Перейти к содержанию

Криптовалютная биржа Bitzlato, интегрированный Р2Р-обменник


Bitzlato

Рекомендуемые сообщения

Криптовалютная биржа Bitzlato – единственная биржа, интегрированная с P2P–обменником!

Сайт биржи: https://bitzlato.com/market/ETH-BTC

 

Рады приветствовать всех  участников форума Bits.Media!  Эта тема посвящена криптовалютной бирже компании Bitzlato.

Биржа криптовалют Bitzlato – это удобная, безопасная и эффективная площадка для торгов, которая поддерживает как обмен между основными криптовалютами, так и обмен крипты на ведущие фиатные валюты мира.

Работа с нашей биржей не требует никаких специальных навыков, что делает ее удобной площадкой как для уже опытных игроков крипто-рынка, так и для начинающих инвесторов.

 

Мы работаем в сфере обмена криптовалют с 2016 года.
К проекту присоединились миллион пользователей.
Объем торгов превысил 35 тысяч BTC.

 

Преимущества

Криптовалютная биржа Bitzlato – единственная биржа с интегрированным Р2Р–обменником для ввода и вывода фиатных валют.

Это позволяет быстро и эффективно проводить сделки не только с криптовалютами, но и с фиатными деньгами, поскольку доступный остаток хранится на едином аккаунте. Работать с платформой можно в режиме "одного окна".

 

Пользователям криптобиржи доступен широкий спектр платежных инструментов: банковские переводы (Сбербанк, Альфа-банк, Райффайзен и тд), электронные платежные системы (Qiwi, Яндекс.Деньги, LigPay и тд), карты Visa и Mastercard, оплата наличными через банкомат и многие другие.

 

Листинг

На данный момент биржа запущена в режиме открытого бета-теста. Доступны торговые пары с монетами: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), Dash (DASH), Dogecoin (DOGE) и Monolith (RUBM, USDM), представленными в P2P–обменнике. В ближайшее время также будут добавлены криптовалюты Grin (GRIN), Beam (BEAM) и USD Coin (USDC). Список доступных монет будет регулярно пополняться.
Чтобы подать заявку на листинг токена на бирже Bitzlato, нужно заполнить следующую форму.

 

Стейблкоин

Хеджировать риски на платформе можно, используя первый стейблкоин рубля Monolith (RUBM) и доллара (USDM). Узнайте о Монолит больше.

В ближайшее время на бирже так же появится USD Coin (USDC), также запланировано добавление Tether (USDT).

 

Комиссии

На бирже Bitzlato комиссии составляют всего 0,05% для мейкеров и 0,15% – для тейкеров.

При этом, на этапе открытого тестирования 90% комиссионных сборов выплачивается участникам реферальной программы.

 

Поддержка

Специалисты службы поддержки компании Bitzlato оказывают помощь в круглосуточном режиме. Служба поддержки сервиса доступна как в форме чата в Телеграм, так и на отдельном портале.

 

API

Биржа Bitzlato предоставляет возможность использования API для широких возможностей заработка. Торговый бот на портале GitHub – по этой ссылке.

 

Сайт компании | Форум | Telegram | Facebook | Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы у Вас миллион пользователей, как Вы заявляете, то у Вас бы ордера так "мертво" не висели, а исполнялись хотя бы по 1 в час.

 Да и сайт для 1КК пользователей, так себе, на коленках нарисованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExpertFX Миллион – это число пользователей, которые воспользовались нашими сервисами с момента создания.
Биржа функционирует в режиме бета-теста, но пока публичного запуска еще не состоялось: продолжаем работать над дизайном, завершаем доработку фич и инструментов трейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у вас выгодно продавать крипту(но точно не покупать). но вот верификация у вас дикая какая-то. Я должен записывать видео на фоне монитора?

подумайте над этим,  хотя бы смягчите условия верификации для людей у которых есть сделок n+

 

 

ps

 

всегда остается 50-150 р на балансе, даже если заявка продавца поваляет весь баланс отдать.

 

Изменено пользователем purplemonitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
27.03.2019 в 23:37, purplemonitor сказал:

Здравствуйте, у вас выгодно продавать крипту(но точно не покупать). но вот верификация у вас дикая какая-то. Я должен записывать видео на фоне монитора?

подумайте над этим,  хотя бы смягчите условия верификации для людей у которых есть сделок n+

Материалы, необходимые для верификации, используются только для подтверждения вашей личности. Верификация не является базовым требованием, кроме того, запись видео не является экстраординраным требованием подтверждения личности в криптоиндустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@bonchos , и нахрена этот флуд в ветке биржи? Создай тему во флейме и радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте а что ж вы так со своими пользователями обращаетесь небрежно и не уважительно . Зайдите и почитайте что вы творите и вытворяете . Заблокировали аккаунт не отвечаете . Удаляете личный кабинет . Это что такое ? 

