Перейти к содержанию

TradeSatoshi: Осторожно! Блокировки аккаунтов!


pizza4crypto

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, crusermicro сказал:

А у меня ордера на продажу за доги и ставятся и отменяются , но некоторые монетки например песеты уже не продать ни за лайт , ни за эфир .

Не про то разговор. Если у пользователя были ордера до KYC, то все, попал - ничего не отменить. А проверки там дней по 10 ждут. С волатильностью крипты ситуация, мягко говоря, неприятная.

Вот, бузят у них в дискорде об этом:

Xya8CI3.png

 

Но и кошельки у них на обслуживании зависают часто и подолгу, легко посмотреть на странице статуса.

Изменено пользователем pizza4crypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я активно стал юзать эту биржу от безвыходности совсем недавно и старых ордеров не имел , уберёгся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, crusermicro сказал:

Я активно стал юзать эту биржу от безвыходности совсем недавно и старых ордеров не имел , уберёгся .

Да я сам так же попал. Хорошо всего один шиткоин там был.

Получилось вывести шитки? Они, кстати, там под давлением пользователей похоже, снизили комиссию на вывод BTC до 10к. Замануха. Пользуйся, пока так.

Изменено пользователем pizza4crypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через доги выгоднее вывести , а может и проще перейти на другую монетку в расчёте на её памп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crusermicro Если выгоднее догами, то конечно.

Просто информирую всех, что сейчас можно с малыми затратами вывести биток и свалить с этой шаражки без ощутимых потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передо мной дилемма- хранить на этой бирже на средне-долгосрок или на Sistemkoin . На локальный кошель как то не очень хочется , но может и предубеждение ошибочно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, crusermicro сказал:

А передо мной дилемма- хранить на этой бирже на средне-долгосрок или на Sistemkoin . На локальный кошель как то не очень хочется , но может и предубеждение ошибочно .

Предубеждение против локального кошелька? С чего? Биржи пользуются аналогичным кошельком, только ключи к нему в отличие от локального хранятся у них, а у не у тебя. При пользовании локальным кошельком, главное иметь сохраненный ключ для твоего адреса и желательно резервную копию файла кошелька wallet.dat, потому как при пересылке могут генерироваться новые адреса, на которые фонды кошелька дробятся. Некоторые кошельки позволяют выгрузить ключи для всех адресов в отдельный файл, некоторые только  для каждого адреса отдельно. Но сохранить файл кошелька можно всегда - просто скопировать его и все (перед обновлениями кошелька особенно). Ничего сложного, но зато полный контроль с твоей стороны.

Изменено пользователем pizza4crypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для того чтобы заходить на биржу пользую винду , а для кошелей предохраняюсь тем что подключаю винт с линуксом и это безопасней . но несколько сложнее . Примеряюсь к локальному и у него есть версия электрума и вэб , склоняюсь к электруму и пошла она эта биржа ..... далеко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, crusermicro сказал:

Наверное для того чтобы заходить на биржу пользую винду , а для кошелей предохраняюсь тем что подключаю винт с линуксом и это безопасней . но несколько сложнее . Примеряюсь к локальному и у него есть версия электрума и вэб , склоняюсь к электруму и пошла она эта биржа ..... далеко .

Если веб позволяет выгрузить ключи доступа, а он это наверняка позволяет, то можно легко  и его использовать. Просто он может быть недоступен в нужный момент, мало ли что с сервером - вот минус.

А так - да, электрум, годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pizza4crypto сказал:

А так - да, электрум, годится.

Электрум вещица хорошая и надёжная для битков и лайтов , а для моей монетки выложили сырую бета-версию которая замёрзла на пол-пути . Хватит и вэб версии.  

А может и зря накинулись на эту биржу - укрепляют безопасность от возможного взлома , а из привлекательного - радуют курсы обмена даже в сравнении с другими почти в 2.5 раза выше (хотя заметил по 1 монете и возможно это был локальный памп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, crusermicro сказал:

Электрум вещица хорошая и надёжная для битков и лайтов , а для моей монетки выложили сырую бета-версию которая замёрзла на пол-пути . Хватит и вэб версии.  

А может и зря накинулись на эту биржу - укрепляют безопасность от возможного взлома , а из привлекательного - радуют курсы обмена даже в сравнении с другими почти в 2.5 раза выше (хотя заметил по 1 монете и возможно это был локальный памп).

Это каким образом безопасность-то укрепляется? Если у них кошельки взломают, то с пользовательскими аккаунтами это никак связано не будет.

