Перейти к содержанию

Как подключить HashBuster Micro


Maztakillars

Рекомендуемые сообщения

Посчастливилось купить недорого асик плату - HashBuster Micro. Кто знает - тот поймет.

Собственно появилось сразу много непоняток. 

Мои действия.

Подключил к адаптеру. Синяя лампочка загорелась. Подключил через кабель USB. Компьютер увидел устройство, но Драйвера не нашел, так как к этому асику, на сколько я понял драйверы отсутсвуют вообще. ХЗ.

 

Погуглив, понял что манит через bfgminer. Запустил консоль.

Асик не видет но выдает ошибки со следущим содержимым

 

hashbusterusb_lowl_probe: Failed to open usb: 002:002: LIB

usb error not supported

 

Кто знает, как решить проблему. подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maztakillars, и возможно ставить два раза. После первого драйвера, может появиться новое неизвестное устройство. Потом еще раз поставить дрова надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто знает, как решить проблему. подскажите.

 

http://eligius.st/~gateway/products/hashbuster-micro

 

(внизу страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон вам товарищи! :) Помогли однако. Как сказал диктатор - надо устоновить 2 раза. Все запустилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • h510 pro btc+ не видит карты если 2 карты не подключить x16

      Материнская плата на 7 карт. Если подключить все карты через заведомо рабочие райзера, то мамка показывает карты красными при запуске. Методом перебора нашел, что материнская плата спокойно стартует только если 2 первых карты работают или от х16 райзера, или подключены к самой материнской плате. Установлена последняя официальная версия биоса. Все комплектующие заведомо рабочие.

      в Материнские платы

    • Подключить БП на три разные фазы

      Я живу в частном доме и у меня солнечная генерация, работающая на 3х фазном напряжении, я хочу собрать ферму, потребляющая около 2кВт, но, если я подключу в одну розетку, то есть на одну фазу, то будет сдвиг по фазам и переход в аварийный режим. Можно ли подключить 2 блока питания на 2 разные фазы или 3 блока на 3 фазы, не будет ли короткого замыкания? Разница в напряжении по фазам может колеблется до 20В. Спасибо.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Помогите подключить Microsoft teams. 4 суток не приходит SMS

      Короче, тема такая. Задумал я поехать волонтером на Формулу-1 в Сочи в этом году. Чисто по приколу. Заполнил анкету... прошло некоторое время, приходит ответ, что типа "вы прошли первые этап, теперь нужно пройти собеседование", Через приблуду под названием "Микрософт Тимз". А я, между прочим, вот уже 22 года как пользователь хотмайла. Так что к микрософту я давно подключен. На всякий случай что-то там скачиваю, захожу, авторизуюсь, завожу пароль... и тут мне предлагают пройти последний этап - вв

      в Флейм

    • как подключить к электросетям частный жилой дом (с майнинг фермой) лимитом 15кВт⋅ч и более

      Думаю что для многих будет актуально , при первичном подключении ферм или увеличении мощности на тарифах физ лиц.       Чтобы подключить к электросетям частный жилой дом  (с майнинг фермой) Вам необходимо:   1. Найти ближайшую к Вашему участку линию электропередач и узнать кому она принадлежат (какой сетевой организации). На столбах через некоторый промежуток времени Вы найдете данную информацию или посмотреть на ТП.   2. В эту сетевую организацию надо подать следующие документы:   заяв

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...