инвестиций ценою чашки кофе. Мы делаем это рынок доступным для каждого. 2)TokenBacon Wallet Web и APP для смартфонов

in Биржи криптовалют

• Create New...