@ModnayaMarisha Здравствуйте а что ж вы так со своими пользователями обращаетесь небрежно и не уважительно . Зайдите и почитайте что вы творите и вытворяете . Заблокировали аккаунт не отвечаете . Удаляете личный кабинет . Это что такое ? 97877704-2E4B-4562-9D72-4E21161A0213.thumb.png.a09978703ce55c28a4d6be5c6f5f7bbf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый успешный проект по обмену криптовалюты в Telegram @BTC_CHANGE_BOT запустил классическую криптобиржу!

 

hBsw0orH8yY.jpg

 

Кратко перечислим все Ваши преимущества при работе с  Bitzlato:

 

* Самый выгодный ввод фиата на биржу: используйте ваш аккаунт на р2р-площадке Bitzlato! Установите собственные условия и покупайте криптовалюту дешевле биржевого курса
Единый аккаунт и баланс p2p-обменника и биржи Bitzlato позволит сэкономить время и деньги: купленная в р2р криптовалюта становится мгновенно доступна на бирже для торговли

* Защита аккаунта и кошелька: двухфакторная аутентификация и безопасность данных

* Репутация компании: стабильно работаем в сфере р2р-обмена с 2016 года

* Нет лимитов на ввод и вывод криптовалюты.
Низкие и нулевые торговые комиссии
* Простой и нативный интерфейс, адаптированный для всех устройств

* Профессиональные инструменты трейдера: узнайте больше!

* Возможность торговли на демосчёте.
Познакомьтесь с инструментами торговли и проверьте свои навыки

* Пассивный заработок на реферальной программе: выплаты в сервисе р2р – одни из самых высоких среди конкурентов, выплаты на бирже составляют до 90% от комиссии сервиса (до окончания бета-тестирования).
Реферальная программа Bitzlato не ограничена сроками и не имеет лимита приглашений: присоединяйтесь к получению пассивного дохода.

* Удобная отчётность: моментальная статистика всех ваших сделок

* Активное коммьюнити биржи Bitzlato в нашем чате в Telegram: предлагайте изменения или расширение возможностей Биржи, мы по достоинству оценим и реализуем лучшие предложения
 

Если вы хотите узнать больше о трейдинге, переходите по ссылке и изучайте основы биржевой торговли!

Подписывайтесь на наш ютуб-канал, чтобы быть в курсе последних новостей сервиса. 
 

Переходи по ссылке https://bitzlato.com/market/exchange/BTC-USDT и становись пионером новой биржи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт меня дёрнул воспользоваться этим сервисом. За десяток сделок я на 3-жды нарвался на мошенников... Последний случай меня убил больше всего, а именно действия арбитража.

Открыл сделку по обмену у одного якобы проверенного трейдера внимательно изучив условия. Сделал перевод по реквизитам, отправил скрин чека как полагается. И получаю в ответ типо "этот перевод сделал не ты открывай спор". Я некоторое время с ним по беседовал. Его мотива не поняв открыл спор. Где у меня запросили ещё доказательство того что перевод сделан мной. Без проблем отправляю арбитру всё что только можно. Скрины из лк, выписки, саму карту. Пропал арбитр... Спустя 2 суток я достучался до него и он мне сообщил, что продавец будет делать возврат средств. Ало я карту когда всем кому не лень показал я её заблокировал сразу. Заблокировал и предоставил это в скринах. Получить деньги и узнать о их поступлении можно только в Минске, а я не проживаю там. Это арбитру написал, но ему пофигу совсем. Так что уважаемые, если вы вдруг захотите просрать пару сотен $ Обязательно пользуйтесь. Если вас так не нагреют, то арбитры обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
26.12.2019 в 20:19, hanymi сказал:

Чёрт меня дёрнул воспользоваться этим сервисом. За десяток сделок я на 3-жды нарвался на мошенников... Последний случай меня убил больше всего, а именно действия арбитража.

 

Благодарим за оставленный отзыв. Решением частных случаев занимается служба поддержки: support.bitzlato.com | @HELP_BITZLATO_BOT


Арбитры сервиса осуществляют разбор спорных ситуаций, руководствуясь правилами сервиса. Если покупатель не выполнил условия объявления или вызвал аргументированные подозрения у продавца (например, в легитимности перевода), по правилам продавец вправе отказаться от проведения сделки. В таком случае, в процедуре спора он возвратит перевод покупателю, после чего криптовалюта на сумму сделки будет разблокирована на его счету. Таким образом, покупатель возвратит свои средства, а продавец сохранит свои монеты.

