Jump to content
Sign in to follow this  
Траян

В кошельке монет ADA нет, но на адресе есть! Помогите разобраться

Recommended Posts

Я перевёл часть ADA с EXMO на кошелёк Daedalus. В блокчейне перевод прошёл успешно, времени заняло не больше минуты. Я перевёл 500 ADA. Комиссия была 1 ADA. На адресе в Block explorer у меня 499 ADA. Тем ней менее в кошельке Daedalus монет не наблюдается. Кошелёк синхронизирован. 

Проблема решилась. Оказывается в этот самый день, когда я задал тут вопрос, был обновлён кошелёк до 13 версии. Надо было обновить кошелёк. Может кому-то поможет вроде меня 🙂 Всем успехов и профита

Edited by Траян

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Проблема с балансом на кошельке

всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!  Возможно кто-то сталкивался с таким. В общем делал перевод с кошелька Blockchain на кошелек Exodus 0.17 bch. Транзакция уже давным давно подтвердилась и при просмотре транзакции средства находятся на счету... Только вот на балансе кошелька оно никак не отображается... там ноль... не знаю уже даже что делать.  Возможно уже кто-то сталкивался с данной проблемой, может подскажите что, простите если создал заново тему, просто я так понял пр

in Общий

• Stellar сожгла более половины монет XLM

Некоммерческая организация Stellar Development Foundation (SDF), поддерживающая блокчейн Stellar, «сожгла» 55 млрд XLM, что составляет более половины общего количества монет.   Если ранее насчитывалось всего 105 млрд XLM, из которых в обращении находилось 20 млрд, то теперь общее количество монет составляет 50 млрд. Генеральный директор SDF Денель Диксон (Denelle Dixon) отметила: Поэтому было решено избавиться от большей части XLM. SDF планирует в течение 10 лет наблюдат

in Новости криптовалют

• Coinsplitter - получение монет от Биткойн-форков

https://coinsplitter.io - сервис, помогающий безопасно воспользоваться форк-монетами сетей Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Bitcoin Gold, Bitcoin Diamond и самого Bitcoin. Безопасно - означает, что на сервер пересылаются только адреса для проверки балансов, а ппиватные ключи и/или wallet.dat анализируется локально в браузере. Любой человек может (и должен) удостовериться в этом на вкладке Networks браузера.   В левом верхнем углу есть кнопка DEMO, которая наглядно демонстрирует работу сервиса

in Биткоин

• [AIRDROP] AlfaBit.org объявляет МАРАФОН раздач МОНЕТ!

Отличные новости! AlfaBit.org объявляет старт  AirDrop! 5 дней МЫ готовы безвозмездно, т.е. даром раздавать монетыRipple! 300 монет ждут своего нового хозяина !!!   И так, что же нужно сделать?  обязательно поблагодарить в данной теме не односложным  и полезным отзывом с обязательным содержанием ссылки на сайт AlfaBit.org! отправить ссылку на Ваше сообщение и адрес кошелька в ЛС.  Получить награду в размере 1Ripple!   Мало? Хочется больше беспл

in Раздачи монет

• Nicehash.work - сервис управления ордерами найса - моментальная смена пулов и монет без ухода ордера в DEAD

Nicehash.work - это эксклюзивный сервис, который позволяет менять не только монеты в пределах одного пула, но и менять сами пулы и монеты на них в пределах одного ордера, созданного на Nicehash.com, и без ухода Вашего ордера в DEAD режим. При смене пула/монеты Ваш ордер продолжит работать и мгновенно (в течение секунды) начнет майнить на новом пуле с той же скоростью, что была на момент переключения. Иными словами вы сможете "прыгать по пулам", разгоняться на одной монете и кидать на другую сраз

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Create New...