Jump to content
WMini

Вывод на тинькоф

Recommended Posts

Товарищи коллеги. Подскажите как вы реализуете автоматический вывод на Тинькофф при совершении обмена? Я делал раньше через киви. Но именно на тинькофф почему-то возникают постоянные ошибки.

Вот ответ от киви по проверке статуса перевода:

'errorCode' => 561,
      'error' => 'Payment error',
      'status' => 'ERROR',
      'type' => 'OUT',
      'statusText' => 'Error',

Конечно можно сделать вывод на Тинькофф через общий вывод на банк, но это более высокие комиссии.

Какие ещё варианты есть?

https://developer.qiwi.com/ru/qiwi-wallet-personal/index.html#errors

561 Платеж отвергнут оператором банка получателя

29 минут назад, antontmn сказал:

https://developer.qiwi.com/ru/qiwi-wallet-personal/index.html#errors

561 Платеж отвергнут оператором банка получателя

Это я вкурсе. 

Проблема в том что на другие банки проходит, а Тинькофф постоянно в ошибке.

46 минут назад, WMini сказал:

Проблема в том что на другие банки проходит, а Тинькофф постоянно в ошибке.

Это бывает переодически с тиньком

5 часов назад, QIWI сказал:

Это бывает переодически с тиньком

А тогда почему этот же перевод на тинькофф, но выбирая получателем просто общий банковский перевод, нормально работает?

Я конечно никогда не пробовал ни тиньком , ни киви, но для себя выбрал способ обмена на нал по курсу битфинекса +2%.- считаю нормальным процентом . Думаю в крупных городах найти подобное не будет очень сложно .

Edited by crusermicro

тинькофф в последнее время хорошо разросся 

11 минут назад, kostik.fadeev. сказал:

тинькофф в последнее время хорошо разросся 

Что нельзя сказать про тебя.это бан.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Вывод фиата с биржи CoinBase

Здравствуйте. Есть аккаунт юридического лица  (США) на бирже  CoinBase.  Подскажите, пожалуйста, как осуществляется вывод фиата на счет юридического лица? Есть ли ограничения по банка /платежкам, с которыми работает биржа?  Есть ли нюансы с АСН / wires (лимиты, ограничения)? Спасибо! 

in Биржи криптовалют

• Вывод биткоина с акк юрлица на криптобирже на фиатные счета 3 лиц в банках

Здравствуйте. Американская компания хочет получить биткоины  на акк в криптобирже, перевести их в фиат и перечислять фиат на банковские счета своих партнеров по договорам. Без открытия фиатного счета для американской компании. Большинство бирж не имеет такого функционала. Пожалуйста, подскажите, какая из бирж может обеспечить вывод фиата на банковские счета третьих лиц? Возможно есть альтернативные способы решения вопроса? Буду очень благодарна! 

in Экономика

• Второй пароль на вывод.

Добрый вечер подскажите кто знает как скинуть или узнать второй пароль для вывода битков из кошелька???

in Безопасность

• вывод NTX

День добрый, сразу оговорюсь, хочу реально для себя прояснить некоторые вещи, а не в рекламных целях. Да, и модерам, ребят, возможно пишу не в той теме, но уж простите, не специально, а просто узнать для себя, где искать... Друзья, во всем этом новичок, а вы я вижу ребята тут бывалые подскажите, будьте добры... Я насобирал, на одном аэродроме(HASHTRASThttps://hashtrust.io/dashboard/)(это не реферальная!!!) необходимую для выводу сумму HTX. Я в принципе торгую на форекс, но там, куда предлагают в

in Форки Bitcoin, альткоины

• Create New...