Перейти к содержанию

[ALL/Шэньчжэнь/Санкт-Петербург/Екатеринбург/Россия] S17 предзаказ, S9;L3+;T9+ Б/У и новые по реально низким ценам.


CNstuff

Рекомендуемые сообщения

 

Не обращайте внимания на репутацию ее "покрасили" конкуренты, а модератор удалил все мои темы с отзывами от покупателей.

 

Работаю долго много и честно. 

Мого отзывов в телеграм канале Телеграм канал CnStuff

 

СПБ +7 9ЗI З79 85 92 Евгений

ЕКБ/Шеньжень +7 9I2 614 2З 8З Сергей

 

Цены меняются каждый день и даже час.

Все цены в юанях. Курс ЦБ РФ +1% 

Минималка 10 шт. 

Аванс 25%

 

21.03.2019 

 

T3  10800
S15  5150  
Z11  9299
851  910
X1       9600
X2  22000
L3++  570
S11-19.5T   2680
S11-19.5T   2780
S11-19.5T   2550
S11-20T      2880  
B7  9700 
X7 10500

GIF-190304_230332.gif

GIF-190320_001207.gif

GIF-190226_112746.gif

Изменено пользователем CNstuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

#Продам #S17 11400 юаней .Минималка 3 штуки. Успевайте сделать заказ, крипта растет, и цены на железо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CNstuff 

del

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, adv сказал:

@CNstuff 

del

Никто не знает , это вы про себя наверно говорите в 3ем лице ? 

 

Я получил инфу о цене у поставщика.

Завтра и проверим , ошибся мой поставщик или нет .

IMG_20190408_153815_613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CNstuff  может все таки ТУТ на русском сайте цены в рублях озвучивать?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, scopus сказал:

@CNstuff  может все таки ТУТ на русском сайте цены в рублях озвучивать?*

А что это поменяет ? 

Курс рубля к юаню меняется несколько раз в день. Цена Айсиков тоже меняется несколько раз в день.

 

Вот вам валютный конвертор для вашего удобства 

https://yandex.ru/search/touch/?text=курс юаня к рублю&clid=2041722&lr=109371

 

На сегодня цена 110 300 рублей . 

Завтра будет дешевле или дороже. 

Покупайте наших слонов. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CNstuff да как-то живем мы в России и цены тут пишут в рублях другие продавцы и не меняются у них цены ежечасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, scopus сказал:

@CNstuff да как-то живем мы в России и цены тут пишут в рублях другие продавцы и не меняются у них цены ежечасно..

Я обязан быть как все ? Имхо вся прелесть свободного  рынка что все продавцы разные.

 

Вам выше дали ссылку на калькулятор , вам ее мало !? 

 

Сегодня в два часа по Пекину будет официальная цена на S17

Изменено пользователем CNstuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CNstuff милок человек...Вы с таким подходом тут не на продаете.. агрессия прет, аж из ушей, Вам наверное на Авито...

Мне вот лично много нужно б/у, но я пошел мимо и другим не рекомендую с Вами даже тут общаться, а не то, что покупать.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не 100 долларов что бы всем нравится. И не стремлюсь а этой жизни угождать любому мнению.

Я просто честно и качественно делаю свое дело. И судить меня надо не по моим словам, а по моим делам.

 

 

Пришли актуальные цены  на #s17

S17-53T 15050
S17-56T 15741
S17Pro-50T  19180 
S17Pro-53T 17248

Отгрузка 04.20-30

Все цены в юанях. Калькулятор валюты  тут 

https://yandex.ru/search/touch/?text=курс юаня к рублю&clid=2041722&lr=109371

Минималка 3 штуки.

Аванс 25%

Остаток после отгрузки.

Изменено пользователем CNstuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые отправки по низким ценам 

Z11 всего по 10500 в наличии  В ШЖ.

GIF-190415_143335.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

#продам #S17 pro 53T 15300 юаней  через 8-12 дней в МСК. И ещё много других Айсиков по отличным ценам.

GIF-190429_172919.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Antminer s17/t17

      Кто-нибудь ремонтировал хэшплаты Antminer T17 или S17? Долго ли они работают после ремонта? У меня вот такой опыт: Antminer T17 После почти что года работы на стандартной прошивке сдохла одна хэшплата. При инициализации определялись только 24 чипа из 30. Асик стоял на балконе в шумопоглощающем ящике, что продают на Авито. От ящика до балконного окна с антикомариной сеткой были проложены 2 алюминиевые гофры чтобы горячий воздух выдувался за борт. Зимой при морозах асик тоже о

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Прошивка для T17, T17E, T17+, S17 Pro, S17+, S17E

      Еще пару лет назад, чтобы получать доход от майнинга, было достаточно купить партию АСИКов модели Antminer S9 и отыскать “дешевую розетку”. Сейчас все изменилось, теперь майнерам необходимы дополнительные способы увеличения дохода.    Один из способов использовать прошивку, которая поможет снизить энергопотребление и защитить АСИКи от перегрева и вирусов. Насколько выгоднее использовать Hiveon прошивку вместо заводской? Сколько вы сможете заработать?  Все приведенные в статье д

      в Прошивки

    • Antminer S17 / T17 на сторонних прошивках

      Приветствуем!   Уже ставили сторонние прошивки для разгона S17 и др.? Столкнулись с проблемами в асиках Antminer S17 и T17.  Одна из распространенных у нас - после перепрошивки и разгона от Vnish, радиаторы не выводят тепло и чипы массово выходят из строя. Так же слышали от коллег по цеху что на этих прошивках горят устройства, и некоторые просто выходили из строя.  Все должны понимать что всегда ставят эти прошивки на свой страх и риск, и никакая гарантия магазина, комп

      в Прошивки

    • S9SE/S9k/S17 и другие на c41 control board

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существуют ли какие-либо способы установить ПО от контрольной платы C43 (s9se, s9k и др.) на контрольную плату C41 (s9) Спасибо! Буду очень признателен за помощь.

      в Прошивки

×
×
  • Создать...