Перейти к содержанию

Polymath и seriesOne создадут решение для упрощения выпуска токенов-акций


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Polymath и seriesOne создадут решение для упрощения выпуска токенов-акций

 

 

Платформа по выпуску токенов-акций Polymath объявила о сотрудничестве с площадкой seriesOne с целью создания «всеобъемлющего» решения для размещения токенов-акций.

 

Во вторник seriesOne объявила, что новый продукт позволит эмитентам создавать и управлять токенами-акциями, которые «соответствуют требованиям законодательства на протяжении всего жизненного цикла», то есть от первичного размещения до торговли на вторичном рынке.

 

Компании хотят упростить «сложные задачи» по созданию и управлению токенами-акциями. По заявлению фирмы, новое решение станет «важнейшим» компонентом экосистемы предложения цифровых ценных бумаг seriesOne. Polymath уже разработала собственные стандарты токенов-акций, призванные облегчить торговлю в соответствии с регулированием. В прошлом месяце фирма осуществила тестирование, которое демонстрирует, как децентрализованная биржа может быть настроена, чтобы разрешать только законные сделки.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Polymath и seriesOne создадут решение для упрощения выпуска токенов-акций

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Polymath запустит тестовую сеть Aldebaran для безопасных сделок с токенами-акциями

      Компания Polymath запустит тестовую сеть блокчейна Aldebaran для совершения безопасных сделок с токенизированными ценными бумагами. В тестовой сети Aldebaran эмитент токенов-акций будет использовать новый вид консенсуса - «номинированное доказательство доли» (NPoS), которое обеспечит «абсолютную завершенность транзакций». Это важный фактор при торговле ценными бумагами на базе блокчейна.    Разработчики сообщили, что запуск тестовой сети запланирован на 23 июня, после чего появится

      в Новости криптовалют

    • Bithumb и seriesOne запустят биржу security-токенов в США

      Южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb объявила о планах по совместному с краудфандинговой платформой seriesOne запуску биржи для торговли токенами-акциями, которая будет соответствовать всем требованиям регуляторов.   Сообщается, что на данный момент заявка на регистрацию биржи проходит одобрение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Службы регулирования отрасли финансовых услуг (FINRA). Отметим, что на данный момент у платформы seriesOne уже есть одобренна

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...