Перейти к содержанию

[Россия/Екатеринбург] HIS RX 470 4Gb


Рекомендуемые сообщения

HIS RX 470 4Gb - 5000р.

10 шт. вентиляторы с треском, покупались в регарде, гарантия закончилась

Оплата  на сбер, доставка СДЭК.

 

3.jpeg

2.jpeg

1.jpeg

Изменено пользователем nn47nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dilmurad сказал:

Привет.Сколько выдают на эфире?Без коробок и комплекта?

Добрый день, 27-28 ельпида, коробки есть, комплекта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 11:38, Dilmurad сказал:

Привет.Сколько выдают на эфире?Без коробок и комплекта?

Не рекомендую иметь дело с этим человеком. Договорились о сделке на 6 карт через авито-доставку. Всё обговорили. Сказал ему, что сейчас закину на карту денег, чтобы ему перевести, а потом сообщу ему. С биржи перевёл нужную сумму, пишу ему, чтобы создал новое объявление на 6 карт. В ответ, он просит мой номер телефона. На вопрос зачем, ответа не последовало, но написал, что может отправить только СДЭКОМ. Мой вопрос о наших договорённостях про авито-доставку проигнорировал. Выводы делай те сами. Нужно ли иметь дело с людьми, которые "переобуваются".

Собственно это обычный барыга-перекуп. Который хотел в лучшем случае получить денег, купить их в Регарде и потом выслать.

Изменено пользователем Mardok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mardok сказал:

Не рекомендую иметь дело с этим человеком. Договорились о сделке на 6 карт через авито-доставку. Всё обговорили. Сказал ему, что сейчас закину на карту денег, чтобы ему перевести, а потом сообщу ему. С биржи перевёл нужную сумму, пишу ему, чтобы создал новое объявление на 6 карт. В ответ, он просит мой номер телефона. На вопрос зачем, ответа не последовало, но написал, что может отправить только СДЭКОМ. Мой вопрос о наших договорённостях про авито-доставку проигнорировал. Выводы делай те сами. Нужно ли иметь дело с людьми, которые "переобуваются".

Собственно это обычный барыга-перекуп. Который хотел в лучшем случае получить денег, купить их в Регарде и потом выслать.

Хоспади, ты аж со своего любимого валерианычклаба и до сюда добрался ) Про купить в Регарде, а потом выслать это у тебя прям хорошо фантазия работает, молодцом. 

Условия все также просты, 5000 без всяких скидонов, Сбер/наличка, Самовывоз/Сдэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nn47nn сказал:

Хоспади, ты аж со своего любимого валерианычклаба и до сюда добрался ) Про купить в Регарде, а потом выслать это у тебя прям хорошо фантазия работает, молодцом. 

Условия все также просты, 5000 без всяких скидонов, Сбер/наличка, Самовывоз/Сдэк.

Прежде чем объяву давать, надо голову включать. Но это не про тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • HIS RX 570 ICEQ Q2

      4гб версия , память Hynix H5GC4H24AJ (HYNIX_1) у кого есть такие карты? именно с такой памятью. никак не могу настроить на монеро , выше 900 не получается(teamredminer hiveos). тайминги шил из темы

      в Видеокарты

    • HIS RX 470, 580, хешрейт в два раза ниже нормы

      прошу помощи у знатаков!! уже намучился, не могу больше что только не делал.... в общей на зеке выдают по 200 солей, на эфире всего лишь 14, что за бред такой? скажите что нужно делать?))

      в Видеокарты

    • HIS 280x. Вот как бывает.....

      Купил две карты his 280x Одна без проблемная завелась и работает. Со второй танцы с бубном, не хочет на ферме стартовать не вместе со стальными не одна отдельно..... Думал брак и ехать менять, проверил на другом компе, стартует нормально пашет... Чудеса!!!     Весь мозх сломал кое как завел на ферме но ни какой стабильности...  Вот опять все упало и ни фиг не стартует.... Вставил в основной рабочий комп все пашет!    И тут я решил проверить биос у обоих...  И конечно он разный твою за

      в Видеокарты

    • HIS Radeon HD 7970 925Mhz IceQ X²

      Уважаемые специалисты! Есть такая видяшка H797QM3G2M но больше 350 на лаитах не выдает :( Что только не делал и кучу дров перепробовали и маинеры разных версий но результат один и тот же. Что с дефолтными позициями что при разгоне 1100\1800 выдает 300-350 кило. Может кто сталкивался с такой проблемой?

      в Видеокарты

    • HIS Radeon HD 7970

      вот на днях начел маинить видяйка 2х7970, H797QMC3G2M настройки батника cgminer --scrypt -o stratum+tcp://litecoinpool.org:3333 -u ххх -p х -I 13 -g 1 -w 256 --thread-concurrency 8192 выдает по 510кихеш каждая а в таблице 710 написано очень буду благодарен если поможыте можно в аську 434117303 

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...