Перейти к содержанию

Тинькофф


WMini

Рекомендуемые сообщения

Товарищи коллеги. Подскажите как вы реализуете автоматический вывод на Тинькофф при совершении обмена? Я делал раньше через киви. Но именно на тинькофф почему-то возникают постоянные ошибки.

Вот ответ от киви по проверке статуса перевода:

      'errorCode' => 561,
      'error' => 'Payment error',
      'status' => 'ERROR',
      'type' => 'OUT',
      'statusText' => 'Error',

 

Конечно можно сделать вывод на Тинькофф через общий вывод на банк, но это более высокие комиссии.

Какие ещё варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://developer.qiwi.com/ru/qiwi-wallet-personal/index.html#errors

561 Платеж отвергнут оператором банка получателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

29 минут назад, antontmn сказал:

https://developer.qiwi.com/ru/qiwi-wallet-personal/index.html#errors

561 Платеж отвергнут оператором банка получателя

Это я вкурсе. 

Проблема в том что на другие банки проходит, а Тинькофф постоянно в ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, WMini сказал:

Проблема в том что на другие банки проходит, а Тинькофф постоянно в ошибке.

 

Это бывает переодически с тиньком

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, QIWI сказал:

Это бывает переодически с тиньком

А тогда почему этот же перевод на тинькофф, но выбирая получателем просто общий банковский перевод, нормально работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно никогда не пробовал ни тиньком , ни киви, но для себя выбрал способ обмена на нал по курсу битфинекса +2%.- считаю нормальным процентом . Думаю в крупных городах найти подобное не будет очень сложно .

Изменено пользователем crusermicro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
11 минут назад, kostik.fadeev. сказал:

тинькофф в последнее время хорошо разросся 

Что нельзя сказать про тебя.это бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на тинькоф
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет.

 

Cash-in есть еще гдето живой или его совсем запретили?

Информации по этому вопросу мало, были новости что Тинькофф вообще закрыл у себя кешин.

Изменено пользователем Flipcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flipcat Может, я ,конечно, не в теме, но речь про терминалы с пополнением наличкой?

Просто другого не знаю

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Flipcat сказал:

Всем привет.

 

Cash-in есть еще гдето живой или его совсем запретили?

Информации по этому вопросу мало, были новости что Тинькофф вообще закрыл у себя кешин.

На протяжении уже длительного времени при пополнении кэш-ином клиенту Тинькофф, вылетает "Ошибка связи" на этом все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Тинькофф
01.06.2021 в 00:04, Imperial Company сказал:

На протяжении уже длительного времени при пополнении кэш-ином клиенту Тинькофф, вылетает "Ошибка связи" на этом все...

Мне еще в прошлом месяце пополняли тинь кэшином, все норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Helber сказал:

Мне еще в прошлом месяце пополняли тинь кэшином, все норм было

какая сумма была?)

до 15 тыс за один раз можно пополнять анонимно, иначе надо или карту в банкомат или вчера буквально смотрел, просто ввести карту и принять смс и ларчик открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, suunto сказал:

какая сумма была?)

до 15 тыс за один раз можно пополнять анонимно

Тысяч 60. ФИО того, кого пополняют, в обменнике не спрашивают. 
 

10 минут назад, suunto сказал:

иначе надо или карту в банкомат или вчера буквально смотрел, просто ввести карту и принять смс и ларчик открывается

Т.е. вставляют карту именно для самоидентификации платящего, но вносят все-таки наличные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, для идентификации получателя.

что бы пополнить выше 15 тыс, надо вставить карту или принять смс на тот номер чью карту пополнять.

иначе будет куча транз по 15 тыс

Изменено пользователем suunto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, suunto сказал:

нет, для идентификации получателя.

 

иначе будет куча транз по 15 тыс

Да, теперь я вижу, что вы правы, так и есть, как описано выше.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тинька радует . Использую как основной банк , редко какие-то проблемы случаются , бывает иногда баланс по минут 5 не отображается , но это не так страшно . Кэшбек так же радует каждый месяц , не много , но приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худший банк который я видел. Блочит карты и средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, adv сказал:

худший банк который я видел. Блочит карты и средства.