 

Исходя из описанной вами ситуации, полагаю, что в вашем случае у продавца вопросы вызвал именно перевод. Поскольку аргументы другой стороны спора неизвестны, не торопитесь с выводами: давайте рассмотрим ситуацию с обеих сторон. Чтобы воспользоваться этой возможностью, просим вас предоставить информацию, по которой вас можно идентифицировать в системе. Мы изучим описанную ситуацию и ответим детально. Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к этой просьбе, поскольку в нашем чате Bitzlato_rus вы просили публичный ответ в данной теме.


Отдельно хотелось бы уточнить, с какими именно случаями мошенничества вы столкнулись? Потерять деньги в нашем сервисе не даст система депонирования: пока продавец не подтвердит поступление оплаты, монеты находятся на его балансе.
Для того, чтобы быть уверенным в благонадежности продавца, сервис рекомендует тщательно отбирать контрагентов до принятия (или открытия) сделки: с пройденной верификацией / значительным оборотом и хорошими отзывами.

Мы рекомендуем проверить ссылки используемого вами сервиса: https://bitzlato.com/ru/all_products и изучить требования безопасности.
Подробнее узнать о том, как работать в сервисах Bitzlato, можно в нашей базе знаний: https://support.bitzlato.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Bitzlato said:

 

Благодарим за оставленный отзыв. Решением частных случаев занимается служба поддержки: support.bitzlato.com | @HELP_BITZLATO_BOT


Арбитры сервиса осуществляют разбор спорных ситуаций, руководствуясь правилами сервиса. Если покупатель не выполнил условия объявления или вызвал аргументированные подозрения у продавца (например, в легитимности перевода), по правилам продавец вправе отказаться от проведения сделки. В таком случае, в процедуре спора он возвратит перевод покупателю, после чего криптовалюта на сумму сделки будет разблокирована на его счету. Таким образом, покупатель возвратит свои средства, а продавец сохранит свои монеты.

 

Исходя из описанной вами ситуации, полагаю, что в вашем случае у продавца вопросы вызвал именно перевод. Поскольку аргументы другой стороны спора неизвестны, не торопитесь с выводами: давайте рассмотрим ситуацию с обеих сторон. Чтобы воспользоваться этой возможностью, просим вас предоставить информацию, по которой вас можно идентифицировать в системе. Мы изучим описанную ситуацию и ответим детально. Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к этой просьбе, поскольку в нашем чате Bitzlato_rus вы просили публичный ответ в данной теме.


Отдельно хотелось бы уточнить, с какими именно случаями мошенничества вы столкнулись? Потерять деньги в нашем сервисе не даст система депонирования: пока продавец не подтвердит поступление оплаты, монеты находятся на его балансе.
Для того, чтобы быть уверенным в благонадежности продавца, сервис рекомендует тщательно отбирать контрагентов до принятия (или открытия) сделки: с пройденной верификацией / значительным оборотом и хорошими отзывами.

Мы рекомендуем проверить ссылки используемого вами сервиса: https://bitzlato.com/ru/all_products и изучить требования безопасности.
Подробнее узнать о том, как работать в сервисах Bitzlato, можно в нашей базе знаний: https://support.bitzlato.com

Номер: 2139640 Суть такова. Человек мне написал в телеграм после долгого обсуждения решили провести сделку на вашей платформе. Он мне дал реквизиты по которым я моментально сделал перевод и прислал чек. Человек изменился сразу и начал вести себя агрессивно говоря "что я за трахаюсь теперь получать свои монеты". Окей начался спор. Предоставил арбитру абсолютно всё что у меня есть по переводу. Даже фото карты на фоне сделки. Что значит, что именно я сделал этот перевод. Но арбитр выбрал возврат средств. Я ему сообщил, что карту я заблокировал как видно из ранее отправленных ему скринов. Так же я сообщил арбитру, что в случае возврата я потеряю эти деньги. Я проверить никак не смогу. Карта заблокирована, интернет банк тоже. Банк в Минске, а я из РФ. Мне что теперь туда лететь чтобы забрать 0.06 BTC? . Ему плевать, он передал фото моей карты на фоне сделки продавцу (Так можно было??), чтобы тот сделал перевод.Я ещё раз повторю, в том что сделал перевод именно я сомнений быть не может. Я предоставил все доказательства. Человеком было заранее спланирован этот арбитраж.

