Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем трейдерам и форумчанам!)

 

С сегодняшнего дня команда Lexx Trading Platform будет представлена на данном форуме и с радостью ответит на вопросы по функционалу, работе и подключению к автоматизированной торговой платформе собственной разработки.

История создания терминала началась в 2017 году с создания небольшого трейдерского клуба, в котором группа единомышленников могла обсуждать торговые идеи, делиться интересными наблюдениями и вести свою деятельность на криптовалютном рынке. Постепенно сообщество разрасталось и выросло с 200 человек в телеграм-чате до более чем 4000 человек, присоединиться к нам можно по ссылке.

Осуществляя свою ежедневную торговую деятельность на криптовалютных биржах, мы постепенно приходили к выводу о том, что нужен свой собственный торговый терминал, который позволит автоматизировать часть процессов и переложить некоторые торговые решения на ботов. Условно говоря, данный терминал разрабатывался "для себя" и под свои "хотелки" ? На данный момент в нашей платформе присутствуют несколько видов торговых ботов и подключение по API к бирже Binance. В последующих обновлениях будет реализовано подключение к биржам Bitmex, Bittrex и Bitfinex.

Реализованы, протестированы и доступны для работы следующие боты:

·        Фибо-бот (Автоматизированная отработка авторской стратегии Афтершок от Lexx Traders Club, адаптированная под криптовалютный рынок);

·        Процентный бот (Ориентирован на работу в условиях высокой волатильности);

·        Канальный бот (Ориентирован на работу в заданном канале).

 

Решения по максимальной эффективности:

·        Детектор пампов / дампов (позволяет мониторить изменения на рынке в режиме реального времени по заданным параметрам);

·        Работа по API, минимизация рисков, отсутствие возможности вывода средств через платформу;

·        Уведомления ботов в Telegram;

·        Поддержка 2FA;

·        Оперативная техническая поддержка.

 

Обучение

Помимо торговой платформы наша команда профессиональных трейдеров предлагает обучение торговле на криптовалютном рынке. Самостоятельное изучение весьма трудоёмко и представляет собой длительный процесс, в котором вас нагрузят бесполезной информацией, 95% которой никогда не пригодится на практике. Даже получив какие-то знания, сложно будет понять как именно их применять.

В процессе работы в нашей команде вы получите поддержку, знания и практические навыки, позволяющие научиться самостоятельной работе, вне зависимости от фазы рынка и не уповая на бездумные сигналы, которыми, к сожалению, полон весь Telegram.

Мы подберём удобную и безопасную стратегию торговли, и закрепим навыки на практике.

Связь:

Контакт для связи 

Отзывы о нас (они все настоящие ?

Чат

Благодарим за внимание, если у вас остались вопросы по работе платформы, подключению или обучению торговле на рынке, то всегда будем рады ответить на них в комментариях на данном форуме.

 

 

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • Адриенн Харрис: Genesis Global Trading оштрафована на $8 млн и уходит из Нью-Йорка

      Департамент финансовых услуг Нью-Йорка объявил о заключении мирового соглашении с Genesis Global. Криптокомпания обязалась уплатить штраф в $8 млн и прекратить работу с виртуальными валютами в Нью-Йорке. Представитель Департамента финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) Адриенн Харрис (Adrienne Harris) заявила, что в ходе расследования претензий регулятора к операционной деятельности Genesis Global Trading получены неопровержимые доказательства нарушений криптокомпанией закона о банковской тайне

      в Новости криптовалют

    • Суд обязал криптопирамиду Mirror Trading выплатить штраф $1,7 млрд

      Федеральный суд США обязал южноафриканскую компанию Mirror Trading International выплатить немногим менее $2 млрд в качестве компенсации за мошенничество с биткоинами. Вместе с компанией солидарная ответственность размером $1,7 млрд наложена и на директора Йоханнеса Стейнберга (Johannes Steynberg). Наказание назначено за, дословно, обман инвесторов и управление мошенническим товарным пулом.   В июне 2022 года Комиссия по торговле товарными фьючерсами CIF (CFTC) подала гражданский иск

      в Новости криптовалют

    • Cryptocurrency Exchange Platform

      The Propersix exchange is one of the best currency exchange platform where you can trade at a much faster transaction speed. And propersix exchange is secured by advanced architectural solutions such as inclusion of hot and cold wallet with the encryption and limited access of database. That's why you can exchange your currencies safely .

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...