А какие не блочат? По своему опыту, Тинькофф блочит карты реже среднего. 
Из минусов могу отметить что если вы не из Москвы и вам заблочили карту Тинькофф, то чтоб вернуть средства - нужно ехать в головной офис в Москве (гемор ужас)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MoneyMakerBiz said:

А какие не блочат? По своему опыту, Тинькофф блочит карты реже среднего. 
Из минусов могу отметить что если вы не из Москвы и вам заблочили карту Тинькофф, то чтоб вернуть средства - нужно ехать в головной офис в Москве (гемор ужас)  

Согласен тинек достаточно лояльный банк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MoneyMakerBiz и хочу дополнить к минусам: при пополнении средств в истории операции сумма отображается не сразу. И баланс не меняется. Хотя смс приходит о пополнении. Вообще странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoGoldenWay Сбер и Тинькофф нравятся больше, но это сугубо моё личное мнение , кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@MoneyMakerBiz необязательно ехать в главный офис , можно разблокировать карту дистанционно , по мне Тинькофф один из самых удобных банков.  Часто бываю за границей , сами понимаете платежи принимают в другой валюте, в Лк можно спокойно поменять валюту по выгодному курсу, и никакие обменники не нужны с бешенной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
47 минут назад, ryrt111 сказал:

Переводил знакомой в банк Беларуси, отправил 4 платежа , пятый ушёл в обработку . 

?
Ты бы прямо писал что налил, тут же не форум о рыбалке и все понимают что ты делал. 

Изменено пользователем MoneyMakerBiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Банк «Тинькофф» получил лицензию на выпуск цифровых финансовых активов

      По решению ЦБ России, банк «Тинькофф» внесен в реестр операторов информационных систем, осуществляющих выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА). Данное решение было принято после того, как в России одобрили закон об использовании цифровых финансовых активов и утилитарных цифровых прав в зарубежных расчетах.   Помимо «Тинькофф», право выпускать ЦФА имеют «Альфа-банк», «СПБ Биржа», «Блокчейн Хаб», Национальный расчетный депозитарий, Сбербанк и другие организации.   В криптовалют

      в Новости криптовалют

    • «Тинькофф» перестал владеть швейцарской криптоплатформой Aximetria

      Российская компания «Тинькофф» больше не имеет доли в швейцарском криптовалютном сервисе Aximetria. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на материалы платформы. «Тинькофф», который владел 5 347 акциями Aximetria номиналом 100 швейцарских франков, продал свою долю консалтинговой компании Red Circle AG из Швейцарии. На сайте Aximetria сообщается о прекращении обслуживания клиентов, однако детали этого события не раскрываются.   Антон Кицун, который ранее возглавлял блок инвестиций и трей

      в Новости криптовалют

    • Снятие наличных в банкомате по QR-кодам от Тинькофф и других банков

      Из поста Cryptex_net, март 2020: Если описать коротко, то вы просто генерируете код на снятие наличных в вашем мобильном приложении Тинькофф, создаете заявку на ввод средств и отправляете нам сгенерированный код. В течение некоторого времени заявка на депозит будет закрыта, а ваши средства поступят на аккаунт Cryptex в валюте USD. Коды можем принять в любой валюте: RUR – коды кратные 1000 рублей, USD и EUR – коды кратные 100 USD или EUR соответственно. Коды в RUR и EUR будут зачислены на сч

      в Банки

    • вывод через дебетовую тинькофф

      Всем добрый вечер! Хотел бы вывести на дебетовую тинькофф карту свои копеечки биткоина, подскажите пожалуйста, начиная с какой суммы выводить опасно (тк карту могут блокнуть)? очень переживаю по этому поводу! заранее спасибо.

      в Банки

×
×
  • Создать...