 

Может и сервис у вас удобный, но арбитраж очень хреновый. Я бы сказал гавно. Но что поделать за опыт нужно платить и я заплатил 0.06 btc за него и теперь прекрасно знаю, что пользоваться вашим сайтом можно только с полной уверенностью что арбитраж тебе не поможет. А если он не помогает, то нахер такой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2020 в 12:25, hanymi сказал:

Номер: 2139640 Суть такова. Человек мне написал в телеграм после долгого обсуждения решили провести сделку на вашей платформе. Он мне дал реквизиты по которым я моментально сделал перевод и прислал чек. Человек изменился сразу и начал вести себя агрессивно говоря "что я за трахаюсь теперь получать свои монеты". Окей начался спор. Предоставил арбитру абсолютно всё что у меня есть по переводу. Даже фото карты на фоне сделки. Что значит, что именно я сделал этот перевод. Но арбитр выбрал возврат средств. Я ему сообщил, что карту я заблокировал как видно из ранее отправленных ему скринов. Так же я сообщил арбитру, что в случае возврата я потеряю эти деньги. Я проверить никак не смогу. Карта заблокирована, интернет банк тоже. Банк в Минске, а я из РФ. Мне что теперь туда лететь чтобы забрать 0.06 BTC? . Ему плевать, он передал фото моей карты на фоне сделки продавцу (Так можно было??), чтобы тот сделал перевод.Я ещё раз повторю, в том что сделал перевод именно я сомнений быть не может. Я предоставил все доказательства. Человеком было заранее спланирован этот арбитраж.

 

Может и сервис у вас удобный, но арбитраж очень хреновый. Я бы сказал гавно. Но что поделать за опыт нужно платить и я заплатил 0.06 btc за него и теперь прекрасно знаю, что пользоваться вашим сайтом можно только с полной уверенностью что арбитраж тебе не поможет. А если он не помогает, то нахер такой сервис.

 

По вашей просьбе изучили данные по сделке и действиям арбитра.
Контрагент по вашей сделке открыл спор по той причине, что после получения перевода от вас, с ним на связь вышли правоохранительные органы. Контрагенту сообщили, что возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, в связи с чем он будет вызван на допрос.
 

Арбитр в данной ситуации не является стороной, которая делает выбор. Как мы описывали в теме выше, продавец вправе отказаться от проведения сделки и осуществить возврат средств. Арбитр только контролирует возврат средств: подтверждение возврата было документировано. В данной ситуации вопросы вызывает скоропалительность, с которой был заблокирован счет, на который осуществлялся возврат. Вы можете уточнить, почему вы заблокировали карту сразу после перевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Bitzlato said:

 

По вашей просьбе изучили данные по сделке и действиям арбитра.
Контрагент по вашей сделке открыл спор по той причине, что после получения перевода от вас, с ним на связь вышли правоохранительные органы. Контрагенту сообщили, что возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, в связи с чем он будет вызван на допрос.
 

Арбитр в данной ситуации не является стороной, которая делает выбор. Как мы описывали в теме выше, продавец вправе отказаться от проведения сделки и осуществить возврат средств. Арбитр только контролирует возврат средств: подтверждение возврата было документировано. В данной ситуации вопросы вызывает скоропалительность, с которой был заблокирован счет, на который осуществлялся возврат. Вы можете уточнить, почему вы заблокировали карту сразу после перевода?

Полная чушь! Полнейшая... Я перевёл деньги и я открыл спор. Как по вашему за 2 часа могли возбудить уголовное дело и вызвать на допрос? Я писал заявление, но по нему даже определение ещё не вынесли. Вы что чушь тут строчите? Карту заблокировал потому - что ранее ему отправлял её в телеграме. Для своей безопасности заблокировал. Самая конченая платформа, локал конечно спорная вещь, но там хоть не кинет администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2020 в 17:02, Bitzlato сказал:

Контрагент по вашей сделке открыл спор по той причине, что после получения перевода от вас, с ним на связь вышли правоохранительные органы.

 

да это просто нонсенс в работе прав/органов - это как-же они так моментально, после перевода и сразу позвонили....что за бред...даже при заинтересованности органов все-равно уйдет время, заявление-запрос в банки и тд, но не сразу после перевода.

 

@Bitzlato На сайте и в боте одни и теже заявки идут, или там разные трансляции заявок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
09.01.2020 в 13:07, hanymi сказал:

Полная чушь! Полнейшая... Я перевёл деньги и я открыл спор.

Давайте не переходить к обвинениям: вы сами просили озвучить причины. Попробуйте подойти к ситуации объективно.

