Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Австралийская биржа TAGZ: скам в топе Coinmarketcap?

Основанная меньше года назад биржа TAGZ недавно стала лидером по сообщаемому объему торгов на Coinmarketcap. Но неожиданного «лидера» почти с самого запуска преследуют подозрения в мошенничестве.   Вот так сейчас выглядит первая пятерка бирж по сообщаемым (reported) объемам торгов на Coimarketcap. Полагаться на этот показатель не следует, так как он никем не проверяется. Добросовестные биржи сообщают агрегатору реальные объемы, но за всех поручиться, к сожалению, невозможно.

in Новости криптовалют

• BTC Banker СКАМ

Здравствуйте хочу Рассказать про неправомерные действия BTC Banker , пользовалась сервисом пол года сегодня ни с того ни с сего меня просто блокируют без объяснения каких либо причин , и каких то доводов , и аргументов .  на просьбы пояснить подробно что случилось и что я нарушила и где , просто игнорируют , и не отвечают .  слышала что меня не одну такую заблокировали и не дали ответов ни каких . 

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Idax.pro - скам?

Будьте осторожны. Выводы с этой биржи не производятся уже 4 дня..) поддержки нет, твиттер молчит. Была последняя новость 2 дня назад, что есть проблемы с системой выводов. И тишина) 

in Биржи криптовалют

• Очередной скам от Александра Бородича, основателя Universa

Год назад, в 2018 году, когда криптовалютный рынок испытывал чудовищный дефицит, наша компания, занимающаяся копирайтингом, получила интересное, хоть и непривычное задание: “обелить” репутацию человека - Александра Бородича.    Для этого пришлось проделать удивительно большой объем работы, ведь к тому моменту он был связан сразу с несколькими громкими проблемными делами, в том числе с товарищем Липатовым. Скандал был настолько громким, что о нем даже писали “Ведомости” (https://www.ved

in Флейм

• [СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор: полный отчет

Осторожно, скам! Обещания, данные на этапе ICO, не выполнены. _________________________     7 августа состоялась пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок первой компании через созданный партией ICO-генератор.   На ней выступили Борис Титов, Айрат Гибадуллин, Дмитрий Мариничев, Сергей Бобылев, Борис Зырянов и Элина Сидоренко. Первым проектом в генераторе ICO  стал проект холдинга RMC по производству майнинг оборудования нового по

in Статьи Bits.media

• Create New...