Если кто-то сольет на бирже ворованные монеты и попытается вывести навар, то он и сейчас и ранее мог сделать это в пределах эквивалента в 2к баксов. Больше - нужна была регистрация KYC и раньше, и сейчас. То есть ничего не изменилось.В конце концов, кому очень надо, купит документы для KYC на "черном рынке" и спокойно сделает себе регистрацию.

Но главное, какого хрена балансы пользователей, которые они сделали ранее, имея верификацию первого уровня на бирже без KYC, были заморожены, а не возвращены им? Понятное дело - тогда бы большинство просто послало бы их с их верификацией, а так их сделали заложниками потери средств. Ну, а кто откажется, тоже неплохо - со временем закроют аккаунт и реквизирует денюжки в пользу биржи.

Изменено пользователем pizza4crypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только - только залистили монетку за собак и вот уже курс на нуле , рано обрадовался значит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, crusermicro сказал:

Только - только залистили монетку за собак и вот уже курс на нуле , рано обрадовался значит .

У них всей биржи объем дневной максимум до 10 битков прыгает и то накрученный. 190 место из 200 с хвостиком на CMC. Курс там может подняться на что-то, но здоровыми такие торги не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой курс любимой монетки к битку !!!!

Дороже в 2 раза чем у конкурентов и этим притягивают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pizza4crypto сама биржа как-то анонсировала подобные проверки заранее? Может быть предупреждала что они будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Automatika сказал:

@pizza4crypto сама биржа как-то анонсировала подобные проверки заранее? Может быть предупреждала что они будут?

Хороший вопрос! И ответ на него - никак не анонсировала.

Вот некоторые комментарии из официального дискорда биржи. Обратите внимание на пользователя "phael", он там в особой группе уважаемой - satoshians, не новичок, знает о чем говорит. А сотрудник биржи еще и врет нагло.

pTmoA0S.png

 

y7MGV9l.png

 

Изменено пользователем pizza4crypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, модераторы Трейдсатоши подтвердили пользователю:

1) Поголовная KYC.

2) При отказе или провале проверки - аккаунт и фонды остаются заблокированными!

zfS2Px1.png

 

Изменено пользователем pizza4crypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pizza4crypto Если все так как на скринах выше, то это плохо пахнет. На счет анонса нужно почитать их Условия использования сервиса. Если там указано прямо, что они должны предупреждать обо всех изменениях в политике, а анонса не было – все действительно плохо.

 

Пока ввод KYC – путь в никуда и попытка ограничить вывод средств на максимально возможный срок.

 

Было бы логичнее дать людям возможность завершить сделки, вывести средства, и уж потом кто захочет продолжить работу предложить KYC. Но они же понимают как это будет воспринято и поставили всех перед фактом показав свое отношение к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петушары они еще те!Были проблемы с входом с прошлого года, обновил пароль и акк заблокировался, писал в саппорт и тишина и на мейл разблокировка не пришла, сегодня опять написал в саппорт спросили полные данные написал в ответ remember your fullname?Пиз--дец какой-то скинул фотку паспорта молчат!Пол года тишины и мороз! Не регистрируйтесь там бо нае..бут  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё шло хорошо запросили верификацию1 уровня, прошёл без проблем, затем запросили верификацию 2 ровня, написал письмо админу, что мне не нужна верификация 2 уровня и правил я не нарушал, в ответ получил .... Ваш акаунт подозревается в отмывании денег и мошенничестве....  Отправил свои все данные, ответ ....Пришлите нам свой паспорт для решения проблемы... У кого ещё есть есть вопросы по этой бирже, бегите пока не поздно !

пт, 26 апр. 2019 г. в 11:16, yanakase27 <donniediamante@tradesatoshi.com>:
can you send us your passport, it would be a great help to both of us 
for verifying your account.
Изменено пользователем tradercoins
добавить информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Секреты Мастерства: Как Управлять Несколькими Аккаунтами Facebook Без Риска Блокировки

      Здравствуйте, друзья,   Я хочу поделиться с вами некоторыми хитростями, которые я открыл, управляя несколькими аккаунтами Facebook в качестве менеджера по социальным медиа. Все мы знаем, какие проблемы могут возникнуть с блокировкой аккаунтов, верно? Ну, я нашел несколько способов, которые облегчают жизнь. Во-первых, знали ли вы, что можно связать до пяти профилей с вашим основным аккаунтом Facebook? Это настоящая находка для разделения личной и рабочей жизни. Теперь о настоя

      в Флейм

    • Осторожно, мошенники!

      Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

      в Безопасность

×
×
  • Создать...