Перейти к содержанию

СКАМ! hourly-coin5.com свежий проект, вход от ~0.00255 BTC = 10 USD - 0.15% ежечасно.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

https://hourly-coin5.com/?s=RronM

Пишут, проект стартовал 10 марта 2019. поддержка отвечают в чате сразу. планируют 12 месяцев активно поработать.

закинул 12 долл сегодня попробовал выводить, оплата прошла  моментально! 

 

Hourly01.PNG

Изменено пользователем RronM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 09:19, Salem1986 сказал:

Убожество. Скрипт паблик adminstation, времен октябрьской революции :dash2:

Админ вообще мозг - зачем-то впихнул на главную стату из обозревателя транзакций, выдавая за живые выплаты)))) Так через этот проект если посчитать  все битки что в природе есть уже раза 2-3 прокрутились ?

Стата накручена с английским админ вообще не дружит, планы нереальные, а 38000 юзеров каким-то образом выбрало этот шлак для инвестиций. 

RronM  - на 90% и есть админ, сомневаюсь что здравомыслящий человек будет такое гуано рекламировать, а тем более сюда вкладывать.

Короче очередная попытка школьника заработать на пивко)))

 

Типа - я не админ, нашел проект на просторах инета и решил попробовать))) - Школота такими постами завалила весь bitcontalk, тут сразу все понятно

 

 

 

 

Странный наезд..)) Я действительно не админ и не призываю ни к каким действиям,  и публикация моя для информации..

да нашел на просторах интернета, почитал их телеграм канал, ну и закинул в проект сатошей на 12 долл
и честно говоря, совсем не виноват, что проект платит. пока во всяком случае.. сейчас, кстати, проверю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта вся история выводов. из 12 - 9 фактически вернул и слава богу.. как дальше сложиться, посмотрим..

Hourly04.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...