Принять во внимание стоит и тот факт, что мы ведем общение на публичном форуме, а не в службе поддержки Bitzlato: не вся имеющаяся информация может быть опубликована.

Тезисно, по озвученной вами проблеме:
- Правоохранительные органы связывались не касаемо рассматриваемой сделки, а касаемо вас. В результате продавец принял решение отказаться от сделки и произвести возврат средств.

- В качестве описанной вами версии о том, что спор был спланирован – продавец произвел возврат средств на расчетный счет, с которого была произведена оплата. Все подтверждающие документы были предоставлены.
- Арбитр контролирует спор, но не является стороной спора. Согласно регламента, возврат был осуществлен корректно.
- Поскольку вы предоставляли фото карты на фоне сделки, арбитр проконтролировал возврат средств на данную карту со стороны продавца.

У продавца возникли вопросы касаемо обмена с вами, и он аргументировал свою позицию арбитру. Арбитр проконтролировал возврат средств.

В данной ситуации вы добровольно заблокировали карту до осуществления возврата.
При этом, у вас была возможность дождаться возврата и впоследствии заблокировать ее, по вашему усмотрению.

Судя по риторике поставленных здесь вопросов, вам не доказать правоту арбитра в данной ситуации. Но и утверждать, что вас "кинули" – это очень громкое заявление ввиду озвученных здесь обстоятельств. Возврат был произведен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

 

10.01.2020 в 00:20, QIWIm сказал:

@Bitzlato На сайте и в боте одни и теже заявки идут, или там разные трансляции заявок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2020 в 15:53, QIWIm сказал:

Повторюсь:

 

Спасибо, что напомнили – пропустил ваш вопрос.
Доска объявлений в P2P–обменнике одна – как при работе в обменных ботах в Telegram, так и при использовании веб-версии, отображается одинаковый список заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29ubzdwmLsM.jpg

? Уважаемые пользователи Bitzlato!

 

? В целях улучшения сервиса и увеличения ликвидности биржи, Bitzlato объявляет о запуске открытой программы Маркет-мейкинга!

 

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных пользователей, которые станут ведущими поставщиками ликвидности на криптовалютной бирже Bitzlato.

 

? Программа Маркет-мейкинга предусмотрена для определённого списка торговых пар, который будет периодически обновляться.

 

? Если объём вашей торговли составляет несколько тысяч долларов в месяц (или может его достигнуть), и вы готовы реализовать качественную стратегию Маркет-мейкера, присоединяйтесь к программе прямо сейчас!

 

ℹ️ Для участия в программе просим вас связаться с нами по электронной почте: ? market@bitzlato.com.

 

? Укажите обязательную для участия информацию и, по возможности, ваши Маркет-мейкинг объемы на рынке: например, на другой бирже.

Присоединяйтесь к новому чату биржи Bitzlato (https://t.me/bitzlato_market) ?

 

? Детали → https://bitzlato.com/ru/market_making

#bitzlato #crypto #биткоин #криптобиржа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самый удобный обменник на данный момент. Удобнее заводить фиат, чем в 99% процентах бирж и обменниках, можно все сделать без верификации, даже через телефон, через бота в телеграмме. Выбираешь себе проверенного торговца и вперёд. И комса не кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2020 в 00:51, rammendo сказал:

хорошо подлизал.

 

И посмотрите, везде именно такие отзывы, что все хорошо и супер.

 

Ну и ловите мой отзыв:

две недели !!!!! просидел на этой площадке и ни одной сделки !!! Даже никто, ничего, не захотел и не предложил...

Лохотронщики так и сыпятся волной, чтобы типа проведем сделку мимо площадки, в лс телеграмм. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 03:30, QIWIm сказал:

И посмотрите, везде именно такие отзывы, что все хорошо и супер.

 

Ну и ловите мой отзыв:

две недели !!!!! просидел на этой площадке и ни одной сделки !!! Даже никто, ничего, не захотел и не предложил...

Лохотронщики так и сыпятся волной, чтобы типа проведем сделку мимо площадки, в лс телеграмм. 

Давайте будем честными, отзывы такие не везде ?Многие считают, что отзывы должны быть только хорошими, но компания Bitzlato внимательно относится ко всей информации от пользователей.
Уточните, пожалуйста, в каких разделах вы создавали объявления?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bitzlato сказал:

Давайте будем честными, отзывы такие не везде 

Да, давайте будем честными, отзывы вы покупаете, но не везде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 11:50, Bitzlato сказал:

Уточните, пожалуйста, в каких разделах вы создавали объявления?

 

По банкам (покупка-продажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...